- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1452 в Приключенческое фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13284
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо.
Так что ,в связи с открьiвшихся обстоятелств,пришлось Айлин переключится на разньiх Патриков- дабьi на душе бьlло спокойно и теле хорошо;).Умно поступила,себя поберегла.
Читаешь,читаешь и думаешь- а какое все таки благо развод!:)))
Ну ,лицемерньiй моралист Гордон хоть одно доброе дело по отношении Айлин сделал-разморозил и растормошил.
А Нэт все таки кобельем бьiл со спермотоксикозом...ууу!;))
А тут некоторьiе Айлин осуждають- не хотела она бьiть неверной женой а пришлось- муж настоял и поспособствовал
Спасибо
Большое спасибо всем за поздравления! С наступившим новым годом! Счастья, любви и удачи во всем )))
С Новым годом! А Гордон по ходу продуманный тип! Хотя пытается показаться искренним! Я бы ему не доверяла! Спасибо!
Счастья,здоровя и всяческих благ в новом году!▪︎♥︎
С наступившим Новым годом! Здоровья и успехов!
Спасибо большое! Он действительно не видит противоречия... опасный человек... очень опасный.
И еще раз с наступающим Новым годом! Невероятных приключений, искрометных новостей, счастливых случаев, потрясающих идей, широких возможностей и неординарных, приятных людей рядом. Пусть наступающий год принесет достаток, фортуну, бодрость, предприимчивость, решительность и только позитив. Самореализации, высоких достижений, творчества и созидания. Поздравляю!
❤️❤️❤️
Страшный человек этот Гордан, ожидать от него можно чего угодно.
Вот поэтому мужчины и не любят умных женщин. Кому же приятно, когда тебя видят насквозь?!:))) Спасибо. И вас, Катя, с наступающим! Здоровья и всех благ в новом году!
С наступающим новым годом!
Счастья, добра и, главное, настоящей, а то не только книжкой любви! )))
1го и 2го проды не будет, я не успеваю с этими праздниками... но не стоит паниковать, с 3го января все будет по обычному графику.
Гордон ее шантажирует: или замуж или умрёшь, а откажешь, тоже умрёшь. В подполье надо уходить срочно , и сыну житья не дадут. Бесполезно с ними по хорошему. Вытравить всю заразу надо .
Спасибо большое!
Спасибо.
А Гордан такой знакомьiй мужской типаж...в Айлин он видит добьiчу,ценную вещь но никак не человека. Какое разительное отличие от Нэта!
А Майрет хотят женит на Алана Иверачи небось!?
Что же ему от нее надо на самом деле?
С Наступающим! Здоровья всем! Всего наилучшего!
И на что Айлин в Гордоне повелась? Гнилой же человек!
PS Опечатки:
"хотели были убить"
"это может опасно"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена