- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1549
1549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1434 в Приключенческое фэнтези
#3060 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13280
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКхм,кхм...кажется про " перегорело" кто то слишком поспешил с заявлениями.:))
Они оба сейчас понимают, что делали не так в прошлом, как надо было поступить! Но это видно с высоты прожитых лет и жизненного опыта! И как сказала Айлин, простить можно, но вот как забыть! Спасибо!
Да что за королевство то диковинное!?
Королю- угрожають , принцессе- угрожають, наследнику- угрожають....Кто на самом деле власть там!?!?
Спасибо большое!
Спасибо большое! Ох, и грязное дело политика... Тоже думаю, что с принцессой ничего не было.
Вдохновения вам!❤️
Может принцессе пригрозили расправой над Китом? Вот она и выбрала между отцом и любимым и оговорила себя, лиж бы все поверили и Кит не пострадал!?
Такое ощущение, что Нэта всё таки не оставляет равнодушным такая близость! И его слова предназначены не только Айлин, но и себе! Спасибо!
Таак...судья по то как Нед рассказал/воспринял вьiходку принцески он хоть и кобелюка но не свиня- что для меня добавило ему жирнющий плюс в его мужскую карму.;))
Я плачу... Сколько лет упустили...
Такие милые оба!
PS Очепятка: "Я был верен" - по смыслу "уверен"
Да что ж такое творится в етом королевстве !?!?
Автор, можно вопрос? Как в их мире обстоят дела с венерическими заболеваниями? Их там вообще нет? Нэт не особо разборчив с связях. В нашем мире это был бы первый вопрос, который мог возникнуть у жены блудливого товарища.
Хотелось бы сегодня еще кусочек...
Интересно, что Нэт опять вольно или не вольно обвиняет Айлин, что не получилось построить отношения. Вот если бы 10 лет тому назад она бы его позвала... А что он делал 10 лет тому назад? Скакал по койкам? Это она что ль должна была одуматься и вернуть блудного муженька к себе в постель? Мда, и это мужчины обвиняют женщин в отсутствии логики)
Спасибо большое! Да. Такое бывает - слишком уже устали. Но быть друзьями им это не помешает.
Вдохновения вам!❤️
Хех ...я подумала что он к Турун уйдет спать.Впрочем не поздно.
Она уже ревнуеть ,надо чтоб и он заревновал- ето полезно для обоих,надо же как то чувства посипанньie пеплом разгорать.Пока что с обоих только сторон долг и уважение друг к друга- етого мало..
Мне кажется, что каждый пытается себя убедить, что всё перегорело, спасибо за продллжение!
Подозреваю Гордана. Это он ее из относительно безопасного дома вытянул в гости. А потом сам срочно отправился "по делам" и вроде бы как ни при чем со сломанной каретой. Только мотивы его больно противоречивы. Может быть попытка спешно затащить ее в постель была последняя проверка на лояльность? Побежала бы радостно, он стал бы за нее бороться. Не подежала - прощай навеки. Или может быть наоборот. Он заранее спланировал, что она умрет, ну а в последнюю ночь, на прощанье можно и переспать. Чтобы добро не пропадало.
Подскажите как пользоваться Мой кошелёк?
Спасибо большое! И все таки , раз боль на сердце - она еще любит Нета... Мартин тое ввязался в очень опасную игру...
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена