- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2501
2501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Романтическая эротика
#3275 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19743
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886212
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434503
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66517
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437229
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь! книга более чем зашла, что за последний месяц редкость.
Все динамично, без лишних драм и хождения вокруг да около!
Постельные сцены написаны пикантно и вкусно.
Автор это первая прочитанная ваша книга, но далеко не последняя!!
Спасибо, я вся ваша ^_^
Класс!!!
Перечитала на досуге в очередной раз и в очередной раз говорю "Вы божественны, Автор !" )))) такой яркий, эмоциональный, образный и чувственный язык...даже почему-то в этот раз пробило на слезы в определенном моменте....напишите еще что-нибудь...такое...)!!!
Дааааа... дела....
Я вот не могу понять в этой книге акула показан таким мерзким уродом и разарившемся а в другой успешный властный акула бизнеса и как это понять?
Спасибо за историю.
Замечательный роман! Одно удовольствие читать!
Анька - шедевр! На цитаты разобрать!
Спасибо за книгу!
Божечки, автор! Я в восторге от этой книги!) Прочитала на одном дыхании!)
Мой самый любимый лось.....История мой личный антидепресант, читая ее еще верю в настоящих мужиков, отдыхаю душой, когда все погано или так только кажется. Одна из любимых историй прочитанно многократно. Как же я завидую тем кто еще не читал этот шедевр.)))))))))
Спасибо за скидку)
Спасибо!!!!! Чудесно написано!
Просто чудесно,представляешь как в кино! Спасибо за настроение!
Не могу оплатить, постоянно сбой. Акция не работает и полная стоимость не работает.
Есть фильмы для семейного просмотра, а эту книгу я бы отнесла к категории "для семейного чтения". Для двоих, под мягким пледом, с чашкой како и парой-тройкой перекуров. Минимум ошибок в тексте, пара опечаток, красивый слог, понятная речь, характерные герои. И героиня, ура!, порадовала. Наконец то главная героиня не с мозгами 10 летней девочки... Вполне состоявшая личность, знающая себе цену, со здоровыми амбициями, правильными взглядами на жизнь, с юношеский задором. Бывают у богатых родителей самородки. Редко пишу комментарии, всего три, два из них на ваше творчество) Данное произведение оставило приятное послевкусие от прочтения. То что надо.
Анька мне очень нравится. Юмор отпад. Автор спасибо, читается легко, взахлёб.
Вот знаешь настроение было 0 и навеяло, где мой Лось, где наша русская душа !! Плачу и смеюсь и только тебе Константин блин удается легко и непринужденно вспахать нервную систему , звёздочки в глазах!!! Браво маэстро!!!
Читаю молча, но вот уже пишу второй коммент....
Только начала читать, не люблю хабалок, но вам удалось написать так, что, цепляет ) спасибо!
Я обожаю "Лося"!!!!!
Как сказал классик...и смех ,и слёзы, и любовь!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена