- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1550
1550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4310 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ну, дело осталось за "малым" - от всех убежать и распутать этот клубок интриг.)))))))))))
Вдохновения вам!❤️
Друг другу спину прикрывать готовы - дорогого стоит.
Вот она, жисть герцогиньская : живешь себе спокойно и вдруг - марш-бросок! А с физической подготовкой плоховато.......
Мотание по лесам и оврагам началось!
Держим кулачки за нашу парочку!:))
Спасибо.
Нуу, да....гуляющая сама по себе одинокая женщина и гуляющая сама по себе одинокая женщина с аркебузой ето две разньiе женщиньi:))
Лёд тронулся, господа присяжные! Через 20 лет почти фиктивного(не считая рождения Кита) брака, Нэт дождался! Вот и пригодится ему опыт обаяния, очарования, соблазнения старой жены(не в смысле возраста)))) на новый лад. А это ещё тот квест! Но похоже Нэт закусил удила! А значит приз таки рухнет в его руки!)))))) Ооооочень понравилась сцена!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Эх, Мартин такой момент испортил...)))) А так да - почему бы и не уметь всего на свете, если постоянно одна все домашние вопросы решаешь? Это нормально, а не нормально к 30 годам не уметь гвоздь вбить и лампочку вкрутить.
Вдохновения вам!❤️
даже если у них давно ничего не было, он все равно родной человек. А все ,что было раньше : ненависть, обиды, недопонимания, все эти чувства со временем притупляются переосмысляются
Эх, ничего то там еще не отболело и не отсохло) Такая нежнятинка между героями )
Спасибо.
Хорошо, когда наконец-то есть кому довериться и на кого положиться!
А раньше что же, Нэт, получается, не особо заботился о защите семьи, всё время отсутствуя?
Хорошо бы еще штанишки к аркебузе в комплект. Гулять - так гулять! ;)
Несмотря на фентезийные декорации, нет розовых соплей. И откровенного стёба. Довольно реалистично.
Это хорошо, что они так по-взрослому объяснились. Теперь можно выяснять, осталось там что-то или нет. ;) Не очень поняла, как Нэт собирается кого-то перекупать и нанимать? Он же покойник! :))) Спасибо.
Забыть никто не забудет, но можно же попытаться, начать заново знакомиться. Спасибо, Катя!)
Строить отношения заново довольно проблематично. Хочешь не хочешь, а не бередить старые раны не получится. Да и кто из них будет уверен, что однажды партнёр не захочет опять пустится во все тяжкие?
Спасибо большое! Иногда получается забыть... все зависит от величины раны. Все таки вот видно - они любят друг друга, каждый по своему , но занимает определенное место в сердце другого.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена