https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690401835_91.jpg
Мой прекрасный подонок
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#900 в Молодежная проза
#1585 в Романтическая эротика
26.07.2023 — 19.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я очень надеюсь что все время охмурения Ди, у Рана не было никого другого. Но ведет он сейчас себя в любом случае отвратительно. И вот в его шкафу столько скелетов, что Ди лучше тебе туда не заглядывать. Вот и начала жестокая реальность больно бить Ди в ее нежное сердце и как много еще этих ударов будет? Спасибо большое
Да,Ди подруга права , тайн у него очень много, боюсь все они тебе не понравятся.
А я вот не думаю что Ранель решил слиться. Его месть не завершена. Мне кажется, он стремится чтобы о позоре Диоры узнали её родители. Ведь именно они - цель мести. Признание Диоры о детях выбило Рана из колеи. Он прекрасно понял, что девочка дошла до нужной кондиции. Даже больше... Перешагнула её. От осознания того, что ему предстоит с ней сделать ему самому стало плохо. Поэтому он исчез. И чувства к Диоре у него тоже есть. Но он зациклен на своей мести. Закрыть гештальт. Ему это нужно. Просто он начал приблизительно понимать чем это обернётся для него самого...
Вот похоже и настала пора Ди снять розовые очки, Ран похоже своего добился и решил слиться, горько, печально, но ничего не поделаешь, спасибо Татьяна
С такой "профессией" немудрено исчезать на несколько дней. Наплетет потом с три короба, а влюбленная Ди, конечно, же поверит. Ранелю легко было привязать к себе Ди, которая с самого детства лишена тепла, искренней заботы, участия. Поэтому так легко принимает слова Рана за чистую монету. Подруга Ди права, слепа во всём девушка, видит чувства там, где их нет. Получаются оба они, и Ран, и Ди, позже "прозреют".
Как вы пишите!!! Просто потрясающе! Не могу оторваться от чтения!!! Тысячу раз благодарю! Бедная, бедная девочка! Злая- я! Хочу, чтобы он тоже мучился…
Бедная Диора! Такая славная девочка. Ранель ужасно раздражает, никогда не нравились такие парни. Прям фу. Но написано обалденно, автор прекрасен, впрочем как и всегда
Действительно, какая же Ди наивная девушка без опыта отношений - она сама не догадалась, что можно следить (узнавать) о Ране через соцсети… ее подруга за 10 минут узнала и нашла больше, чем Ди узнала о нем за все время отношений..
И сдается мне, что Ран знает об этой стороне Ди - она никогда не предъявляла ему претензии по поводу фотографий в сети!
И на счет детей - когда она сказала о них, то я уверена, что у Рана всплыла та ситуация, в которой оказалась его мать по вине его отца… только вот не думаю, что он запланировал сделать ей ребенка и пропасть! Возможно первоначальный план был таким, а теперь он сам задумался, что это будет лучшая месть ее отцу!!
Мне хочется думать, что он взял время на обдумывание ситуации и возможно зарабатывания денег, чтобы на самом деле сбежать с Ди и создать семью. Сама того не ведая, своей чистотой и наивностью, смешенной с любовью, она зародила это желание в нем???
Жду с нетерпением продолжение, Танечка ❤️❤️❤️
Всё,"любовь"у Рана кончилась,скоро последует месть и холод...
Татьяна, спасибо вам за продочку..
Жаль , очень Диору,,падать будет очень больно и глубоко...
Татьяна, у так понимаю, что будет 2 часть книги?
Вот Ран пошляк до мозга костей, ахаха, ему настолько на мнение всех плевать, что так спокойно при незнакомых людях такое говорит, вот, что значит у человека нет границ, ну сказал и сказал, ахаха, ну это было очень смешно)
Интересно, расскажет ли давняя подруга родителям или серьёзно промолчит, всё таки, как бы не было, всё можно ожидать)
Вот это пожар, ухххх, что творят, ну что творят, хи-хи, покупать одежду они пошли, ну-ну, Ран такой Ран, ржу) Но блин, какие горячие ребята, они как инь и янь, такие вроде бы разные, но такие подходящие друг друга, между ними не то что искрит, между ними пылает, настолько всё страстно, чувственно, эмоционально и горячо, уххх, жгут не по-детски))
Так хочется покопаться в мыслях, в чувствах Рана, прям безумно, но Диора всё, пропала, она в нём буквально растворилась, настолько влюбилась девчонка, вот что творит с человеком любовь, хи-хи)
Спасибо огромное за главы, безумно жду продолжение, а ещё, как всегда, всё слишком потрясающе, я получаю огромное удовольствие от чтения этой потрясающей книги! ❤❤❤❤❤❤
У меня появились версии мести, хи-хи, поделюсь, даже если и не совпадёт:
- не зря тут упомянулось, что всё семейство, кроме Диоры уедет, то есть мягко говоря, хороший план + неглупые пацаны и бац, ограбление) ахаха, ну а что, семейство не бедное, попасть на территорию возможно, да та же Диора и поможет не зная, а потом поплатиться за свою наивность.
- он разошлет её фотки, потом они точно дойдут до отца и тогда ей будет нехорошо.
Мысль, которая неожиданно пришла в голову, но тут скорее то, что может их потом воссоединить, Диора забеременеет, я почему-то уверена в этом, но пока не на сто процентов, сложно.
Ладно, всё слишком сложно, до этого были ещё мысли, но пока надо попытаться собрать весь пазл воедино, но я поняла одно, Таня, ты удивительный человек, запутала меня, своим потрясающим сюжетом, предугадать очень сложно, но всё безумно интересно и очень затягивает! Спасибо огромное за главы, несмотря на приближающуюся бурю, я кайфанула от глав, прям от души, лучшая!
Я пропащий читатель, но по ребятам безумно скучала, обожаю! ❤❤❤❤❤
Невыносимо притягательный и раскрепощенный такому заводному обояшке-невозможно противостоять,хотя я вот думаю что это ужасно плохо так растворятся в нем, когда он уйдет она разобьётся на осколки и порой не всегда можно себя собрать.
может они и правда решатся на побег.даже интересно что же он придумает . очень хочется главу от Рана.спасибо
Очень, очень ждем главы от Рана!!! Что у него в голове?! Большое спасибо за историю!
Я так же как Ран быстро хожу по магазинам, часовые муки выбора не мое. Так что тут как и с выбором своих людей я его очень хорошо понимаю. Слова Ди что-то задели в душе Рана, но ради цели все средства хороши. И он еще не отомстил. Начался обратный отсчет до его сокрушительного удара? Спасибо большое
Всё же не совсем очерствело сердце Рана. Ёкнуло в ответ на признания Ди. Но пока желание мести перекрывает все другие чувства и эмоции. Думаю, что только, когда потеряет Ди, Ран начнет осознавать - увлекшись местью, пропустил момент, когда сама девушка из орудия мести стала для него близким и дорогим человеком.
Вау! А вот, я так и знала, что не просто по магазинам он её потащил, он это и планировал. А вот её слова в конце его явно напрягли или озадачили что-ли, взбередили в нём что-то. Его вопрос "зачем ты так?" меня прям напряг.
И кстати, планы то у него уже похоже меняются. Ведь ему она правда нравится и ему с ней хорошо, он словно оттягивает момент мести, наверно не нарочно, интуитивно сам не осознавая. Либо это просто план такой долгий, и всего что у него есть пока недостаточно.
И вот ещё. Её родители ведь ну очень богаты, то есть там и репутация, а значит позорить надо супер публично. Ой, чувствую, фотки прям в журналах появятся или ещё хуже видео...
Жалко девчонку. Как же она всё это переживёт...
Диора полностью и бесповоротно только Ранеля: она готова заниматься сексом в примерочной, она открыто говорит про любовь к нему, а еще она готова оставить все - семью, деньги, друзей и сбежать куда угодно, лишь бы быть с ним, она хочет детей от него…
А что же хочет Ран?? Он не говорит открыто о своих желаниях в отношении Ди. Он не обманывает, но он просто не договаривает…
Единственное, в чем я уверена, и что он не скрывает - это то, что ему нравится заниматься с ней сексом… об этом он постоянно говорит, это он постоянно демонстрирует..
А дальше? Какой у него план??
Очень интересно послушать ответ на предложение сбежать!
Таня! Благодарю ❤️❤️❤️
Держать язык за зубами??? У меня такое чувство, что эта давняя подруга уже из бутика начала звонить своим знакомым и рассказывать, с кем связалась Диора..
В любом случае шило в мешке не утаишь, и очень скоро родители узнают, что Диора встречается с Раном! А возможно они сами их увидят…
А мысль сбежать и забрать с собой Диору не кажется глупой Рану. Возможно даже он начал над этим думать..
Это ведь тоже может стать ударом по ее родителям!!
Только вот получится ли??
Жду продолжения!
Благодарю за главу, Таня ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена