- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1437 в Приключенческое фэнтези
#3074 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13280
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйлин,кроме опьiта,в общение с мужчинами очень помогает и тот факт что она никого из них не любить.
Ну вот, а говорите, что к мужу равнодушны!:))) Если Нэт не собирается изменять своим привычкам, то Турун в самом деле не должна терять надежду. Он совсем не сноб. :))) Спасибо.
Надо было брать рудники. Прошляпил! Высокий пост, а денег за такое время не успел насобирать?!
Как Айлин ловко управилась с Гордоном! Годы тренировок прошли не зря! Спасибо!
Какая она молодец! Сцена с Гордоном это просто мастер-класс от Айлин, всем смотреть и учиться.
Спасибо.
Ну и чудовище же на свою голову взрастили мужики)))) Айлин мужикам мозги теперь пудрит прям на раз-два. Эх, её бы сегодняшние мозги, да в 20 лет... никто б живым не вышел;)
А Турун мне нравится все больше и больше) эти двое неплохо спелись. Миледи и её серая тень. Думаю со временем эту парочку боялись бы ничуть не меньше чем в свое время Нэта или Гордана;)
"И как же он на меня смотрит?" вот блеск! Вся загадочность женской души в этой фразе)))) Вот как можно несколькими словами перечеркнуть все предыдущие философские измышления, строго выверенные теории и разумное поведение?)
Бедный, бедный Нэт. Какие коварные нынче женщины пошли... Никто его не любит, только пользует. Поматросили цветочек, кости ему перемыли и бросили! Какие коварные соблазнительницы! Меркантильные! А он между прочим, к ним всей душой, со всей любовью)))))
Спасибо большое!
Врядь ли ее мразотньiй папаша и в страшном сне представлял что его денежки будут служить как гаранция независимости его дочери в отношения с мужчин ...иронично ;))
С Рождеством причастных. Здоровья всем! Мирного неба над головой!
Спасибо большое!
Спасибо.
Если тут и есть глупая женщина, то это Шибел. Заигралась. Возомнила себя хитрой интриганкой, плюс снобизм и вседозволенность. И не заметила, как из ферзя скатилась в пешки. Грустно. Неужели не понимала, что родив младшего сына, старшему подписала приговор? Ведь не девочка, в интригах с самого детства. А так, как снежный ком собрала все неприятности. Оба ребёнка в заложниках и под самой земля качается. Заигралась. Интересно, есть возможность вытащить Джона? Все таки он хоть и потрепанная, но акула. И без него порядок не навести. Даже если на первых порах он и будет выполнять функции соломеннго генерала. Джон - это символ.
Спасибо, Екатерина)
я думаю, что Нэт специально прилюдно, на глазах у всех, у Айлин особенно, зажимал девиц . Он хотел заставить жену ревновать, думал хоть таким способом пробудить в ней какие то чувства. Не зря же он напивался ,видя ее с Гордоном. Нэт всегда любил Айлин. Да , не сумел завоевать ее любовь. Но думаю, сейчас он вряд ли её просто отпустит.
Спасибо большое! Как же печально, что все так изменилось... были одной семьей. .эх... Власть никогда не дат семейного счастья.
Вдохновения вам!❤️
Интересно, если Шибел сейчас попытается Айлин отравить, это будет её личная инициатива, ведь прямого приказа не было, иначе она сама попыталась бы всучить Айлин какое-нибудь чудодейственное снадобье или предложила чего-нибудь выпить? Очевидно, что Айлин королеву провоцирует. Спасибо.
Кто-то заигрался...
Ничего себе многоступенчатая интрига...уух!
А мужчиньi такие...мужчиньi ;)))Нэт меня развеселил и умилил одновременно;)))
Вроде многоопьiтньi мужчина,тьму баб поимел а и он туда же ;))Oн что подумал !? Раз Айлин с ним переспала и дело в шляпе; все предидущие годьi, его предложение найти себе любовников, его танцьi- обниманцьi на ее глазах, разговорьi и пересмешки за ее спиной(особенно в начале) что все ето стерлось после постельное кувьiркание с нем!? Все таки наивньiй мальчик:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена