Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3524 159951

Текущий рейтинг:
#3287 в Романтическая эротика
#4522 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 18:56:41

Это нечто!!! Волнительно, переживательно, трогательно, поучительно и с юмором!!! Анька такая Анька! Кто сомневается- покупайте ( сегодня со скидкой)! Идеи, содержание и стиль написания произведений Автора уникальные, ни на кого и ни на что не похожие! Спасибо, с Вами интересно и отдыхательно!!!

avatar
25.03.2020, 18:29:09

Ой, Костя, любите Вы нам нервишки пощекотать!)))

Вот ведь Нинка, гнилая баба! Место ей в её коммуналке с тараканами. Чуть всю нашу милоту не загубила на корню...
Какой Лосик трогательный...мимими...
И Акула не так уж и плох...)))))

Константин, ну вот как у Вас получается сделать каждую книгу уникальной во всем - от героев до языка?))) Только начала читать, а герои уже покорили )))
Спасибо!

Хочется верить Акуле. Очень хочется. И надеюсь все у него получится, если сумеет избавиться от Ниночки - не верю, что она его сумеет поддержать, скорее потянет на дно со своими закидонами и завистью...
Спасибо, Константин! Читаю с удовольствием! Наслаждаюсь!

avatar
25.03.2020, 09:02:18

Дочитала до 11 главы)) лось со вкусом клубники, аааааааа)))) перерыв на рдач, спасибо автор)

avatar
25.03.2020, 01:46:34

Благодарю вас за такой подарок.

* Иуда на осине покачался, проветрил извилины от дурных помыслов, даже познал смысл бытия - "Созидать лучше, просирать".
Надеюсь, что метаморфозы реальны, а не прыжок через голову.
* Нину вы ему в назидание "выдали" или её приливом вынесло и с отливом вернется она на дно??? Хорошая девушка сможет повернуть голову с нужную сторону (исходя из мысли "если мужчина - голова, то женщина - шея, куда повернет, туда и будет смотреть). Балласт ему не нужен.
*** Лось - 2 метра мимишности, но сцены "разговоров" с Лосяриком - до слез!!!
Огроменное спасибо!!!

avatar
24.03.2020, 07:46:02

Так, у одного уже похоже мозги на место встали, вернее вспомнил что они у него есть и даже не плохо работают, и что оказывается и руки не под член заточены)))) осталось только Ниночку теперь убрать от него, а то девочка без мозгов, вернее они есть, но походу глубоко в заднице застряли и думает она вопреки правилам анатомии вообще вагиной, значит её вон из жизни этого семейства )))))))

avatar
24.03.2020, 10:20:30

А я верю Акуле ! Плохое проще видеть в людях . Хорошее увидеть - надо постараться !

avatar
24.03.2020, 11:30:01

Видимо хорошо Аня дала по мозгам Акуле,по его непомерно раздутому эго,по его самомнению.Стыдно ему за все теперь,даже краснеть начал.Это уже на усмотрение Анри будет,давать ли шанс брату.Но Нину эту рядом с ним оставлять нельзя,это пиявка так и будет портить жизнь всем.Если Акула решил жизнь заново строить,так с чистого листа.Порядочную женщину ему может судьба пошлет)
Спасибо большое,Костя!!!

avatar
24.03.2020, 12:47:24

Спасибо. Лось конечно даст шанс. Акула изменился, но судьба посмеялся над ним, если он для Ниночки старается =)))

avatar
24.03.2020, 09:57:50

Вот пусть я буду стервой но не верю я ему и не всё там так просто как кажется, пусть стелется ужом, да на хвост наступить легко и так придавить!! А Нинон мечтай, строй планы да они так и полетят, затрещат не только по швам когда у Акулы выплывет медуза и ты со свой преданностью, тупостью, расчетливостью и меркантильностью полетишь сверкая пятой точкой!! Ани держи нос по ветру и голову выше ты же теперь мать лосиха и рога твои ух но вот папа Лось рядом и двинет ими так с разбегу, что собирать будет не чего!! Спасибо большое!!

avatar
24.03.2020, 09:58:26

Акула то похоже жизнь понял,а вот Ниночка мне не нравиться,надо ему найти хорошую девушку,тем более у него ребенок есть,вот и пусть женится)) Спасибо огромное за продолжение))

Лось ооочень добрый)) и скорее всего поможет)
Спасибо

avatar
24.03.2020, 01:54:25

Эка, как пробрала Акулу Анькина отповедь. Ещё бы ему глазоньки на Нинку липучую открыть. А то собьет Лассе с таким трудом найденного верного пути в жизни. Спасибо за продочку))

avatar
24.03.2020, 01:57:02

Молодец взялся за ум, но Нинка ему не нужна, ему нужна хорошая девушка, а не этот крокодил в юбке. Спасибо.

Ох, уж этот Сказочник, ох, уж этот Сказочник!!!
Вы, хоть предупреждайте заранее "Уважаемые читатели, убедительная просьба - перед прочтением главы запаситесь сочной клубникой!"
А, то эта сладкая ягода у вас идет второстепенным героем, рефлексы по Павлову, а в морозилке только ежевика!!!
Завтра буду блины печь!!!
Спасибо Вам, читаю дальше.

Вопрос- Имя, Автор, имя актеров, изображенные на артах???
Пжл

Эх, копила-копила проды, чтобы побольше было почитать и вот раз и всё. Мне мало))) Но свадьба и брачная ночь удалась на славу) А вот Лассе может после слов Аньки наконец-то за ум возьмется.
Большое спасибо!!!