Книга. "Мой прекрасный подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Мой прекрасный подонок

Цикл: Осколки лжи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
2448
9182 801595

Текущий рейтинг:
#789 в Молодежная проза
#1411 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

26.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Мой прекрасный подонок"

– Что ты делаешь? – закрыв глаза, шепчу я.
– Хочу тебя, – его рука медленно и провокационно скользит по моему бедру, задирая подол платья. – Адски хочу.
– Я не могу, – лепечу я. – Ты же знаешь, мне нельзя…
– Можно. Все запреты лишь у тебя в голове, – он цепляет мой подбородок и заставляет посмотреть ему прямо в глаза. – Будешь моей, Шахерезада? Раз и навсегда.
– Буду, – отвечаю я, окончательно сдаваясь.

Я влюбилась в него без памяти. Вопреки логике, рассудку и маминым советам. Я пошла наперекор семье, традициям и религии. Вывернула перед ним душу, отдала всю себя без остатка.
Я влюбилась в него и хотела взаимности… Но его любовь оказалась жестоким обманом.

Хотела бы я знать – за что он так со мной?

Продолжение "По осколкам твоей лжи" https://litnet.com/shrt/C9jA

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В принципе парень складно говорит, может и правда так было, но вот как он хорошо все переворачивает, с одной стороны восторг сплошной, а с другой злит очень, получается всегда прав и пострадавший, а другие виноваты, спасибо Татьяна

avatar
20.10.2023, 10:59:32

А я вот не могу сказать, что верю в сказки Ранеля. У меня такое ощущение что он виртуозно умеет смешать правду и вымысел так, что всё выглядит правдоподобно. И Диора на это естественно ведётся. Первые отношения, огромное светлое чувство... Всё это заставляет её верить ему безусловно. Тем горше будет урок, который они ей преподаст...
Я думаю, Ранель сам спровоцировал драку. И это как раз следствие последнего свидания с Диорой и её признания о детях. Он хотел выбить из себя чувство вины, ощущение, что он подло поступает с девушкой которая любит его до одури. Надо было избавиться от угрызений совести и вернуться к изначальному плану. Его ломало не по детски, а физическая боль помогает ненадолго заглушить душевную.
Да и, если вспомнить вторую часть истории про Тимура и Леру, где он вновь появляется. Мне кажется, что проблемы с законом ему как раз мог обеспечить отец Диоры.. Тоже мстил за дочь.

avatar
20.10.2023, 07:23:05

Красиво поёт Демон... Да только вот свежо предание, а верится с трудом. Только такая наивная и влюблённая дурочка ,как Ди ,могла сразу в это поверить((((

avatar
20.10.2023, 06:27:06

Вот же паскуда! Провокатор хренов. Девочку жалко. По своей же глупости уши развесила. Но блин, кто из нас бы не развесил в этом возрасте, скажем честно. Моя ж ты ягодка. Не знаю, зачем он это делает, но успокаивает во всем этом пока то, что я помню его "камбэк" в "Люби, но не рань". Значит, ему тоже несладко придет. Пусть отведает своих же угощений.

avatar
20.10.2023, 06:22:06

Лучшая защита - это нападение. Ран так вывернул, что еще Диора осталась виноватой. Почти восхищаюсь виртуозности парня. Про недавние три дня может и правда, но вопрос Ди был про их настоящее и будущее. Так легко её бдительность усыпить. "Выгорает до окурочка дурочка".

Говорит Ранель складно, тактика его работает на 100%,и я ему тоже поверила, как и Диора, но мы же знаем, что он главный "злодей", и все его действия не спроста. Блин, чем ближе к падению, тем страшнее...

avatar
20.10.2023, 03:53:31

Пока каждый при своем. Ранель рассказал то, что ему нужно и остался в ее глазах, ее прекрасным демоном, а Диора все та же наивная, влюбленная дурочка.

avatar
20.10.2023, 01:32:24

Да не договаривать и говорить правду - две разные вещи, и Ранель, умело манипулируя Ди, рассказав только то, что сам хотел, убедил ее, что он честен с ней, и она как всегда поверила…
С другой стороны, для нее это первые серьезные отношения! Она не привыкла к
обману, она даже не знала, какие вопросы нужно было задать Ранелю..
Например, ей не пришло в голову спросить, давно ли он ее знает, давно ли знает ее семью,
какими он видит их отношения, что будет дальше между ними??
Нет, как только она поняла, что та девушка ничего не значит для него, она начала беспокоиться о его состоянии и о его температуре!
Она сама говорит, что ее любовь к нему безрассудна, бесконечна и безусловна! Ей все равно, чем он занимается и зарабатывает на жизнь!! Она просто хочет быть с ним всегда, везде и при любых обстоятельствах!
Мне кажется, Ран сам не понимает, как ему повезло, что такая девушка выбрала его! Возможно когда-нибудь он поймет это, но будет поздно…
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
22.10.2023, 23:07:34

Я просто не понимаю, чего он ждёт... Если хочет растянуть время с ней, но нет, сейчас он ещё сам не признается себе, что она ему нужна, значит это план... Но какой то не понятный... Видимо нам не хватает информации, чтоб его понять. Но тогда получается, что он слишком расчетливый и ценичный

avatar
22.10.2023, 23:09:30

И если я права и он настолько ценичен и жесток, то хочу, чтобы потом он прочувствовал на себе всю боль, пусть ему прилетит бумерангом.

avatar
20.10.2023, 00:39:53

Он не говорит всей правды...((((

avatar
18.10.2023, 09:24:12

Не лгать. Так Ран и не лжёт, просто всей правды не говорит. А вот прямо сейчас решительно настроен её сказать. Но ощущение, что планы поменяются или Ди задержится, Ран успеет передумать.

И в этом весь Ранель, действительно подумаешь исчез на три дня, что в этом такого, просто был занят, а ты мне мозг делаешь, в такие моменты прям разорвать его хочется и мне кажется зря Ди думает, что он ей все расскажет, опять наговорит с три короба, а она и рада будет вновь в сказки окунуться, спасибо Татьяна

avatar
18.10.2023, 08:26:27

Чувствую правда ей не понравится

avatar
18.10.2023, 08:14:58

Ой, ну я вилку приготовила для лапши, вещай, Ранель, прям жажду услышать твой рассказ. Ди, попала ты по всем фронтам и татуированный принц не принц вовсе, а настоящее чудовище. И скоро очки розовые разобьются и вся неприглядном правда вылезет наружу. Спасибо большое

Я переживаю за Диору. Понятно, что Ранель её позорит, но все шишки полетят именно на неё. Сломана будет именно её жизнь. Родители откажутся от неё, выгонят, а ей как жить? Хоть бы подруга осталась рядом и поддержала. А ещё есть мысли, что она может забеременеть, ведь в примерочной вроде был не защищённый секс.

avatar
18.10.2023, 05:19:24

Не лгать это не значит сказать всю правду.

avatar
18.10.2023, 02:24:11

Не лгать!! - девиз их отношений! Посмотрим, насколько Ран будет честен при следующей встрече..
На самом деле до сих они и не лгали друг другу.
Только Ди не лгала на самом деле, потому что была честна, да и Ран знал уже все о ней. А он не лгал, потому что она просто не задавала правильные вопросы и вопросы вообще.
Теперь же узнав кое-что о нем, она может узнать больше правды, но вряд ли всю.
И еще - за эти 3 дня перерыва, сделал ли он выбор? И какой?
Боюсь, что со следующей главы начнётся открываться жестокая реальность для Ди… - неизбежное падение вниз…

Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2023, 10:41:38

Если вспомнить историю Тимура и Леры, там была глава про Ранеля, он все таки хоть и бросил Диору все равно про нее вспоминал, и если я правильно поняла с ней у Ранеля х.э. не будет :(

avatar
16.10.2023, 08:39:06

Да....название у книги говорящее, только подонок совсем не прекрасный, а ужасный(((( Не могу никак его месть оправдать, дети не отвечают за грехи родителей и даже то, что она будучи маленькой девочкой не помогла, это знаете тоже себе повод мстить так себе...Ранель заслужил муки и страдания...Ди не виновата, что родилась в богатой семье, а Ра у инфантильной матери...Зато Ранель делает всё что хочет, а она постоянно должна себя контролировать и делать только то, что говорят родители-это расплата за материальные блага(((
P.S. Теперь я жажду мести)))) Спасибо, Татьяна)))