Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6142 в Романтическая эротика
#9505 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ужас какой! а сестрица опять куда то влипла

avatar
23.10.2018, 20:53:34

Бедная Лида, от своей совестливости и ответственности страдает... Но если бы не такая как она, нас бы уже давно не было

avatar
24.10.2018, 03:27:32

Эх, умеет Герман девушек комплиментами закидать :-))) Я очень надеюсь, что сестрица не наврала про деньги, что это не развод, иначе я не понимаю, как так можно с сестрой, которая заменила мать. Но и в другом случае не понимаю, чем Дуня думала, когда деньги брала, хотя, может, ей просто нечем особо думать? ) Лиду жалко, все на ее голову. Эхэх. Ира, спасибо ))

avatar
24.10.2018, 07:03:15

Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2018, 03:16:34

Спасибо большое!

avatar
24.10.2018, 02:59:24

Что то Дуня мутит... Как бы она со своим каким нибудь ухожором не разводила сестру на бабки просто так....

avatar
24.10.2018, 00:59:57

Юмор класс)) очень интересно!

avatar
23.10.2018, 23:37:24

А точно рубли? Блин, ну и сестра...ужас один и только

avatar
23.10.2018, 23:06:00

Спасибо!!! Приятно читать.

avatar
23.10.2018, 23:01:23

Книга огонёчек, местами юморная. История забавная, хочется читать, чтобы знать, а что там дальше будет. Сестрица мне ее не нравится, в голове ветер, а главная героиня за нее только переживает. Жду продолжения...

Знает он рубли! Чего она? Перенервничала? Бедная...

avatar
23.10.2018, 22:50:39

С юмором )) мне очень нравится!

Такой сестры и врагу не пожелаешь и телефон Лидин даёт, просто ужас. Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.10.2018, 21:48:55

Хах) Лида - огонь!)

avatar
23.10.2018, 21:40:42

Да уж, жизнь бьёт... Спасибо. Интересно.

спасибо) ну и сестра непутевая

avatar
23.10.2018, 20:43:09

Спасибо за проду))

Лида сама осталась одна с ребёнком, еще и непутевой Дуньке помогает, а та как будто ей все что то должны. Не сестра, а ужас какой то. Книга захватывает спасибо!)