Книга. "Мой покойный муж" читать онлайн

Мой покойный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1549
2425 148762

Текущий рейтинг:
#1429 в Приключенческое фэнтези
#3040 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

25.11.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Мой покойный муж"

Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.

#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Собьiтия начинают ускорятся...продолжаем держать кулачки за наших героев!!!

avatar
10.01.2022, 19:26:38

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 14:12:00

Спасибо большое! Нет красавчик! Не даром столько лет в большой политике - все умеет и думать, и по обстоятельствам действовать.
Вдохновения вам!❤️

avatar
10.01.2022, 17:08:58

Таки я очень радуюсь, что покойный муж таковым не оказался))
Спасибо!

avatar
10.01.2022, 17:47:17

Надеюсь, что Джона спасут - нужен он.

avatar
10.01.2022, 11:38:43

А акции Гордана падали все ниже и ниже, достигая плинтуса и проваливаясь дальше в подвал...
И мне вот интересно, с какой целью Гордан при Нэте высказался об Айлин? Шок? Наверное просто шок. Ну не дурак же он?) Теперь главное вытащить Джона. Он конечно не айс, но без него воцарится хаос.
Спасибо, Екатерина))

Ойей...ничего себе любовничек бьiл- подленький ,жестокий и трусоватьiй)) По моему всяческие патрики гораздо лучше етого слизня.

avatar
10.01.2022, 10:51:06

Представляю, с каким удовольствием Нэт вломил Гордану! Спасибо!

Начинаем потихоньку действовать! Сейчас у Майрет важная роль! Ей нужно правильно сыграть, чтобы всё прошло по плану! Держим кулачки! Спасибо!

avatar
09.01.2022, 12:58:52

С новым годом и рождеством дорогой автор!
Спасибо большое за книгу, столько эмоций переживаю)) Сейчас самое яркое-- что Айлин согласна на дуэль сына. Страшно подумать, каково ей

avatar
09.01.2022, 12:05:05

Спасибо большое! Жалко Джона... ох уж то бремя власти. А еще переживаю за Кита. Ему надо усиленно тренироваться.
Вдохновения вам!❤️

avatar
09.01.2022, 11:50:22

Ух, как принцессе непросто! Действительно, уже просто устала бояться... Хорошо, что она спросила о Нэде. Небезразличная всё же.

avatar
09.01.2022, 11:23:25

Майрет молодец! Даже в таких обстоятельствах не сдаётся! Шибел боится за Нивена. И Айлин хороша!) Спасибо, Катя!)

avatar
09.01.2022, 09:47:27

Каковы дамы, а? Майрет, Турун, про Айлин я вообще молчу)) Теперь бы ещё капельку удачи! Спасибо!

ЫЫЫЫЫ..... кусаю ногти от напрежения! Лишь бьi получилось!!!

avatar
09.01.2022, 10:19:20

Спасибо большое!

avatar
09.01.2022, 10:15:43

Спасибо.

Прода обязательно будет завтра, 5 раз в неделю, все по плану)

avatar
07.01.2022, 20:44:10

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2022, 14:42:17

Спасибо большое! А ведь при всем своем умении вертеть мужчинами, от неё и правда исходит свет - она не стерва, не корыстна и не алчна.
Вдохновения вам! С Рождеством!❤️