- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1454 в Приключенческое фэнтези
#3075 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13281
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Опаааа.... Бедный Джон, еще и рогоносец...
Вдохновения вам!❤️
Гы! А не жалеет ли Нэт, что перемудрил с воспитанием жены?! Свобода хороша где-то там, а не у себя под боком, так сказать.:))) Но как у них, однако, всё запутано. Если Нивен не сын Джона, он не должен наследовать. Спасибо.
План по смену династии идеть полньlм ходом.
Все таки иногда очень полезно когда тебя не воспринимают всерезь ...вот и ето теперь Айлин на руку играет;))) Вот такая вот недалекая, зацикленная на себя баба ;)
Сколько тайн открывается! Сколько неожиданных сюрпризов! И это ещё не глубоко копнули! Самое интересное впереди! Спасибо!
Спссибо блльшое!
Ничего себе многоходовочка!
Сразу два варианта подобраться к трону.
Как же Нэт всё это прошляпил? Или просто доказательств не было?
Вот сюрприз-то для Нэта! Оказывается, Ланни на ВСЕХ смотрит трезвым взглядом и знает, чего хочет ))))))
Жаль, что Гордон оказался нытиком и слабаком! Айлин была с ним так счастлива! Но теперь она знает, каково это быть любимой женщиной! Это тоже ценный жизненный урок! Спасибо!
Эм... полагаю, что моё мнение будет не популярным, но мне жаль, что с Горданом у неё не сложилось. Всё же он тот человек, который в ней пробудил чувства, дал почувствовать себя женщиной, а не брошенкой. А моральные метания вполне понятны, не все могут легко изменять, если чувствуют, что это неправильно. И если это Нэт его отвадил, то Нэту тут спасибо говорить не стоит. Она же в его отношения не лезла, он сам не смог их построить, чего стал вмешиваться? Побоялся, что жена действительно полюбит? Если её Гордан стал утомлять, так она сама бы порвала, только уже осознанно и их роман логично бы завершился
Так это королева играет первую скрипку?! Вернее одну из скрипок. Левого сына на трон? Потом этого левого в утиль и смена власти.
О как!
Спасибо.
Спасибо
Пусть бы Гордан и дальше угрызался своей совестью в гордом одиночестве))
Спасибо!
Бедный Нэт. Что жена, что сын безмозглые. А если учесть, что сына он воспитывали сам - вот совсем мужику не повезло. Жена - шлюха и дура, сын просто дурак. М-да
Да, вот как-то присоединяюсь к тому лагерю, что Нэт всё-таки чересчур напоказ выставлял свои амурные дела. Одно дело - пока Айлин в замке, но прямо в её присутствии - это как-то, действительно, совсем жену не уважать... Думал, что Айлин всё равно? Или всё-таки хотел уколоть, вроде как "смотри, что ты потеряла"? Или вообще такими вопросами не задавался, ему надо срочно, а на остальных, в том числе на Айлин, наплевать?
Интересно, что подвигло Гордана разорвать эти отношения? Видя его сегодняшнего, подозреваю, не только соображения порядочности. Каким-то образом связь с Айлин стала угрожать его планам и благополучию. Спасибо. С Новым годом!:)))
Спасибо большое! Ох, вот это страсти... Однако, Нет похож очень сильно ревновал.
Вдохновения вам!❤️
Н-да... мелковат Гордон, мелковат... по сравнению с Нэтом. Если уж грешишь, так греши. Нервы не мотай себе и людям. А так, сова на глобус получается. И вот не верю, что через месяц прям осознал, как это неправильно. Скорее отношения стали вредить его карьере. Тут одно другому не мешает. Но карьера главнее. А за Айлин рада. Этот роман её цельной сделал. Ничего, погреется и дальше пойдет. Тюненговая... проапгрейденная.. о! Обновлённая!)))))
Двуличным уже тогда был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена