- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2501
2501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2495 в Романтическая эротика
#3259 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19619
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886185
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434497
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66508
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437213
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и не могу оторваться! Спасибо автору за восхитительное чувство юмора, это что то невероятное, ржу не могу (иными словами не скажешь, именно ржу)! Герои настоящие, живые, читать одно удовольствие.
Я в восторге от главных героев! Невероятно интересная книга! Спасибо большое!)
То невероятное чувство, от которого закипает кровь, кружится голова и слабеют ноги... Ощущения, которые невозможно передать простыми словами! Всю гамму восхищающих сознание чувств и эмоций я нашла в книге!
Линия любви в романе очень сильная!!!))) Столько чувств и эмоций вы встретите здесь! Наслаждения - брызги шампанского!!!))) Страсти разгораются и не затихают!!!))) У меня столько впечатлений от прочтения книги!!!))) Эмоции зашкаливают!!! Неожиданные повороты в романе, когда ожидание превращается в восторг!!!))) Автору БРАВО!!!! Спасибо огромное!!!!)))) Всем советую взять книгу в руки и прочитать!!!))) Константин! Вы видели мой полный отзыв? И я подарила Вам арт, сделанный мною для Вас в подарок!
https://vk.com/wall-171386332_243103 Посмотрите!
Пробежалась по комментам Ваших книг... Решила подсесть на Вас))) надеюсь Ваши почитатели правы и у меня будет приятный больничный))) ушла на Лосиную охоту)))
Константин, бонус...улёт...3:2. хохотала. Книга очень эмоциональная. Аня, дочь своего отца, очень умная. Я рада, что нашла свое Счастье. и Анри не проморгал её. Спасибо большое. Солнечного настроения!
случайно наткнулась на эту книгу. зацепили комментарии, как на них отвечал автор, ну и, естественно, факт того, что автор мужчина.
начала осторожно читать...и пропала:) на одном дыхании! мне очень и очень понравилось! отличный роман, добротно приправленный юмором! фундаментальный получился Лось, невозможно не остаться от него в восторге! Анька оторва, но как хороша! папа Миша получился таким классным собирательным образом пап-респект! спасибо за Ваш труд, автор! рекомендую к прочтению:))) пойду смотреть, что там ещё у Вас припрятано на виртуальных полках:)))
Столько впечатлений от прочтения книги!!! Автору БРАВО!!!))) Эмоции зашкаливают!!! Неожиданные повороты! А как сладка месть! Прочитала с большим удовольствием!!!))) Спасибо!!!)))
Великолепная книга!!! Такие незабываемые ощущения, когда читаешь!!! Молодец, автор!!!)))
Великолепно! Как хорошо вы пишите! Сказочно легко,читается с огромным удовольствием, послевкусие- счастье!
Пошла читать третью книгу,хотя Акула вызвал у меня отвращение,но стало интересно что вы с ним сделали)))
Спасибо! Хорошая история с налетом сказочности и бесшабашности! И посмеяться и погрустить и поплакать :-)
ХЭ гарантирован ;-)
Вот Анька мне что-то вообще тут не нравится, она какая-то, извиняюсь за выражение, е*нутая. Не знаю как будет дальше, но в начале какой-то лютый треш творится
Почитала комменты... ? Пожалуй читну. Тем более автор мужчина. Это необычно для романчика. Интересно увидеть отношения мужским глазом. А то всё женским да женским...
Название просто... воу)) Привлекает и заманивает))
Это шедеврально!!!! Спасибо!!! Теперь и не знаю, за что хвататься. Про акулу читать или про испанца)))
Очень понравилась история . Браво автору! Класс! Супер! Успехов Вам ! Спасибо за Ваше творчество
Класс! Как же вкусно!
Класс
Анька - просто богиня, на моменте мести я тихо сползла под стол, а на финале даже всплакнула. Не могу оторваться от этой серии, затягивает просто невероятно!
Автор, огромное вам спасибо! За историю и за таких ярких и живых героев. Не картон, который скрипит на зубах, а действительно оригинальные характеры, в которые верится)
Переходим к Акуле)
Серьёзно? Автор мужчина? Вау!
Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена