- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2501
2501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19872
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886249
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434512
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66543
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437328
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостя,спасибоооо!!!!Ну,Мастер,чо)))))
Благодарю за любимую мою Аньку,за Лося)))В общем за всех и за всё!!!Кость,так писать-дар от бога!Спасибо огромнейшее!!!!!!!Книги любимых авторов это релакс для души!
Великолепно! Анька - чудо! Полюбила ее за острый язычок еще в "Испанце". Жаль расставаться с ней. Спасибо, Мастер!
!!!!!!Честно, Слов не хватает, чтоб донести до автора и читателей свой восторг от прочитанного. Я нашла в произведении все заявленные темы: и откровенные сцены, и неунывающую героиню, и юмор, и , главное - ХЭ.
Грац! я, если честно, купила но пока не осилила. Поняла, что я не очень люблю слр, даже с юмором. такое под настроение нужно. Но я найду время и дочитаю все же. начало было интригующее. Но мне больше нравится фэнтези и говорящие крысики. Какая следующая книга?)) в ней будут говорящие коты, мыши, мечи, драконы?
С завершением, Кость. Спасибо за историю, за труд.
Ты молодец!)
Отличная история, приятное послевкусие)))) Спасибо!)))
И ждем новых проектов!)))
С завершением истории. Вдохновения на все проекты
Неееееет. Верните Лосика!
Костя удачи в бою, но я за бои без правил!!!
НИНКУ НА КОЛ!!!!!!!!!!!!
Перемудрил и перегнул с нинон убить это по нашему но и прощать такое не стоит тюрьма по ней плачет!!! Если честно от такого падения и попадания совсем другое случается!! Спасибо!
Прочла ,как Аню била эта мразь по голове,как ударилась наша Лосиха головой при падении..Прям мурашки от ужаса!Видела ,как люди травму в височную область головы получали...
Страшно,Кость!Хорошо,что тут нет страшных последствий!Анютка будет в порядке,лосенок крепко сидит)))Кость,я очень надеюсь,что,Нину найдут
и посадят!Очень на долго!
Спасибо большое,Костя!!!!!!
Давненько так нервы при чтении не шалили... Рыдала, хихикала и в реале кулаком махала невидимой Нинке. Хотелось и космы проредить, и труд стоматологов ей попортить. Слава Лосю, что крепких лосят Анютке строгает! Спасибо за продочку))
Вы , что же это ... Вот, что вы делаете, дорогая моя редакция. Вы смерти нашей хотите - такое нам писать !!!
Я читаю медленно. Да лось то оказывается, рыцарь. Мечта
Как страшно за Аньку было , и за лосенка,и даже Акулу жалко,только тварь эту не жалко,я думаю Лось ее уничтожит,отомстит))Спасибо огромное за продолжение))
Автор обстоятельно подходит к "прокачке" читателей - то кислородно-ванильным сиропом заливает так, что дышать от сладости в горле невозможно, то играя, перекрывает клапаны на сердце, до боли в груди.
Вы, у кого мастер-класс по педагогике брали или это были труды инквизиторов?
Ремень по вам плачет горючими слезами и отлучение от WIFI на 24 часа. Шоковая терапия!
Если ЭТО "НЕЖНО", то что же будет дальше.
Фух, отпустило.
Спасибо!!!
Такая сильная сцена! Сначала сердце чуть не разорвалось от страха и волнения за Аню, ( Акула, не сомневаюсь, что даже видеть и слышать Нинку больше не захочет - мужик тааакого натерпелся!!!!), а потом до слез от радости - всё обошлось и братья помирилась!
Спасибо! Порадовали!
Люди, кто еще только думает: "Покупать ли?" - не теряйте время! Покупайте! Сегодня распродажа! Не пожалеете!
Шикарная продочка!!!))))
О, такими темпами у нас Акула скоро хорошим заделается, за ум возьмется, и Нинку эту ссаными тряпками прогонит))))) Акуле, в конце концов, Акулиху надо, а не воблу сушеную, без мозгов) а может, вы и про него историю напишете?) или всё-таки недостоин?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена