Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3523 159888

Текущий рейтинг:
#2497 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 16:51:34

Большой спасибо! Книга оставляет очень приятное послевкусие! . Хороший слог, живые герои, интересные характеры. Очень-очень достойное произведение!

Прочитал книгу и не могу не сказать несколько хороших слов. Захватывающая история. Отличный баланс между юмором и серьезностью. Особо порадовал финал. На мой взгляд линия Акулы получилась даже лучше, чем основная сюжетная линия. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Костя, про Акулу книгу писать планируете?

avatar
05.04.2020, 18:35:58

Отличная легкая книжка! Понравилось что, герои верят друг другу, разговаривают, а не надумывают, не рубят сплеча, а потом вдруг наступает озарение! Я всегда за адекватность и логичность!

avatar
06.04.2020, 00:07:05

Обе книги гишпанские просто замечательные! Оставляют приятное послевкусие, с чудесным ХЭ. Духоподъемные, позитивные, легкие романы- то, что надо в нелегкий период самоизоляции))

avatar
04.04.2020, 22:38:08

Понравилось. От всей души спасибо! Легко и юморно! Хорошо что Акула по итогу оказался не совсем прожженый гад, хочется героям хорошей семьи и родни.

avatar
03.04.2020, 14:26:13

Спасибо. Понравилось. Лёгкая тёплая история с юмором. Отдохнула читая. Спасибо автору ещё раз. Творческих успехов и вдохновения.

avatar
02.04.2020, 09:10:21

Начало многообещающее.

avatar
31.03.2020, 07:22:54

Благодарю за шикарную историю. Не могла оторваться всю ночь читала. Вдохновение море на все проекты

avatar
30.03.2020, 14:32:39

Спасибо! Как всегда, Автор на высоте. А про Акулу будет? Он же стал на путь исправления.

avatar
29.03.2020, 20:39:40

Спасибо большое за замечательную историю такую эмоциональную, юморную и переживательную прочитала на одном дыхании. :) Удачи и вдохновения вам!!!

Спасибо за книгу!

Я ни за что не найду столько слов, чтобы выразить мой восторг от героев!))) Да-да, именно от героев))) Аня - фееричная, безбашенная, нежная, справедливая, честная, невероятно умная и Лось-Анри - надёжный, честный, нежный — они основа этой истории. Напиши Вы, Константин, их характеры хоть чуть другими и всё - «это фиаско, братан» ))))) была бы абсолютно заезженная история. Спасибо!!! Это было ... вау! На одном дыхании ))) ещё раз спасибо)))

avatar
28.03.2020, 17:04:09

Фееричное начало, горячее продолжение, отличный финал!
Константин, спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 15:06:01

Мне очень понравилась книга, классная история, с большим удовольствием прочитала. Супер. Удачи вам, здоровья и вдохновения.

avatar
28.03.2020, 02:07:12

Спасибо . Живо, эмоционально и замечательно позитивно. Удачи и вдохновения.

avatar
26.03.2020, 20:29:01

Молодец, Аня !!! Умница! Правильно все сказала ! В ней прям чувствуется женская мудрость )

avatar
26.03.2020, 23:27:44

Костя за последнюю фотку расцеловались от души столько эмоций и причем таких незабываемых и непередаваемые до слёз и пусть уже знала всё пара строк и финал но очень хотелось увидеть лосеферму прям по кайфу!! Только ты умеешь в конце сгладить острые углы так как ни кто, так что не хватает воздуха читая и переживая!!! Я не могу отделить и разделить твои книги они все мне дороги!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
27.03.2020, 14:54:50

А как прочесть полную книгу?