Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3523 159901

Текущий рейтинг:
#2507 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 19:11:39

Спасибо за клёвую, юморную, романтичную и трогательную историю!)))) Удачи в творчестве, жду новых книг!))))))))

avatar
27.03.2020, 18:37:38

Потрясающая книга. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Спасибо

avatar
27.03.2020, 16:13:10

Одно слово супер!))))). Огромное Спасибо! Море позитива, любви и счастья!)))))))

avatar
27.03.2020, 14:59:22

Где найти полную книгу? Открывается только ознакомительный фрагмент(

avatar
27.03.2020, 13:55:59

Большое спасибо за чудесную книгу!!!
Удачи и вдохновения!!!

avatar
27.03.2020, 10:54:04

Книга доставила огромное удовольствие.
Динамика сюжета, четкий,но но красочный слог.
И несомненный позитив в послевкусии.
Рекомендую.

avatar
27.03.2020, 00:09:03

Спасибо большое!

avatar
27.03.2020, 00:15:19

С завершением)

avatar
27.03.2020, 01:20:58

Ах, как жалко, что эта история закончилась... Спасибо, Константин, за море позитива!))

Ну да... ну тоже плачу....
Перебираю альбом с семейными фотографиями....
Я к ним приросла всей душой и сердцем....и
к Испанцу, и к Лосю....хныыыыыыыыы
Бухнём, Мастер, по 150 для профилактики...и снова в бой?)))))))
В твоей гениальной голове , должен созреть новый шедевр!))))))))))

А вот и конец, ч о то быстро он подкрался(спасибо))

avatar
27.03.2020, 03:36:41

Благодарю! Понравилось.
Вдохновения, автор!

avatar
27.03.2020, 03:53:37

Я в полнейшем восторге, так хорошо, что семья вмести, и Анька молодец, братья есть братья. А Нинка дура, вот теперь тебе будет сладкая жизнь. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!!!!!

avatar
27.03.2020, 04:15:03

Спасибо вам за книгу)

avatar
27.03.2020, 08:25:49

Константин, спасибо,это было круто!по Лосю и Аньке буду скучать!))) Буду ждать новых шедевров!))

Громадное спасибо автору за такую потрясающую книгу!!!

Я так не играю, ВААААААБЩЕ!!!
Вы почему точку в романе поставили?
Еще бы пару глав ??? Вопросики остались:
*Акулу отправили в свободное плаванье?
* Уговор был на футбольную лосиную команду, а тут только пока один игрок?
* а дружить семьями финно-испанскими уже детками???

Огроменное спасибо, душевно пошло!!

avatar
26.03.2020, 23:53:14

Преогромнейшее спасибо, Константин, ха подаренное читателям чудо! С этой книгой в буквальном смысле отдознула душой. Лось форэва))))))

А полностью есть книга?

avatar
26.03.2020, 23:30:43

У автора ХОРОШЕЕ Чувство Юмора !!!Особенно первая половина книги !! Спасибо за улыбки )) во время чтения))