Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3523 159917

Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 23:25:48

Костя,спасибоооо!!!!Ну,Мастер,чо)))))
Благодарю за любимую мою Аньку,за Лося)))В общем за всех и за всё!!!Кость,так писать-дар от бога!Спасибо огромнейшее!!!!!!!Книги любимых авторов это релакс для души!

avatar
26.03.2020, 23:17:50

Великолепно! Анька - чудо! Полюбила ее за острый язычок еще в "Испанце". Жаль расставаться с ней. Спасибо, Мастер!

!!!!!!Честно, Слов не хватает, чтоб донести до автора и читателей свой восторг от прочитанного. Я нашла в произведении все заявленные темы: и откровенные сцены, и неунывающую героиню, и юмор, и , главное - ХЭ.

avatar
26.03.2020, 23:08:03

Грац! я, если честно, купила но пока не осилила. Поняла, что я не очень люблю слр, даже с юмором. такое под настроение нужно. Но я найду время и дочитаю все же. начало было интригующее. Но мне больше нравится фэнтези и говорящие крысики. Какая следующая книга?)) в ней будут говорящие коты, мыши, мечи, драконы?

avatar
26.03.2020, 22:55:58

С завершением, Кость. Спасибо за историю, за труд.
Ты молодец!)

avatar
26.03.2020, 22:57:42

Отличная история, приятное послевкусие)))) Спасибо!)))
И ждем новых проектов!)))

avatar
26.03.2020, 22:53:17

С завершением истории. Вдохновения на все проекты

avatar
26.03.2020, 22:53:06

Неееееет. Верните Лосика!

avatar
26.03.2020, 17:35:38

Костя удачи в бою, но я за бои без правил!!!

НИНКУ НА КОЛ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2020, 20:41:16

Перемудрил и перегнул с нинон убить это по нашему но и прощать такое не стоит тюрьма по ней плачет!!! Если честно от такого падения и попадания совсем другое случается!! Спасибо!

avatar
25.03.2020, 22:57:09

Прочла ,как Аню била эта мразь по голове,как ударилась наша Лосиха головой при падении..Прям мурашки от ужаса!Видела ,как люди травму в височную область головы получали...
Страшно,Кость!Хорошо,что тут нет страшных последствий!Анютка будет в порядке,лосенок крепко сидит)))Кость,я очень надеюсь,что,Нину найдут
и посадят!Очень на долго!
Спасибо большое,Костя!!!!!!

avatar
26.03.2020, 01:51:28

Давненько так нервы при чтении не шалили... Рыдала, хихикала и в реале кулаком махала невидимой Нинке. Хотелось и космы проредить, и труд стоматологов ей попортить. Слава Лосю, что крепких лосят Анютке строгает! Спасибо за продочку))

avatar
26.03.2020, 01:13:28

Вы , что же это ... Вот, что вы делаете, дорогая моя редакция. Вы смерти нашей хотите - такое нам писать !!!

avatar
26.03.2020, 00:04:39

Я читаю медленно. Да лось то оказывается, рыцарь. Мечта

avatar
25.03.2020, 22:56:21

Как страшно за Аньку было , и за лосенка,и даже Акулу жалко,только тварь эту не жалко,я думаю Лось ее уничтожит,отомстит))Спасибо огромное за продолжение))

Автор обстоятельно подходит к "прокачке" читателей - то кислородно-ванильным сиропом заливает так, что дышать от сладости в горле невозможно, то играя, перекрывает клапаны на сердце, до боли в груди.
Вы, у кого мастер-класс по педагогике брали или это были труды инквизиторов?
Ремень по вам плачет горючими слезами и отлучение от WIFI на 24 часа. Шоковая терапия!
Если ЭТО "НЕЖНО", то что же будет дальше.
Фух, отпустило.
Спасибо!!!

Такая сильная сцена! Сначала сердце чуть не разорвалось от страха и волнения за Аню, ( Акула, не сомневаюсь, что даже видеть и слышать Нинку больше не захочет - мужик тааакого натерпелся!!!!), а потом до слез от радости - всё обошлось и братья помирилась!
Спасибо! Порадовали!
Люди, кто еще только думает: "Покупать ли?" - не теряйте время! Покупайте! Сегодня распродажа! Не пожалеете!

avatar
25.03.2020, 20:22:39

Шикарная продочка!!!))))

avatar
25.03.2020, 19:29:00

О, такими темпами у нас Акула скоро хорошим заделается, за ум возьмется, и Нинку эту ссаными тряпками прогонит))))) Акуле, в конце концов, Акулиху надо, а не воблу сушеную, без мозгов) а может, вы и про него историю напишете?) или всё-таки недостоин?)))