- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4310 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Какой чудесный диалог отца и сына, молодой горячий щенок и матерый битый жизнью мужик, который все понимает потому что и сам когда-то таким был.
О,боже какой мужчина!!! -♡И у нее есть от него сьiна!:)))
Спасибо.
Тюкнуть бы его по башке, вырубить на время...чтобы остыл
Спасибо!
Вот же горячая голова! Мститель народный! И сам погибнет, и родителей погубит! Спасибо!
Какое бурное семейство))
Спасибо! Предвкушаю дальнейшее развитие семейной жизни))
У Китая совсем башню снесло! Отца надо слушать и маму! Спасибо, Катя!)
а почему Айлин так настойчиво пытались убить? Не захватить, а именно убить. Она производит впечатление вполне адекватной дамы, без романтических порывов по спасению короля и ее всегда можно прижать угрозой сыну. И даже если враги догадываются, что Нэд жив, то Айлин вполне неплохой рычаг на него. Да и в случае чего (смерти Нэда и Кида) Айлин очень удобный вариант легализовать передачу герцогство кому надо, а нам уже поясняли, что герцогство из крупных и богатых. Других наследников похоже нет.
И у меня небольшая просьба :)) Поменьше "лосей". Первый раз хорошо, дальше нормально, но там уже прямо не а-ля Шотландия, а Лосиный остров, стало немного цеплять
Спасибо за продолжение!
Должны остановить!
Вот интересно сейчас будет, враги знают что Нэт жив и знают , что Айлин знает, что Нэт жив и прикончить Нета по тихому не получилось и Айлин от браков отмахнулась и прикончить её не получилось с наскока. И вообще герцогская чета не просто огрызается, но и брыкается и воссоединилась и поняли, смысл игры(только вот фигуры не ясны до конца) Думаю теперь будет гиперактивная фаза войны за трон. А вот Кит с юной горячей головой может дел наворотить.. Спасибо, еле доживаю до следующей породы.
Спасибо большое! Блин, Кит! Вот так всегда - маленькие дети - маленькие проблемы, большие - большие проблемы... И похоже так до конца твоей жизни...эх, судьба...
Вдохновения вам!❤️
Сцена прям водевильная"застуканный любовник", если не считать что - любовник отец, а разоблачитель - сын, а неверная жена, хотя чего это, очень даже верная)))))) Короче, ролевухи у герцогов те ещё! И опять же МОЛОДЕЦ НЭТ!
Сын с прибамбахом... Его зазноба убила его же отца, а он такой спасать побежал и главное один.
Это ж сколько нужно иметь здоровья, чтоб с таким характером выжить в их болоте!
Охх,молодой безбашенньi...лишь бьi не наворотил!
А Нед я смотрю действительно окочательно и бесповоротно " охладел/ перегорел" по отношении к , кхм,свою Ланни;)))
От же ж эти дети! У родителей только интимный момент, а он тут как тут...
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена