https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690401835_91.jpg
Мой прекрасный подонок
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Молодежная проза
#1411 в Романтическая эротика
26.07.2023 — 19.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ принципе парень складно говорит, может и правда так было, но вот как он хорошо все переворачивает, с одной стороны восторг сплошной, а с другой злит очень, получается всегда прав и пострадавший, а другие виноваты, спасибо Татьяна
А я вот не могу сказать, что верю в сказки Ранеля. У меня такое ощущение что он виртуозно умеет смешать правду и вымысел так, что всё выглядит правдоподобно. И Диора на это естественно ведётся. Первые отношения, огромное светлое чувство... Всё это заставляет её верить ему безусловно. Тем горше будет урок, который они ей преподаст...
Я думаю, Ранель сам спровоцировал драку. И это как раз следствие последнего свидания с Диорой и её признания о детях. Он хотел выбить из себя чувство вины, ощущение, что он подло поступает с девушкой которая любит его до одури. Надо было избавиться от угрызений совести и вернуться к изначальному плану. Его ломало не по детски, а физическая боль помогает ненадолго заглушить душевную.
Да и, если вспомнить вторую часть истории про Тимура и Леру, где он вновь появляется. Мне кажется, что проблемы с законом ему как раз мог обеспечить отец Диоры.. Тоже мстил за дочь.
Красиво поёт Демон... Да только вот свежо предание, а верится с трудом. Только такая наивная и влюблённая дурочка ,как Ди ,могла сразу в это поверить((((
Вот же паскуда! Провокатор хренов. Девочку жалко. По своей же глупости уши развесила. Но блин, кто из нас бы не развесил в этом возрасте, скажем честно. Моя ж ты ягодка. Не знаю, зачем он это делает, но успокаивает во всем этом пока то, что я помню его "камбэк" в "Люби, но не рань". Значит, ему тоже несладко придет. Пусть отведает своих же угощений.
Лучшая защита - это нападение. Ран так вывернул, что еще Диора осталась виноватой. Почти восхищаюсь виртуозности парня. Про недавние три дня может и правда, но вопрос Ди был про их настоящее и будущее. Так легко её бдительность усыпить. "Выгорает до окурочка дурочка".
Говорит Ранель складно, тактика его работает на 100%,и я ему тоже поверила, как и Диора, но мы же знаем, что он главный "злодей", и все его действия не спроста. Блин, чем ближе к падению, тем страшнее...
Пока каждый при своем. Ранель рассказал то, что ему нужно и остался в ее глазах, ее прекрасным демоном, а Диора все та же наивная, влюбленная дурочка.
Да не договаривать и говорить правду - две разные вещи, и Ранель, умело манипулируя Ди, рассказав только то, что сам хотел, убедил ее, что он честен с ней, и она как всегда поверила…
С другой стороны, для нее это первые серьезные отношения! Она не привыкла к
обману, она даже не знала, какие вопросы нужно было задать Ранелю..
Например, ей не пришло в голову спросить, давно ли он ее знает, давно ли знает ее семью,
какими он видит их отношения, что будет дальше между ними??
Нет, как только она поняла, что та девушка ничего не значит для него, она начала беспокоиться о его состоянии и о его температуре!
Она сама говорит, что ее любовь к нему безрассудна, бесконечна и безусловна! Ей все равно, чем он занимается и зарабатывает на жизнь!! Она просто хочет быть с ним всегда, везде и при любых обстоятельствах!
Мне кажется, Ран сам не понимает, как ему повезло, что такая девушка выбрала его! Возможно когда-нибудь он поймет это, но будет поздно…
Благодарю за продолжение ❤️
Я просто не понимаю, чего он ждёт... Если хочет растянуть время с ней, но нет, сейчас он ещё сам не признается себе, что она ему нужна, значит это план... Но какой то не понятный... Видимо нам не хватает информации, чтоб его понять. Но тогда получается, что он слишком расчетливый и ценичный
И если я права и он настолько ценичен и жесток, то хочу, чтобы потом он прочувствовал на себе всю боль, пусть ему прилетит бумерангом.
Он не говорит всей правды...((((
Не лгать. Так Ран и не лжёт, просто всей правды не говорит. А вот прямо сейчас решительно настроен её сказать. Но ощущение, что планы поменяются или Ди задержится, Ран успеет передумать.
И в этом весь Ранель, действительно подумаешь исчез на три дня, что в этом такого, просто был занят, а ты мне мозг делаешь, в такие моменты прям разорвать его хочется и мне кажется зря Ди думает, что он ей все расскажет, опять наговорит с три короба, а она и рада будет вновь в сказки окунуться, спасибо Татьяна
Чувствую правда ей не понравится
Ой, ну я вилку приготовила для лапши, вещай, Ранель, прям жажду услышать твой рассказ. Ди, попала ты по всем фронтам и татуированный принц не принц вовсе, а настоящее чудовище. И скоро очки розовые разобьются и вся неприглядном правда вылезет наружу. Спасибо большое
Я переживаю за Диору. Понятно, что Ранель её позорит, но все шишки полетят именно на неё. Сломана будет именно её жизнь. Родители откажутся от неё, выгонят, а ей как жить? Хоть бы подруга осталась рядом и поддержала. А ещё есть мысли, что она может забеременеть, ведь в примерочной вроде был не защищённый секс.
Не лгать это не значит сказать всю правду.
Не лгать!! - девиз их отношений! Посмотрим, насколько Ран будет честен при следующей встрече..
На самом деле до сих они и не лгали друг другу.
Только Ди не лгала на самом деле, потому что была честна, да и Ран знал уже все о ней. А он не лгал, потому что она просто не задавала правильные вопросы и вопросы вообще.
Теперь же узнав кое-что о нем, она может узнать больше правды, но вряд ли всю.
И еще - за эти 3 дня перерыва, сделал ли он выбор? И какой?
Боюсь, что со следующей главы начнётся открываться жестокая реальность для Ди… - неизбежное падение вниз…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Если вспомнить историю Тимура и Леры, там была глава про Ранеля, он все таки хоть и бросил Диору все равно про нее вспоминал, и если я правильно поняла с ней у Ранеля х.э. не будет :(
Да....название у книги говорящее, только подонок совсем не прекрасный, а ужасный(((( Не могу никак его месть оправдать, дети не отвечают за грехи родителей и даже то, что она будучи маленькой девочкой не помогла, это знаете тоже себе повод мстить так себе...Ранель заслужил муки и страдания...Ди не виновата, что родилась в богатой семье, а Ра у инфантильной матери...Зато Ранель делает всё что хочет, а она постоянно должна себя контролировать и делать только то, что говорят родители-это расплата за материальные блага(((
P.S. Теперь я жажду мести)))) Спасибо, Татьяна)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена