- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2053 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава о том, как муж и свекровь могут от души научить плохому))
Спасибо!
Да, это вопрос, способен ли Нэт к супружеской верности, хоть в прошлом, хоть в будущем, да и Айлин тоже? Мало ли, вдруг она за столько лет вошла во вкус?:) Спасибо.
я что то вообще Нэта не понимаю. все мужчины собственники, и как он мог добровольно отдать свою жену. И чувство вины у мужчин по другому проявляется при их изменах. Раз он так стал заботится о ней, почему бы самому не попробовать поухаживать за женой, ведь он же опытен. Или думает , что она не простила ему смерти отца?
Будут ли главы от Нэта?
А какие чувства были у Айлин, когда она застукала мужа с другой, кроме чувства стыда ? Неужели не было обиды или ревности?
Спасибо за интересную, живую книгу с необычным сюжетом! Просто не оторваться. Последние проды конечно очень болезненные. Меня убила даже не измена Нэта, это можно понять, договорной брак, жена шарахается от него, но то, как он это делает, демонстративно, посреди двора, когда в замке гостит его сын!? Почему слуги так ведут себя с женой хозяина? С ухмылками говорят ей где искать мужа, хотя прекрасно знают, чем он занят... и даже девка смеётся, увидев ее... А он ещё и целует ее и обещает вернуться? Почему он позволяет всем так обращаться с матерью своего сына?
Спасибо.
Спасибо большое! Нда.... Хочется процитировать фразу из фильма "Покровские ворота" - "высокие отношения". А вообще очень жаль, что у них так все не задалось с самого начала. Нет похоже был бы очень верным мужем, сложись все по другому.
Вдохновения вам!❤️
Все у них как-то не так... да и Нэт бесит... пошёл по бабам... может и получилось бы у них будь он настойчивее и терпеливее...
Нэт правильный дал совет! Надо жить дальше и получать удовольствие от жизни! Трудно начать, переступить через себя и вбитые правила, а дальше будет легче! Спасибо!
Предыдущим сообщением ни в коем случае не пытаюсь повлиять на замысел автора. Это просто ощущения от прочитанного
Спасибо....
Это прошлое, а ждем будущего.
Осуждать героев или кого-то еще-- гиблое дело. Но есть во всем этом что-то грязное. И мало кого реально удовлетворяют такие отношения. Об этом я серьезно задумывалась после унесенных ветром. Ретт Батлер жил так, но для дочери хотел лучшего., и он на самом деле считал это лучшим.
Спасибо!
Очень болезненные проды. И у Айлин, и у Нэта благодаря родителям совершенно изуродованные представления о семье и браке. А давая советы Айлин, Нэт не подумал о её репутации? То, что прощается мужчине, совершенно не прощается женщине. Спасибо.
Спасибо большое.
Две главы боли. А будет ли рад Нэт тому, что дал такую свободу Айлин, ведь её сердце не знало любви, е ли она не просто заведёт интрижку, а подарит кому-то сердце, то что не досталось ему. Как он это переживет?
По сути он ей дал вольную. Редкий муж так поступил бы, как правило муж может гулять оправдываясь своей природой, но жена должна быть вне подозрений
*шепотом* - может быть, добродетель, а не благодетель? Благодетель - это мужчина такой ))
А вот этого не могу понять...честно говоря. Разве что, стокгольмский синдром. Как можно было любить урода всю жизнь избивающего твою мать? Да другая сама бы строила планы мести. Совсем она была изуродована морально, реакции неадекватные.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена