- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2502
2502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3287 в Романтическая эротика
#4522 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19991
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886290
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66558
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434600
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437392
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто нечто!!! Волнительно, переживательно, трогательно, поучительно и с юмором!!! Анька такая Анька! Кто сомневается- покупайте ( сегодня со скидкой)! Идеи, содержание и стиль написания произведений Автора уникальные, ни на кого и ни на что не похожие! Спасибо, с Вами интересно и отдыхательно!!!
Ой, Костя, любите Вы нам нервишки пощекотать!)))
Вот ведь Нинка, гнилая баба! Место ей в её коммуналке с тараканами. Чуть всю нашу милоту не загубила на корню...
Какой Лосик трогательный...мимими...
И Акула не так уж и плох...)))))
Константин, ну вот как у Вас получается сделать каждую книгу уникальной во всем - от героев до языка?))) Только начала читать, а герои уже покорили )))
Спасибо!
Хочется верить Акуле. Очень хочется. И надеюсь все у него получится, если сумеет избавиться от Ниночки - не верю, что она его сумеет поддержать, скорее потянет на дно со своими закидонами и завистью...
Спасибо, Константин! Читаю с удовольствием! Наслаждаюсь!
Дочитала до 11 главы)) лось со вкусом клубники, аааааааа)))) перерыв на рдач, спасибо автор)
Благодарю вас за такой подарок.
* Иуда на осине покачался, проветрил извилины от дурных помыслов, даже познал смысл бытия - "Созидать лучше, просирать".
Надеюсь, что метаморфозы реальны, а не прыжок через голову.
* Нину вы ему в назидание "выдали" или её приливом вынесло и с отливом вернется она на дно??? Хорошая девушка сможет повернуть голову с нужную сторону (исходя из мысли "если мужчина - голова, то женщина - шея, куда повернет, туда и будет смотреть). Балласт ему не нужен.
*** Лось - 2 метра мимишности, но сцены "разговоров" с Лосяриком - до слез!!!
Огроменное спасибо!!!
Так, у одного уже похоже мозги на место встали, вернее вспомнил что они у него есть и даже не плохо работают, и что оказывается и руки не под член заточены)))) осталось только Ниночку теперь убрать от него, а то девочка без мозгов, вернее они есть, но походу глубоко в заднице застряли и думает она вопреки правилам анатомии вообще вагиной, значит её вон из жизни этого семейства )))))))
А я верю Акуле ! Плохое проще видеть в людях . Хорошее увидеть - надо постараться !
Видимо хорошо Аня дала по мозгам Акуле,по его непомерно раздутому эго,по его самомнению.Стыдно ему за все теперь,даже краснеть начал.Это уже на усмотрение Анри будет,давать ли шанс брату.Но Нину эту рядом с ним оставлять нельзя,это пиявка так и будет портить жизнь всем.Если Акула решил жизнь заново строить,так с чистого листа.Порядочную женщину ему может судьба пошлет)
Спасибо большое,Костя!!!
Спасибо. Лось конечно даст шанс. Акула изменился, но судьба посмеялся над ним, если он для Ниночки старается =)))
Вот пусть я буду стервой но не верю я ему и не всё там так просто как кажется, пусть стелется ужом, да на хвост наступить легко и так придавить!! А Нинон мечтай, строй планы да они так и полетят, затрещат не только по швам когда у Акулы выплывет медуза и ты со свой преданностью, тупостью, расчетливостью и меркантильностью полетишь сверкая пятой точкой!! Ани держи нос по ветру и голову выше ты же теперь мать лосиха и рога твои ух но вот папа Лось рядом и двинет ими так с разбегу, что собирать будет не чего!! Спасибо большое!!
Акула то похоже жизнь понял,а вот Ниночка мне не нравиться,надо ему найти хорошую девушку,тем более у него ребенок есть,вот и пусть женится)) Спасибо огромное за продолжение))
Лось ооочень добрый)) и скорее всего поможет)
Спасибо
Эка, как пробрала Акулу Анькина отповедь. Ещё бы ему глазоньки на Нинку липучую открыть. А то собьет Лассе с таким трудом найденного верного пути в жизни. Спасибо за продочку))
Молодец взялся за ум, но Нинка ему не нужна, ему нужна хорошая девушка, а не этот крокодил в юбке. Спасибо.
Ох, уж этот Сказочник, ох, уж этот Сказочник!!!
Вы, хоть предупреждайте заранее "Уважаемые читатели, убедительная просьба - перед прочтением главы запаситесь сочной клубникой!"
А, то эта сладкая ягода у вас идет второстепенным героем, рефлексы по Павлову, а в морозилке только ежевика!!!
Завтра буду блины печь!!!
Спасибо Вам, читаю дальше.
Вопрос- Имя, Автор, имя актеров, изображенные на артах???
Пжл
Эх, копила-копила проды, чтобы побольше было почитать и вот раз и всё. Мне мало))) Но свадьба и брачная ночь удалась на славу) А вот Лассе может после слов Аньки наконец-то за ум возьмется.
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена