Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3522 159876

Текущий рейтинг:
#2504 в Романтическая эротика
#3275 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 23:02:27

Огонь! книга более чем зашла, что за последний месяц редкость.
Все динамично, без лишних драм и хождения вокруг да около!
Постельные сцены написаны пикантно и вкусно.
Автор это первая прочитанная ваша книга, но далеко не последняя!!
Спасибо, я вся ваша ^_^

avatar
24.07.2021, 23:44:05

Перечитала на досуге в очередной раз и в очередной раз говорю "Вы божественны, Автор !" )))) такой яркий, эмоциональный, образный и чувственный язык...даже почему-то в этот раз пробило на слезы в определенном моменте....напишите еще что-нибудь...такое...)!!!

avatar
17.07.2021, 18:59:10

Дааааа... дела....

avatar
12.06.2021, 18:06:13

Я вот не могу понять в этой книге акула показан таким мерзким уродом и разарившемся а в другой успешный властный акула бизнеса и как это понять?

Спасибо за историю.

avatar
25.05.2021, 18:46:37

Замечательный роман! Одно удовольствие читать!

avatar
14.05.2021, 12:32:49

Анька - шедевр! На цитаты разобрать!

avatar
14.05.2021, 20:33:09

Спасибо за книгу!

avatar
13.05.2021, 08:18:18

Божечки, автор! Я в восторге от этой книги!) Прочитала на одном дыхании!)

avatar
10.05.2021, 19:13:54

Мой самый любимый лось.....История мой личный антидепресант, читая ее еще верю в настоящих мужиков, отдыхаю душой, когда все погано или так только кажется. Одна из любимых историй прочитанно многократно. Как же я завидую тем кто еще не читал этот шедевр.)))))))))

avatar
12.05.2021, 11:34:28

Спасибо за скидку)

avatar
10.05.2021, 15:35:59

Спасибо!!!!! Чудесно написано!

avatar
24.04.2021, 09:29:10

Просто чудесно,представляешь как в кино! Спасибо за настроение!

avatar
30.03.2021, 20:08:19

Не могу оплатить, постоянно сбой. Акция не работает и полная стоимость не работает.

avatar
07.03.2021, 17:38:53

Есть фильмы для семейного просмотра, а эту книгу я бы отнесла к категории "для семейного чтения". Для двоих, под мягким пледом, с чашкой како и парой-тройкой перекуров. Минимум ошибок в тексте, пара опечаток, красивый слог, понятная речь, характерные герои. И героиня, ура!, порадовала. Наконец то главная героиня не с мозгами 10 летней девочки... Вполне состоявшая личность, знающая себе цену, со здоровыми амбициями, правильными взглядами на жизнь, с юношеский задором. Бывают у богатых родителей самородки. Редко пишу комментарии, всего три, два из них на ваше творчество) Данное произведение оставило приятное послевкусие от прочтения. То что надо.

avatar
10.02.2021, 22:26:43

Анька мне очень нравится. Юмор отпад. Автор спасибо, читается легко, взахлёб.

avatar
03.02.2021, 23:24:43

Вот знаешь настроение было 0 и навеяло, где мой Лось, где наша русская душа !! Плачу и смеюсь и только тебе Константин блин удается легко и непринужденно вспахать нервную систему , звёздочки в глазах!!! Браво маэстро!!!

avatar
02.02.2021, 22:52:26

Читаю молча, но вот уже пишу второй коммент....
Только начала читать, не люблю хабалок, но вам удалось написать так, что, цепляет ) спасибо!

Я обожаю "Лося"!!!!!
Как сказал классик...и смех ,и слёзы, и любовь!!!))))