Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6142 в Романтическая эротика
#9505 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 20:31:19

Сестрице всё-таки парочку пальцев не помешает сломать. Так и будет неприятности доставлять. Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2018, 00:09:04

Жалко мне эту девочку, труженица. Я сама когда-то также. Ребенок на руках маленький и муж гулена, и выпить не промах. Тут хоть не будет бедствовать, все-таки миллионер. А сестра? ну все привыкла чтобы кто-то о ней заботился, вот и делает все как говорится не себе творя.

avatar
23.10.2018, 20:19:44

зачёт! мне прям Лида очень нравится!

avatar
23.10.2018, 20:14:15

Спасибо!

будет ли подписка?

Книга просто отпад. Читала и смеялась. Спасибо классно написано. А когда будет продолжение? Удачи ,буду ждать ....

avatar
23.10.2018, 11:11:07

Книга увлекла-посмеялась над героями.Надо же даже чем то похожи-наверно порядочностью оттого и немножко в курьезные ситуации попадают.Спасибо буду ждать продолжений.

Очень нравится эта история. Спасибо! Читаю и остальные ваши книги, они просто замечательные, не на чьи не похожи и очень увлекают и захватывают. Успехов и вдохновения в творчестве!

avatar
23.10.2018, 10:42:37

Даже интересно, кого ж Кирилл найдёт! Объединились бы братья против деда, глялишь, он бы понял, что может компанию в надежных руках братьев оставить ив равных долях всё и разделил бы, хотя, тогда бы не смог жениться на прекрасной соседке))

avatar
23.10.2018, 08:19:13

Очень интересно читать! Пошла другие смотреть автора)

avatar
24.10.2018, 00:36:17

жду продолжения!!!)

Сестрица-то, не блефует насчет миллиона? Не по ее наводке звонят и требуют деньги? На что Дуня надеялась?

Когда продолжение?

ООО, с этой главы очень понравилось. Спасибо. от котейки без ума)

avatar
23.10.2018, 11:44:15

а когда продолжение???

Почему глава называется Лида, но от имени Германа?

avatar
23.10.2018, 03:24:11

Как по мне, у деда старческий маразм, или он просто хочет изрядно попортить жизнь внукам :-) Но, спасибо ему, очень весело из-за этого! ))) Два брата-акробата, я с них смеялась ) А Герман прям ходячее несчастье, руки-крюки и тому подобное, что ни день, какая-нибудь фигня случается :-) Но у него какое преимущество перед братом - не только жена на примете, но и ребенок в комплекте :D Осталось Лиде все объяснить..

avatar
23.10.2018, 04:34:44

Я ржала, и сильно. Честно. Ибо другого нормального слова подобрать не могу. Ну не вяжется у меня простое слово "смеялась" с тем, что было со мной после прочтения глав. Я, видать, сама разбудила всех соседей своим хохотом. От смеха лились слезы, я пыталась перечитать, потом опять смеялась, потом вновь старалась увидеть буквы, но все тчетно... хохот стоял невообразимый, думала,что сейчас вызовут мне дурку... Спасибо, автор, за хорошее настроение)