- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2501
2501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Романтическая эротика
#3275 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19758
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886224
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434508
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66519
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437233
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор - талантище)) Спасибо. Очень теплое послевкусие после этой истории. Очень импонирует образ Лося) Его верность и надёжность. И доброта. Это то, что действительно ценно. То, что притягивает в каждом романе и то, что нужно по-настоящему ценить в жизни. В наших любимых :) Это дорогого стоит. А сцену с отказом от игры с Акулой на спор прочла с особым удовольствием, за неё отдельный респект))
Здравствуйте.хотелось бы узнать.сколько еще дней продлится 50% скидка на Ваши книги? Купила сейчас Испанца.а вот теперь переживаю: успею ли прочитать и купить две остальные.
Спасибо! Прочитала две книги из цикла - о подругах и их Мужчинах - получила огромное удовольствие как от сюжетов, так и от грамотного повествования. Вдохновения и новых свершений!
Прочитала за 1,5 дня вместо 5ти дней аренды...Это просто божественно и феерично по накалу страстей, чувств и эмоций!!! Самое главное -все герои живые, со своей изюминкой характера и неоднозначные! Ваши истории утверждают, что счастье приходит к тем, кто искренне чувствует, искренне действует и не пытается въехать в рай за чей-то счет.И оно не зависит от размеров кошелька, а только от способности любить....Благодарюююю!
Блин ну зоопарк прям какой-то! Автор извините пожалуйста, я честно пыталась прочесть, но не могу раздражает манера Анны разговаривать и всем давать клички животных(((
Урааааа, лосята забили хеттрик)))))
Константин, ох Константин, что же вы делаете? Испанский стыд!
как мне понравился Испанец, в каком я восхищении от Лося... пошла читать про Акулу)
Вы,дорогой автор,после каждой главы просили об откликах и звёздах...Думаю,что и от дифирамбов откровенно устали...но не могу к ним не присоединится! Во-первых сюжет: лёгкий и ненавязчивый!Он абсолютно не грузит и располагает к прекрасному отдыху! Далее спасибо за героев:основательного Парнокопытного и Анку-пулеметчицу,их тонко и четко выписанные характеры, линии поведения..они не куклы...они живые люди с фобиями и надеждами,со стразами и принципами!Ну и для меня, как для девушки, важно,чтобы мужчина отвечал за свои слова:вот пообещали мне много любви.. а любви было много, разной,везде))))Но при этом не было чувства сплошного низкопробного, безвкусного порева ...Неет это было вкусно,чувственно, страстно..Отдельный привет от моего мужа))) Спасибо за историю! Вдохновения!
Как мне нравится Лось!!! С удовольствием читаю и переживаю, что так быстро история подходит к концу))
начала читать серию,только из-за Ани) такая она весёлая, сил нет. а эти ее животные сравнения) спасибо
Начала читать и бросила, решила что героиня пустая профурсетка, но из вредности решила дочитать. Не пожалела ни капельки. Какие герои!!!! Автор Вы молодец!
Вот сейчас такое настроение и лечу туда где я нужнее пассажиров 0,1 с кепкой и надобы прикрыть глаза да вспомнился лось вплоть до фраз и пусть меня осудят но мечтать не вредно и я нырнула в историю!! Пусть за бортом небо и звезд не видно , а слезы радости стоят так приятно и волнительно перечитывать и переживать!! Константин ты и только ты можешь довести словом до нужной консистенции , спасибо огромное ещё много раз, твори нам на радость!!!!
Спасибо! Легкая, юморная, влажная история! Лось- просто мечта любой хулиганки)))) обязательно прочитаю остальные книги цикла. Вдохновения вам и новых интересных историй нам!)
Дарагой аффтар!Нельзя так издеваться над читателями!Я читаю только вторую!!!главу,а смеяться прекратить не могу!Как представлю Терминатора в распашонке..или Анькиеы кульбиты....но после фразы: неонатолог Отсосал все сопли намотанные на галстуки.....ржу нимагу!Тут впору на цитаты всю книгу разобрать.....Но я девушка литературно закалённая,психика у меня устойчивая..Короче читаю далее!Отзыв- опус по прочтению!
Большое спасибо за книгу!
Огромное спасибо Константин!!! Прочитала на одном дыхании, спасибо за подаренные эмоции, смеялась и переживала вместе с героями. Анька - просто зажигалка, теперь моя любимая героиня, Лосик и Миша тоже понравились, и БОНУС очень вкусненький. Удачи, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое за такую прекрасную историю! Лось - теперь это животное у меня будет ассоциироваться с достойным, стойким, постоянным, честным и т.д. мужчиной. Хорош, очень хорош. Анька как раз ему подходит, нужен ему этот ураганчик, чтоб не закисал. Мне понравились все герои, как хорошо прописаны, прям перед глазами встают))) очень порадовал юмор, я в восторге, хохотала, Нарнию и засов забыть будет тяжело, ну и месть удалась.
Вдохновения, лёгких строчек и побольше читателей!
Увидела скидку, :-) читала уже давно.
Пришла написать.
Берите! Не пожалеете!!
Чёткий юмор, Лёгкий слог.
Взрывные эмоции!!!
Какая милота) спасибо за бонус)
Маска на лицо, солнечные очки, деньги, карты, ключи - к выходу на улицу готова. Сажусь на лисапед, озираюсь, вперед к лакокрасочному магазину. Скупаю аэрозольные балончики с красками!!!
Теперь буду под окнами у Автора разноцветных МЕДВЕДЕЙ рисовать, для стимуляции Муза!!! Шрафы на вас будут оформляться, если убежать не успею ;)
P.s.,GPS, большое лукошко тоже ждут!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена