- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2501
2501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19815
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886233
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434510
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66534
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437246
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшой спасибо! Книга оставляет очень приятное послевкусие! . Хороший слог, живые герои, интересные характеры. Очень-очень достойное произведение!
Прочитал книгу и не могу не сказать несколько хороших слов. Захватывающая история. Отличный баланс между юмором и серьезностью. Особо порадовал финал. На мой взгляд линия Акулы получилась даже лучше, чем основная сюжетная линия. Спасибо автору за доставленное удовольствие.
Костя, про Акулу книгу писать планируете?
Отличная легкая книжка! Понравилось что, герои верят друг другу, разговаривают, а не надумывают, не рубят сплеча, а потом вдруг наступает озарение! Я всегда за адекватность и логичность!
Обе книги гишпанские просто замечательные! Оставляют приятное послевкусие, с чудесным ХЭ. Духоподъемные, позитивные, легкие романы- то, что надо в нелегкий период самоизоляции))
Понравилось. От всей души спасибо! Легко и юморно! Хорошо что Акула по итогу оказался не совсем прожженый гад, хочется героям хорошей семьи и родни.
Спасибо. Понравилось. Лёгкая тёплая история с юмором. Отдохнула читая. Спасибо автору ещё раз. Творческих успехов и вдохновения.
Начало многообещающее.
Благодарю за шикарную историю. Не могла оторваться всю ночь читала. Вдохновение море на все проекты
Спасибо! Как всегда, Автор на высоте. А про Акулу будет? Он же стал на путь исправления.
Спасибо большое за замечательную историю такую эмоциональную, юморную и переживательную прочитала на одном дыхании. :) Удачи и вдохновения вам!!!
Спасибо за книгу!
!!!!! Спасибо!
Я ни за что не найду столько слов, чтобы выразить мой восторг от героев!))) Да-да, именно от героев))) Аня - фееричная, безбашенная, нежная, справедливая, честная, невероятно умная и Лось-Анри - надёжный, честный, нежный — они основа этой истории. Напиши Вы, Константин, их характеры хоть чуть другими и всё - «это фиаско, братан» ))))) была бы абсолютно заезженная история. Спасибо!!! Это было ... вау! На одном дыхании ))) ещё раз спасибо)))
Фееричное начало, горячее продолжение, отличный финал!
Константин, спасибо!!!
Мне очень понравилась книга, классная история, с большим удовольствием прочитала. Супер. Удачи вам, здоровья и вдохновения.
Спасибо . Живо, эмоционально и замечательно позитивно. Удачи и вдохновения.
Молодец, Аня !!! Умница! Правильно все сказала ! В ней прям чувствуется женская мудрость )
Костя за последнюю фотку расцеловались от души столько эмоций и причем таких незабываемых и непередаваемые до слёз и пусть уже знала всё пара строк и финал но очень хотелось увидеть лосеферму прям по кайфу!! Только ты умеешь в конце сгладить острые углы так как ни кто, так что не хватает воздуха читая и переживая!!! Я не могу отделить и разделить твои книги они все мне дороги!!! Спасибо огромное!!!!
А как прочесть полную книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена