Книга. "Мой прекрасный подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Мой прекрасный подонок

Цикл: Осколки лжи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
2447
9178 801362

Текущий рейтинг:
#895 в Молодежная проза
#1591 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

26.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Мой прекрасный подонок"

– Что ты делаешь? – закрыв глаза, шепчу я.
– Хочу тебя, – его рука медленно и провокационно скользит по моему бедру, задирая подол платья. – Адски хочу.
– Я не могу, – лепечу я. – Ты же знаешь, мне нельзя…
– Можно. Все запреты лишь у тебя в голове, – он цепляет мой подбородок и заставляет посмотреть ему прямо в глаза. – Будешь моей, Шахерезада? Раз и навсегда.
– Буду, – отвечаю я, окончательно сдаваясь.

Я влюбилась в него без памяти. Вопреки логике, рассудку и маминым советам. Я пошла наперекор семье, традициям и религии. Вывернула перед ним душу, отдала всю себя без остатка.
Я влюбилась в него и хотела взаимности… Но его любовь оказалась жестоким обманом.

Хотела бы я знать – за что он так со мной?

Продолжение "По осколкам твоей лжи" https://litnet.com/shrt/C9jA

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 03:35:22

Скромная Диора и дерзкая Шахрезада - вот 2 личности нашей героини, которые существуют благодаря Рану.
Раньше была только Диора, а теперь все чаще и
чаще появляется и командует Шахрезада.
Ей кажется, что она учится решать и жить, как
хочет она сама. А на деле? На деле, к сожалению, нет истинной Ди, есть Диора,
угодная родителям и ее окружению, и есть Шахрезада, угодная демону!

Одна является примерной дочерью и студенткой,
другая - любимая испорченная принцесса, которая раскрепощена в постеле угодно фантазиям Рана.. И эта испорченная принцесса сделала свои фотографии в стиле ню и выслала Рану.
Она думает, что может доверять ему…
А я боюсь, что именно они станут доказательством ее падения и выигрыша Рана. ..
кто знает, как он с ними поступит? Будет шантажировать сам? Они попадут в руки кого-нибудь другого?? Я пока не знаю, но знаю, что скоро обеим личностям Ди придется разбиться, и появится новая преданная девушка, которая ответит за все гадости родителей и за доверчивость и любовь к Рану…
Сердце болит за нее, Таня!! Благодарю за проду ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2023, 01:56:33

Прочитала я пропущенные главы, а тут таааакое, мой шок в шоке)
Ну и ночка у них была горячая)) Ран и правда сделал Диору такой же пошлой, как и сам, а как вскружил ей голову, вот же жук!
Вот и тёмные делишки стали раскрываться, сразу напрягали его слова, как он типо зарабатывает, ну смешно же, а вот теперь попахивает угоном, правдой) Эх ты, Ран, надеюсь, что сильно не разочарует(
Мда, ситуация в прошлом трэш, не ожидала если честно, что мать Диоры и на такое пойдёт, поступок отвратительный( Вот не удивительно, что за все эти годы ненависть всё росла и роста в Ране, вот кажется, скоро и начнёт он делать последние шаги к мести...
Как по мне, то Ран идеальный манипулятор, слепил из Диоры зависимую от него девушку, которая уже забывая о принципах отправляет такие фотки. Как по мне, то тут я сразу жду от него подвоха, он попросил не просто так, для Диоры это будет одной из роковых ошибок... А может и нет, пока не совсем понимаю, что Ран задумал, но побить его уже хочется, чтобы мозги встали на место, ахаха, ну не надо обижать Диору... Правда, мне кажется, её тоже надо бы встряхнуть, вроде раскрепостилась, но столько наивности ещё, надо розовые очки снимать уже)

avatar
09.10.2023, 01:18:37

Спасибо! Мне кажется, он этой фоткой попытается опозорить ее в качестве мести?

avatar
09.10.2023, 00:58:32

Спасибо,да уж ,с кем поведешься,но это и ожидаемо, рядом с ним она не может не меняется, ведь Ран ярок , харизматичен,свободолюбив и он заряжает ее этими взглядами,поведением
,рядом с ним она настоящая ,свободная и разкрепощенная

avatar
06.10.2023, 23:18:50

Да уж,Керимовы конечно сволочи редкостные и мерзостные и это плюс ещё одна причина к мести, это ещё один шрам в сердце юного Ранеля,эти причины собираются как бусины на нитку .

Мерзкие людишки родители Диоры, единственное, что у них хорошего есть, это только дочь, удивительно только, как у таких выросла нормальная дочь, спасибо Татьяна

avatar
06.10.2023, 10:30:52

Прикольно: воровство - большой грех, а прелюбодеяние - грех поменьше?! А аборт? Двойные стандарты.

avatar
06.10.2023, 09:59:09

Да уж Ран еще сам не понял, что месть может против него жа и обернуться

avatar
06.10.2023, 09:33:08

Данная ситуация может быть поможет маме Рана наконец то раскачаться. А то так бы и жила в своем мирке.
Очень интересно, что будет дальше?
Или Рану придется самому выбираться из этой ямы?

avatar
06.10.2023, 07:25:43

Н-да, теперь за Ди ещё страшнее. Видимо её маме вообще голову снесёт, когда она узнает, что за всем Ран стоит. И Ди окажется в ситуации мамы Рана - никто руки не подаст, не поможет. Мрак просто. А вот когда у Рана морок схлынет, вместо ожидаемого удовольствия от исполненной мести накроет ощущением выжженой пустыни...Сердце не только кровь перекачивает и может болеть не только физически.

avatar
06.10.2023, 07:09:55

Омерзительная семейка, вот уж точно два сапога пара. У кого денег больше у того и правда? Вообще-то призумцию невиновности никто не отменял, пока вина не доказана человек невиновен. Но эти людишки как стада баранов, им какая-то квочка наплела баек и все поверили. Никто даже не включил мозг, ведь обвинения в воровстве это очень серьезно, тогда вопрос: почему не арестовали и не посадили? Ведь якобы даже знают куда девала драгоценности, вину доказать было бы раз плюнуть. Или все списали на благородство этой семейки? Ну тогда это еще хуже, мало того что наивные так еще и глупые. Но одно верно, уезжать им нужно отсюда и начинать жизнь с чистого листа. А маме пора браться за голову, пора уже брать ответственность за свою жизнь и жизнь сына, он и так натерпелся. Спасибо большое

avatar
06.10.2023, 00:16:21

Вот и мама Ди приложила руку к тому, чтобы избавиться от мамы Рана и его самого, чтобы они уехали подальше из этого города…
Представляю состояние Рана : отец сделал ребенка, мать отправила на аборт, а потом еще и обвинила в воровстве!! Не будет им пощады от него!
Мать Рана, конечно, тоже не одуванчик, должна была подумать головой, прежде чем соглашаться спать с отцом Ди… да и о сыне она совсем не думала… но для любого ребенка мама на первом месте и права! Так и для Рана!
Я думаю, что Рану и матери пришлось уехать с позором из этого города из-за семьи Дионы, значит и он хочет окунуть их в позор, по правилу бумеранга…
Так что Ди завоевана, осталось опозорить ее и ее семью. Думаю, такой у него сейчас план…
Интересно только, будет ли он ему следовать или нет? Все же Ди зацепила его… и даже если он захочет опозорить только родителей, Ди не сможет остаться в стороне никак! Да, она ослушалась их и переспала с Раном, но она вряд ли сможет пойти против них, отказаться от них..
Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2023, 00:20:15

Очень интересная глава!
Во-первых, похоже план Рана по завоеванию Ди немного претерпел изменения - да, он соблазнил и влюбил ее в себя, но похоже и сам вляпался! Не просто так он ждал ее целый месяц, хотел только ее! Если бы не было влечения, он запросто бы трахал других девушек! А тут он так сконцентрировался на Ди, что забыл об остальных девушках!
А во -вторых, стало кое-что прояснятся на счет его работы и всех тех денег, которые у него есть. Даже Ди заподозрила его!
Скорее всего он занимается продажей угнанных дорогих машин! И похоже у него возник конфликт с одним из напарников !!
Как бы все это не вылилось во что-то опасное…
Благодарю за главу, Таня ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2023, 13:38:26

Ужас, неужели может такое быть в жизни,чтобы девушка из семьи со строгими правилами, обеспеченной связться с парнем, у которого сомнииелтное прошлое и криминальное настоящее.Может быть, только любовь на грани безумия со стороны Диоры и сверхмощное психологическое воздецствие со стороны Ранеля толкнули неопытную девушку на такую связь.Очень страшно за Диору.

avatar
04.10.2023, 11:08:20

Ну понятно что бы подняться явно занят в черном бизнесе что то связанное с машинами.Ну а соблазняя Ди он и сам не остался равнодушным.

avatar
04.10.2023, 06:17:25

"Из грязи в князи". Понятно, что так быстро подняться сидя клерком в офисе или работая курьером вряд ли возможно. И про богатого дедушку из Австралии мы ни разу не слышали. Еще один обман для Ди. Тем осколки розовых очков больнее ранят.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2023, 00:29:07

Таак!!! То что у Рана какие-то темные делишки мы знали всегда. Теперь хоть немного приоткрылась завеса тайны, хорошо что это не наркота, прям камень с души. Но, если я все верно поняла, то дела его не слишком далеко ушли. Тачки! Ворованные и разобранные на запчасти? Или перегонка иномарок из-за рубежа? И похоже, Ран в этих делах далеко не последний человек. Мне интересно каков план у Рана. Девственность у Ди он забрал, в себя влюбилась, дальше что? Прилюдное выворачивание ее грязного белья и оповещение что цветок сорван? Или он поставит ее в такие условия, когда нужно выбрать он или семья, она выберет его, а он бросит ее? Что он хочет получить в конечном итоге? Спасибо большое

avatar
04.10.2023, 00:16:46

Все дальше, глубже и глубже Диора окунается в Ранеля... столько вопросов и ни одного ответа для нее. Прям чувствуется треск стекла по подошвами, пока стекло еще держит, но, чувствую скоро разлетится осколками и в сердце Диоры и в сердце Ранеля. Очень крутая и волнительная история. Каждый раз с замиранием сердца открываю продолжения в ожидании треска стекла...
Татьяна, спасибо!!! Это высший пилотаж!!!

avatar
02.10.2023, 18:36:11

Глава огонь!!!! Это было шикарно, огненно и очень откровенно. Но мне грустно, все, Ди перешагнула последнюю грань. Все, она полностью подарила себя Рану, пустила в сердце, душу и тело. Он наследия везде, вот теперь он может нанести по-настоящему сокрушительный удар по Ди. И меня это пугает очень и очень сильно. Спасибо большое

avatar
02.10.2023, 18:34:01

Спасибо❤️