Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3522 159872

Текущий рейтинг:
#2495 в Романтическая эротика
#3259 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 21:22:13

Начала читать и не могу оторваться! Спасибо автору за восхитительное чувство юмора, это что то невероятное, ржу не могу (иными словами не скажешь, именно ржу)! Герои настоящие, живые, читать одно удовольствие.

avatar
12.12.2020, 00:21:19

Я в восторге от главных героев! Невероятно интересная книга! Спасибо большое!)

avatar
09.12.2020, 23:33:17

То невероятное чувство, от которого закипает кровь, кружится голова и слабеют ноги... Ощущения, которые невозможно передать простыми словами! Всю гамму восхищающих сознание чувств и эмоций я нашла в книге!
Линия любви в романе очень сильная!!!))) Столько чувств и эмоций вы встретите здесь! Наслаждения - брызги шампанского!!!))) Страсти разгораются и не затихают!!!))) У меня столько впечатлений от прочтения книги!!!))) Эмоции зашкаливают!!! Неожиданные повороты в романе, когда ожидание превращается в восторг!!!))) Автору БРАВО!!!! Спасибо огромное!!!!)))) Всем советую взять книгу в руки и прочитать!!!))) Константин! Вы видели мой полный отзыв? И я подарила Вам арт, сделанный мною для Вас в подарок!
https://vk.com/wall-171386332_243103 Посмотрите!

avatar
02.12.2020, 14:20:16

Пробежалась по комментам Ваших книг... Решила подсесть на Вас))) надеюсь Ваши почитатели правы и у меня будет приятный больничный))) ушла на Лосиную охоту)))

Константин, бонус...улёт...3:2. хохотала. Книга очень эмоциональная. Аня, дочь своего отца, очень умная. Я рада, что нашла свое Счастье. и Анри не проморгал её. Спасибо большое. Солнечного настроения!

avatar
23.11.2020, 03:01:46

случайно наткнулась на эту книгу. зацепили комментарии, как на них отвечал автор, ну и, естественно, факт того, что автор мужчина.
начала осторожно читать...и пропала:) на одном дыхании! мне очень и очень понравилось! отличный роман, добротно приправленный юмором! фундаментальный получился Лось, невозможно не остаться от него в восторге! Анька оторва, но как хороша! папа Миша получился таким классным собирательным образом пап-респект! спасибо за Ваш труд, автор! рекомендую к прочтению:))) пойду смотреть, что там ещё у Вас припрятано на виртуальных полках:)))

avatar
22.11.2020, 00:12:08

Столько впечатлений от прочтения книги!!! Автору БРАВО!!!))) Эмоции зашкаливают!!! Неожиданные повороты! А как сладка месть! Прочитала с большим удовольствием!!!))) Спасибо!!!)))

avatar
20.11.2020, 23:55:02

Великолепная книга!!! Такие незабываемые ощущения, когда читаешь!!! Молодец, автор!!!)))

avatar
20.11.2020, 16:38:09

Великолепно! Как хорошо вы пишите! Сказочно легко,читается с огромным удовольствием, послевкусие- счастье!
Пошла читать третью книгу,хотя Акула вызвал у меня отвращение,но стало интересно что вы с ним сделали)))

avatar
19.11.2020, 22:45:30

Спасибо! Хорошая история с налетом сказочности и бесшабашности! И посмеяться и погрустить и поплакать :-)
ХЭ гарантирован ;-)

avatar
18.11.2020, 16:00:45

Вот Анька мне что-то вообще тут не нравится, она какая-то, извиняюсь за выражение, е*нутая. Не знаю как будет дальше, но в начале какой-то лютый треш творится

Почитала комменты... ? Пожалуй читну. Тем более автор мужчина. Это необычно для романчика. Интересно увидеть отношения мужским глазом. А то всё женским да женским...

avatar
15.10.2020, 10:40:08

Название просто... воу)) Привлекает и заманивает))

avatar
12.10.2020, 03:30:51

Это шедеврально!!!! Спасибо!!! Теперь и не знаю, за что хвататься. Про акулу читать или про испанца)))

Очень понравилась история . Браво автору! Класс! Супер! Успехов Вам ! Спасибо за Ваше творчество

Класс! Как же вкусно!

Класс

avatar
27.08.2020, 11:12:28

Анька - просто богиня, на моменте мести я тихо сползла под стол, а на финале даже всплакнула. Не могу оторваться от этой серии, затягивает просто невероятно!
Автор, огромное вам спасибо! За историю и за таких ярких и живых героев. Не картон, который скрипит на зубах, а действительно оригинальные характеры, в которые верится)
Переходим к Акуле)

avatar
13.08.2020, 23:23:23

Серьёзно? Автор мужчина? Вау!

avatar
13.08.2020, 23:20:59

Супер!