- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2048 в Приключенческое фэнтези
#4290 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странный мужчина говорит, что любит, но только отказала с лёгкостью отправил на убой. А сейчас, что опять успел полюбить?) Гнилой фрукт...
Оох,очень-очень хочется чтоб у них в конце концов получилось.
И и в етим самьiм концом поженить Кита с Майретой;))
И чтоб король пришел себя и разобрался с то безобразие что творится в королевстве.
Ждем сестренку?!
Спасибо большое!
Я,честно,развеселилась...вот жизнь бьiваеть- родила мужу дитя а понастоящему с ним так и не побьiла в постели.
Спасибо большое! Фух, кажется успели...)))))))))) Жалко только ребрышек Нет не дождется похоже...
С наступающим Новым Годом вас! Счастья, здоровья, удачи и море вдохновения! Пусть следующий год для нас будет очень счастливым! ❤️❤️❤️
Ну хоть в этот раз успели!) Теперь можно и дальше жить и решать проблемы по мере их поступления!) Спасибо, Катя!)
У людей тут может личная жизнь налаживается, а они со своими глупостями лезут:)))
Вот умеете Вы завернуть! Так тонко, больно, пронзительно, по-настоящему... Хотелось бы иначе... Но история не знает сослагательных. И забота - она очень разная бывает... В общем каждая Ваша книга всегда из серии "читала, много думала... ". Спасибо!
А в душ, то есть в корыто с водой мужа после лесов отправить? Хотя тогда бы не успели! :)
Хотелось бы, конечно, чтоб весь мир подождал, да только он нетерпеливее Нэта ;))))))))
Чувствуется большой опыт у Беатрис! Вот и научит свекровь невестку правильно подбирать любовников! Так странно это звучит! Спасибо!
А сегодня будет кусочек ?
И вот после всего этого она так легко пошла с ним на сближение? Конечно понимаю, что прошло много лет, но мне кажется, что муж в объятиях другой должен был произвести незабываемое впечатление, да и его предложение спать с другими мужчинами говорит лишь о том, что ему не хотелось чувствовать себя виноватым. Он не предложил ей искать свою любовь, он предложил ей пойти посношаться с другими, вдруг понравится. И права свекровь - такие не меняются, так и козлят до тех пор, пока стоит. Быть друзьями-соратниками - да, такое вполне возможно, но опять пускать в душу того, кто там уже потоптался - это ж как себя надо не любить
Как странно, если бы не её семья, они могли быть хорошей парой
А вам не больно её, книгу писать? Мне вот читать больно. Но, наверное, это полезно, как медицинская процедура. Хорошая книга, спасибо
Ваши книги - редкость здесь, на этом сайте. Очень психологично, трогательно, пронзительно.
Какой Нэт заботливый! И с наставницей договорится, и от нежелательного внимания защитит! Ещё немного и любовников сам подбирать начнёт!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Жить в свое удовольствие... главное тут понять, что именно тебе приносит удовольствие, а не кому либо еще.
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена