Книга. "Мой прекрасный подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Мой прекрасный подонок

Цикл: Осколки лжи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
2447
9180 801357

Текущий рейтинг:
#676 в Молодежная проза
#1230 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

26.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Мой прекрасный подонок"

– Что ты делаешь? – закрыв глаза, шепчу я.
– Хочу тебя, – его рука медленно и провокационно скользит по моему бедру, задирая подол платья. – Адски хочу.
– Я не могу, – лепечу я. – Ты же знаешь, мне нельзя…
– Можно. Все запреты лишь у тебя в голове, – он цепляет мой подбородок и заставляет посмотреть ему прямо в глаза. – Будешь моей, Шахерезада? Раз и навсегда.
– Буду, – отвечаю я, окончательно сдаваясь.

Я влюбилась в него без памяти. Вопреки логике, рассудку и маминым советам. Я пошла наперекор семье, традициям и религии. Вывернула перед ним душу, отдала всю себя без остатка.
Я влюбилась в него и хотела взаимности… Но его любовь оказалась жестоким обманом.

Хотела бы я знать – за что он так со мной?

Продолжение "По осколкам твоей лжи" https://litnet.com/shrt/C9jA

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, не начало ли это конца? Ранель не прав, при всей своей безбашенносьи, это он сделал намеренно, вряд ли подруга промолчит.

avatar
11.10.2023, 23:49:35

Спасибо,ну думаю что подруга точно не смолчит и подозреваю что Ран намеренно озвучил о степени их отношений, ведь слухи растекутся как ручейки и кроме отца Диоры будет задета и она сама и наверняка все отвернутся от нее.

avatar
11.10.2023, 18:43:24

Не будет Асмира молчать! А это значит, приближается начало конца. Всему: любви, лжи, их отношениям.

avatar
11.10.2023, 12:27:18

Ох бедная Ди все от нее отвернутся, вот не верится что Ран пойдет до конца, он ведь то же уже не может без нее, просто не признается себе.Надеюсь Ранель поменяет свои планы, просто они могут выйти из под контроля и без его участия, и тогда он погубит не только Ди но и себя

avatar
11.10.2023, 12:12:31

Кто же хранит чужие тайны? Еще их можно продать

avatar
11.10.2023, 09:47:48

Ну если вы спрашиваете, то Асмира точно не умолчит. Думаю, что у Диоры есть парень, да ещё такой, это прям сверх новость. Её обязательно нужно со всеми поделиться. А если у девочки доверительные отношения с мамой, то ей она расскажет в первую очередь

avatar
11.10.2023, 09:17:27

Ран это сделал специально? Или это реально его извечная манера поведения? А если так, то это слишком, блин, грубо? Меня передернуло аж. Насчет бывшей подруги, она может молчать, потому что прекрасно знает что такое жить в рамках их законов, когда столько соблазнов. Спасибо большое

Эх, Диора всему то поведению Рана находишь оправдания, только наверное другим видно, что парень специально выставляет ваши отношения обществу, спасибо Татьяна

avatar
11.10.2023, 06:12:17

Конечно, не со зла. Месть блюдо холодное. Удивительно, что они раньше не попались. Хотя это на руку Рану. Ди всё больше и больше увязает в нём. И сама сейчас идею Рану подкинула для еще одного пункта плана мести.

avatar
11.10.2023, 01:13:44

Думаю расскажет, ведь какая же сплетня, дочь такого уважаемого человека и такой парень!!!
Ди мне очень жалко...Она просто растворилась в Ранеле... Изначально обижается на плохой поступок ,согласитесь,говорить про интимную составляющую отношений просто (как там молодежь говорит) зашквар!!!Затем оправдывает, прощает и еще и прощения просит...А Ранель ну очень хороший манипулятор, где такие университеты заканчивают????Мы не знаем, что думает герой (кстати в этом тоже интрига, когда главы только от одного героя, а все выясняется в конце книги), но Ранель очень хорошо понимает,что, как и в какой момент сказать, чтобы Ди сделала так как ему надо...Я уже писала, но я даже не представляю как она переживёт предательство, причем Ди еще и без семьи останется, т.е. без поддержки совсем((((
P.S. А на фото лицо было?????

avatar
11.10.2023, 00:18:02

Я всё жду какой-то звездец и он обязательно будет

avatar
10.10.2023, 21:57:06

Мне так грустно, Ди только что отдала в руки Рана такой козырь против себя. То что они видели друг друга голыми это фигня, это было тет-а-тет и сохранилось лишь на сетчатке глаза и в памяти. А теперь у него есть зафиксированное свидетельство ее падения. Если он выцыганил такое фото, то сколько еще более пикантных сможет заполучить потом? И кто знает что он будет с ними делать. Эх, Ди, ты такая наивная. Спасибо большое

avatar
10.10.2023, 12:33:31

Черт... Есть лимит на количество слов ?? так вот, мне 30, прошло почти 14 лет и сейчас я понимаю, как тогда всё было глупо и наивно и просто нужно было поговорить. Черт, уже уверена, что история Слабо не влюбиться, станет одной из любимых. Сейчас я замужем и очень счастлива. Но в юности мы все творим такие вещи, которые забыть не возможно, и от воспоминаний временами ноет сердце.
Про Ранеля, прочитала, что скорее всего это дилогия. Черт, теперь эта история нравится ещё больше ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Очень хочется видеть его изменения. Прошу. Хочу. Молю. Глав от имени Ранеля. Понимаю, что он будет страдать во второй части, но хочется больше его эмоций. Хотя, интрига конечно, завораживает

avatar
10.10.2023, 12:26:15

Вчера случайно наткнулась в вк на один из постов этой истории, зашла в группу, полистал, подписалась... Раньше даже не слушала, что не удивительно, я много лет себя убеждают, что не люблю женские романы и не стану их читать. Читала первую книгу После, меня не впечатлило, вторую бросила, остальные уже не покупала. Люблю фентези и исторические романы. Но иногда хочется перчинки... Черт, наверно я пересмотрела турецких сериалов. Не знаю, спокойные истории уже скучны. Хочется эмоциональные качельки... Но не могу постепенно. Сижу дома в декрете... И вот проглатываю книгу за книгой и мне мало...
Так вот, вчера наткнулась случайно, пара постов и я уже здесь... Прочитала на одном дыхании, очень нравится. Хочу продолжения. А я не читала другие ваши книги, герои не знакомы. Трудно дождаться продолжения, и знаю, мне будет мало... Полезла искать информацию, нашла телеграмм. Там начиталась отзывов, уже сейчас заказала на wb Слабо не влюбиться... Так мне откликнулась история, очень не терпится её прочитать. Кажется, так у всех... Но именно у меня, в юности были отношения, которые закончились так толком не начавшись, просто потому что мы так и не поговорили...

avatar
10.10.2023, 09:59:09

Зашла в вк... Его любовь лишь жестокий обман... Ну зачем сразу такие споллеры... Хотя, ведь и так понятно, что слишком сладко всё... Ой, жалко девчонку. А ведь он действительно, ей обещал и в любви признавался и так легко всё... В какой-то момент, показалось, что он хочет ей ребёнка сделать с первого раза и потом бросить, как его мать бросили. Но блин, хочется верить, что в нём есть что-то человеческое. Но стекло будет и видимо уже скоро. Удивлена, что не после первого раза. Сколько он ещё будет ей голову дурить? Наверно она из семьи уйдёт, типа ради него. Но так, не проще ли ей правду рассказать, может поймёт и даже вспомнит? Она же уже беговорочно влюблена. Её только подтолкнуть. Вот и взрослая рацилнальная верующая девушка ? ой, как хочется глав от имени Ранеля. Кстати, мне лично понятно теперь откуда у него деньги. Он тачки ворует, номера перебивает. Блин, когда же она всё узнает?

avatar
10.10.2023, 09:25:12

Очень нравится история ❤️ ой, чувствую, скоро будет стекло... Конечно, хочется верить, что Ранель влюбился и вокруг розовые единороги. Но нет, он конечно ещё с детства в неё влюблен. Вот только с тех же пор он ненавидит и её и её семью. И про семью он ей все таки соврал. И вообще странно, что она его совсем не помнит, он конечно повзрослел, но должны же быть общие черты с тем мальчишкой. Ну не просто по похоти он к ней приклеился. Не просто. У него явно план. И даже перемен в его чувствах мы не видим, то есть как будто всё холодный расчёт. Хочется глав от Ранеля в настоящем времени, хоть чуть его понять. Интересно... Как дождаться продолжения? ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2023, 01:23:08

Философия мамы интересна, значит она знает о похождениях мужа и ей плевать. А значит и похождения не разовые, он там наверно всю прислугу имеет... Ещё большее отвращение вызывает отец девушки. И он ещё детей в строгости воспитывает. Смешно. О каких тут моралях можно говорить... Я почти уверена, что мама парня умерла из-за той беременности или при родах. Вопрос конечно, откуда у него деньги...
Мне очень нравится история ❤️

Позволила, только боюсь по Диоре самой этот шаг в один день сильно ударит, спасибо Татьяна

avatar
09.10.2023, 07:35:52

А ведь методично действует, поганец. И эта фотка в стиле ню ещё всплывёт. Вот только, свои боль и унижение, Диора перенесет с гордо поднятой головой, ведь пробуждая в ней вторую личность, Ранель делает ее сильнее.

avatar
09.10.2023, 06:45:01

Из огня да в полымя Ди попала. Раньше родители диктовали, как ей жить, теперь Ран. А парень всё также расчетливо и методично продолжает идти к своей цели. Тем больнее будет Ди.