Книга. "Мой покойный муж" читать онлайн

Мой покойный муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1550
2424 148769

Текущий рейтинг:
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4310 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

25.11.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Мой покойный муж"

Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.

#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 12:51:18

Спасибо большое! Ну, дело осталось за "малым" - от всех убежать и распутать этот клубок интриг.)))))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
17.12.2021, 04:38:40

Друг другу спину прикрывать готовы - дорогого стоит.

avatar
17.12.2021, 10:52:23

Вот она, жисть герцогиньская : живешь себе спокойно и вдруг - марш-бросок! А с физической подготовкой плоховато.......

Мотание по лесам и оврагам началось!
Держим кулачки за нашу парочку!:))

avatar
17.12.2021, 09:34:29

Спасибо.

Нуу, да....гуляющая сама по себе одинокая женщина и гуляющая сама по себе одинокая женщина с аркебузой ето две разньiе женщиньi:))

avatar
16.12.2021, 15:04:51

Лёд тронулся, господа присяжные! Через 20 лет почти фиктивного(не считая рождения Кита) брака, Нэт дождался! Вот и пригодится ему опыт обаяния, очарования, соблазнения старой жены(не в смысле возраста)))) на новый лад. А это ещё тот квест! Но похоже Нэт закусил удила! А значит приз таки рухнет в его руки!)))))) Ооооочень понравилась сцена!

avatar
16.12.2021, 18:36:03

Спасибо большое!

avatar
16.12.2021, 14:50:17

Спасибо большое! Эх, Мартин такой момент испортил...)))) А так да - почему бы и не уметь всего на свете, если постоянно одна все домашние вопросы решаешь? Это нормально, а не нормально к 30 годам не уметь гвоздь вбить и лампочку вкрутить.
Вдохновения вам!❤️

avatar
16.12.2021, 12:24:47

даже если у них давно ничего не было, он все равно родной человек. А все ,что было раньше : ненависть, обиды, недопонимания, все эти чувства со временем притупляются переосмысляются

avatar
16.12.2021, 11:02:05

Эх, ничего то там еще не отболело и не отсохло) Такая нежнятинка между героями )

avatar
16.12.2021, 10:35:21

Спасибо.

avatar
16.12.2021, 09:28:31

Хорошо, когда наконец-то есть кому довериться и на кого положиться!
А раньше что же, Нэт, получается, не особо заботился о защите семьи, всё время отсутствуя?

avatar
16.12.2021, 09:13:08

Хорошо бы еще штанишки к аркебузе в комплект. Гулять - так гулять! ;)

avatar
15.12.2021, 14:31:50

Несмотря на фентезийные декорации, нет розовых соплей. И откровенного стёба. Довольно реалистично.

avatar
14.12.2021, 20:57:49

Это хорошо, что они так по-взрослому объяснились. Теперь можно выяснять, осталось там что-то или нет. ;) Не очень поняла, как Нэт собирается кого-то перекупать и нанимать? Он же покойник! :))) Спасибо.

avatar
14.12.2021, 10:47:44

Забыть никто не забудет, но можно же попытаться, начать заново знакомиться. Спасибо, Катя!)

avatar
14.12.2021, 11:56:39

Строить отношения заново довольно проблематично. Хочешь не хочешь, а не бередить старые раны не получится. Да и кто из них будет уверен, что однажды партнёр не захочет опять пустится во все тяжкие?

avatar
14.12.2021, 14:08:27

Спасибо большое! Иногда получается забыть... все зависит от величины раны. Все таки вот видно - они любят друг друга, каждый по своему , но занимает определенное место в сердце другого.
Вдохновения вам!❤️

avatar
14.12.2021, 11:14:32

Спасибо большое!