Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3523 159878

Текущий рейтинг:
#2479 в Романтическая эротика
#3257 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 21:25:42

Лось все основательно делает,а где сделал то в Испании,я представляю какие красавцы знойные будут,лосята с испанским темпераментов)) И Акулу с акулятами сделал,знай наших)) Как прекрасно,даже настроение поднялось,спасибо Константин за такое удовольствие)))

avatar
22.05.2020, 22:50:43

Акулий бандитский клан, уже нарадованные мужики, циничный Лось цинично набирающий смс, ну и, конечно, сама смс!))) Класс!))

Город просыпается, шум на улице смешивается с радостным песнями птиц новому дню, собака подскуливает, просится гулять, звенит будильник..... утро начинается....
Сонный мозг отдает сигнал проверить сообщения и уведомления левому глазу, правый нагло саботирует приказы. Whatsapp, litnet..... среди уведомлений появляется неоновая вывеска "♡ЛОСЬ♡". Нейрончики сходят с ума, раздавая приказы, сердце, получив приток порцию адреналина, забилось на предельной скорости. Пять минут тишины, и долгожданный бонус закончился ....
Такой сладкий подарок 3:2!!! Здоровье мужского населения романов под угрозой - то работа, то приятная работа, а потом банкет на 3 дня, пока жены с малышами в больнице!!!

avatar
22.05.2020, 16:25:18

Шикарно!
Спасибо!))))

Спасибочки ! Умеете же Вы, Костя, жизненный тонус поднять! Приятно узнать , что у всех всё замечательно. А уж СМСка 3 : 2 !!! Слов нет!

avatar
22.05.2020, 15:50:30

Костя, круть! Спасибо Вам за бонус!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая милота!!!! Спасибо, Константин!!!

avatar
22.05.2020, 14:55:00

СПАСИБО ОГРОМНОЕ так приятно слов нет умеешь же ты внести ванильки и заставить расчувствоваться, улыбаюсь и плачу!!!

Кто молодец? Ты молодец!!!))))
А не задумаццо ли о бонусе к Испанцу?

avatar
22.05.2020, 14:42:03

Прикольно) Спасибо за бонус, бать)

avatar
12.05.2020, 12:33:34

Рыбина Света. первый раз читала романы,написанные мужчиной. ну что,я в восторге,спасибо за прекрасную книгу,за время подаренное себе,+ 1 верная поклонница в корзину,заснула сразу 3 книги! в предвкушении !!! Спасибо.

avatar
25.04.2020, 19:48:36

Суперистория!

avatar
24.04.2020, 20:10:40

Спасибо! Не смогла оторваться от книги пока до конца не прочла! Шикарная история с юмором, с грустинкой, оооочень жаркая! Мысли про Нарнию сделали мой день!)))) Папа Миша просто отпад! Дочурка хоть и единственная и горячо любимая, но не избалованная мажорка, зато с головой на плечах! Но правда с шилом в одном месте! От Ингрид как и от Акулы хочется отмыться хозяйственным мылом! Лосик такой фундаментальный, что с ним ничего не страшно! Но сколько же у него боли внутри! Но Анюта всю боль вытравит собой и табуном лосяточек! Пойду про Акулу читать! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!))))

avatar
22.04.2020, 01:29:28

Я ж все думала, что такого Лассе сделает, чтоб смыть с себя всю грязь и заслужить собственную книгу? Таперича ясно)))) не везёт подружкам на голову, вот хоть ты тресни)) то кирпич, то камин :Ddd

avatar
16.04.2020, 11:10:48

Да уж веселенькая история

avatar
17.04.2020, 08:48:38

История очень понравилась. Очень мило нежно и трогательно. При этом давольно жаркая. Как всегда блестяще написано. Всё герои хороши по своему. Местами история грустная. Много юмора. Анька просто оторва но такая милая. Все супер нет слов...

Спасибо за замечательную историю! Очень добрая, с юмором! Читается на одном дыхании!

avatar
13.04.2020, 10:50:48

Нет слов, одни эмоции. Все захватывает с первых страниц. Месть Акуле - высший класс! История лёгкая, с юмором и, конечно, с любовью. Была очень рада почитать ее до конца. Теперь с нетерпением буду ждать историю Акулы.

avatar
12.04.2020, 21:59:29

Спасибо, Константин!
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны.
А.С. Пушкин.
Вот так словами классика я бы охарактеризовала наших героев. Анька – такая взрывная, дерзкая, веселая девчонка, но с ранимой душой – загадочная русская душа. И спокойный, уравновешенный, уверенный Лось, но с сильными чувствами в душе – характер нордический. Они нашли друг друга (не без помощи Миши) или лучше сказать дополнили друг друга. Было очень душевно, чувственно, эмоционально с перчинкой юмора и горчинкой грусти. В главных героев просто влюбилась и хочется продолжения.
ХЭ получился шикарным. Ведь давно известный факт, что дочерей отцы любят больше, чем сыновей. Вот нашему Лосю счастье и привалило.
Спасибо.

avatar
12.04.2020, 17:28:03

Начала читать книгу и всё, пропала в ней... И наконец то узнала, почему Лось. Ай да лось...