Книга. "Мой покойный муж" читать онлайн

Мой покойный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1550
2424 148769

Текущий рейтинг:
#1437 в Приключенческое фэнтези
#3074 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

25.11.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Мой покойный муж"

Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.

#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Айлин,кроме опьiта,в общение с мужчинами очень помогает и тот факт что она никого из них не любить.

avatar
07.01.2022, 11:41:58

Ну вот, а говорите, что к мужу равнодушны!:))) Если Нэт не собирается изменять своим привычкам, то Турун в самом деле не должна терять надежду. Он совсем не сноб. :))) Спасибо.

avatar
07.01.2022, 12:45:29

Надо было брать рудники. Прошляпил! Высокий пост, а денег за такое время не успел насобирать?!

Как Айлин ловко управилась с Гордоном! Годы тренировок прошли не зря! Спасибо!

avatar
07.01.2022, 11:39:39

Какая она молодец! Сцена с Гордоном это просто мастер-класс от Айлин, всем смотреть и учиться.

avatar
07.01.2022, 12:33:48

Спасибо.

avatar
07.01.2022, 10:59:55

Ну и чудовище же на свою голову взрастили мужики)))) Айлин мужикам мозги теперь пудрит прям на раз-два. Эх, её бы сегодняшние мозги, да в 20 лет... никто б живым не вышел;)
А Турун мне нравится все больше и больше) эти двое неплохо спелись. Миледи и её серая тень. Думаю со временем эту парочку боялись бы ничуть не меньше чем в свое время Нэта или Гордана;)

avatar
07.01.2022, 10:53:08

"И как же он на меня смотрит?" вот блеск! Вся загадочность женской души в этой фразе)))) Вот как можно несколькими словами перечеркнуть все предыдущие философские измышления, строго выверенные теории и разумное поведение?)

avatar
07.01.2022, 10:51:56

Бедный, бедный Нэт. Какие коварные нынче женщины пошли... Никто его не любит, только пользует. Поматросили цветочек, кости ему перемыли и бросили! Какие коварные соблазнительницы! Меркантильные! А он между прочим, к ним всей душой, со всей любовью)))))

avatar
07.01.2022, 11:13:25

Спасибо большое!

Врядь ли ее мразотньiй папаша и в страшном сне представлял что его денежки будут служить как гаранция независимости его дочери в отношения с мужчин ...иронично ;))

avatar
07.01.2022, 10:22:08

С Рождеством причастных. Здоровья всем! Мирного неба над головой!

avatar
07.01.2022, 06:42:54

Спасибо большое!

avatar
07.01.2022, 00:47:56

Спасибо.

avatar
06.01.2022, 11:20:17

Если тут и есть глупая женщина, то это Шибел. Заигралась. Возомнила себя хитрой интриганкой, плюс снобизм и вседозволенность. И не заметила, как из ферзя скатилась в пешки. Грустно. Неужели не понимала, что родив младшего сына, старшему подписала приговор? Ведь не девочка, в интригах с самого детства. А так, как снежный ком собрала все неприятности. Оба ребёнка в заложниках и под самой земля качается. Заигралась. Интересно, есть возможность вытащить Джона? Все таки он хоть и потрепанная, но акула. И без него порядок не навести. Даже если на первых порах он и будет выполнять функции соломеннго генерала. Джон - это символ.
Спасибо, Екатерина)

avatar
06.01.2022, 15:47:11

я думаю, что Нэт специально прилюдно, на глазах у всех, у Айлин особенно, зажимал девиц . Он хотел заставить жену ревновать, думал хоть таким способом пробудить в ней какие то чувства. Не зря же он напивался ,видя ее с Гордоном. Нэт всегда любил Айлин. Да , не сумел завоевать ее любовь. Но думаю, сейчас он вряд ли её просто отпустит.

avatar
06.01.2022, 15:17:20

Спасибо большое! Как же печально, что все так изменилось... были одной семьей. .эх... Власть никогда не дат семейного счастья.
Вдохновения вам!❤️

avatar
06.01.2022, 12:30:47

Интересно, если Шибел сейчас попытается Айлин отравить, это будет её личная инициатива, ведь прямого приказа не было, иначе она сама попыталась бы всучить Айлин какое-нибудь чудодейственное снадобье или предложила чего-нибудь выпить? Очевидно, что Айлин королеву провоцирует. Спасибо.

avatar
06.01.2022, 15:59:51

Кто-то заигрался...

Ничего себе многоступенчатая интрига...уух!

А мужчиньi такие...мужчиньi ;)))Нэт меня развеселил и умилил одновременно;)))
Вроде многоопьiтньi мужчина,тьму баб поимел а и он туда же ;))Oн что подумал !? Раз Айлин с ним переспала и дело в шляпе; все предидущие годьi, его предложение найти себе любовников, его танцьi- обниманцьi на ее глазах, разговорьi и пересмешки за ее спиной(особенно в начале) что все ето стерлось после постельное кувьiркание с нем!? Все таки наивньiй мальчик:)))