- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой покойный муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637848818_20.jpg
Мой покойный муж
Екатерина Бакулина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, взрослые герои, от ненависти до любви
Рейтинг:
1549
1549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1434 в Приключенческое фэнтези
#3054 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
25.11.2021 — 23.01.2022
Аннотация к книге "Мой покойный муж"
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я – его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь.
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего – титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше.
Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
#взрослые герои
#клубок придворных интриг
#все не так, как кажется на первый взгляд
#разбор полетов семейной жизни
#героям придется помотаться по лесам и оврагам
#закончится свадьбой
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13280
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Точно убили? Ведь единственный верным оказался.
С плахи и на большую дорогу, круто. Интересно, его отпустили с той показательной казни или он сам сбежал и теперь расправляется с теми кто был за его смерть? Судя по его реакции, он не ожидал увидеть в карете жену. И кто так "удачно" все подстроил? Спасибо.
Вот и неожиданная встреча произошла! Спасибо, Катя!)
Прошлое их отношений, конечно, грустное. Надеюсь, на будущее.:) Нэт из герцогов попал в разбойники с большой дороги? Неожиданно!:) Спасибо.
Ой, ну Нэт отколол, конечно. Доказывать свою любовь демонстрацией измены. Я понимаю, что с его стороны это был акт отчаяния, но что он хотел получить? Жена должна была броситься в объятия? Поговорить, когда у неё в душе полный раздрай? Глупый поступок, который их ещё больше отдалил. Жена убедилась в своей несостоятельности, как женщина, а муж себе дал добро на измены с полной уверенностью, что это она виновата в них.
Прекрасно! Я то думала, что мы еще 2/3 книги будем ждать воссоединения))
Спасибо))
Как жаль, что чаще всего мы начинаем думать и анализировать, становясь старше, сильно старше. Вот и эти три чулка тому подтверждение. Поговорить бы Айлин и Нэту нормально и все могло сложиться иначе. Но вот дурацкие правила, которые не позволяют называть вещи своими именами...
Арргхх...такая злость на мужчин в целом и на одного конкретного недоотца- изувера в частности.(((
Скольким людей жизнь изломал...
Ну у бывших герцогов и развлечения!
Тот, кто повредил рессоры, знал, что Нэт будет здесь, или это случайность?
Жду рассказа Нэта!
Вот, это да! Неожиданно , это слишком слабо для такой встречи. Что Нэт сплотил шайку "разбойников" не очень удивило. А вот, что именно на этой дороге - интересно.
О! А это похоже весёлые (или не очень) парни из Локсли)))))))
Спасибо.
Айлин с одной стороны очень страшно и за свою жизнь и жизнь сына, но и отойти в сторону у неё уже не получится! Спасибо!
Всё-таки приятно читать про взрослых героев. Это такая редкость на Литнет!
Спасибо большое!
Огромное спасибо! Замечательная герцогиня!!! Умная, осторожная! Взвешивает свои поступки, думает!!! Приятно о такой читать!
Все так страшно и опасно...Щупальца к ней тянутся с разных сторон. После смерти мужа она осталась без защиты. еще и Гордан свалил. Похоже , он меньшее зло и спасовал перед большим.
Спасибо!
Спасибо большое! Да... Случайности не случайны.
Вдохновения вам!❤️
Все очень запутано и сложно. Обычно мужчина решает такие ситуации, а тут приходится вопросами своей безопасности заниматься Айлин самой.
Спасибо
Круг подозрительных лиц и обстоятельств все шире...Да, в такой обстановке сложно сохранить рассудок и хладнокровие. Вдруг я подумала, а сколько лет Айлин? В книге это есть и я пропустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена