- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2502
2502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20158
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886341
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66569
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434618
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437446
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102772
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, так выпьем- же за Лося!
Чтоб хотелось и моглося.
История прям ..... Как батарейка,
Прочел и на весь день зарядился позитивом :-)))
Вся книга сплошная милота)
Вся книга сплошная милота)
А вот интересно кто родится у Лося и медведицы ?))
Не нужен Аньке никакой экзотический зоопарк. У неё есть дикий, но очень милый Лось! И если бы не было уже положено начало табуну, эта ночь тоже могла тем же закончиться. Так жарко и сладко у них... Спасибо за продочку))
А Удав откуда, бедная Анька папа не знал кому спровадить?! Только вот два одиночества нашли друг друга!!Спасибо огромное осталось лосят увидать!!
Нафиг Ане этот удав)Пусть мартышек ловит.У нее большой Лосик любимый)
Анри шикарный!Молчаливый,
нежный,надежный.Как раз для неугомонной Ани)
Может,со временем,и на акулу найдется приличная щука?Может он поумнеет?
Спасибо большущее,Костя!!!
Уффффф, как жарко!!!!!
Спасибо Мастер))
Так замечательно передал настроение свадьбы, трогательные отношения с родителями. И Лось, в своём молчании , очень красноречив))))
Про первую брачную ночь, даже говорить не буду... Сплетение страсти, любви и нежности...
Вот это женщина!Ух и сильная жена Анри досталась)Любого разорвет и затопчет ради семьи,настоящая дочь Миши!
Большущее спасибо,Костя!
Бесподобный роман :-)))
Начала читать сегодня ( вернее вчера вечером +4к Московскому времени)
Я в восторге :-)
Удачно я на Огонек попала. ( История почти завершенна)
Много эмоций, много юмора, много огня.
Я - молодец! всё-таки угадала! Я так и подумала,что она сделает аборт ради карьеры.правда,не думала,что на таком большом сроке!
Я в восторге !
Опа, шоковая терапия для Акулы! А вдруг да и поможет?) Может, не совсем он гнилой ещё?)
Красивые точные слова и смысл их ясен и понятен тем у кого есть брат или сестра, потому что это кровь, она таже , а не другая, таже боль и страх, совесть и расплата!! Это нельзя откинуть или отринуть, наступить и размещать, выжечь до тла, потому что это грех, который не смыть ни чем и проклятие на весь род " брат брата убил"" на века помните это!! Сказать легко, написать проще но воспроизвести в жизни не каждый сможет и как бы не было больно есть шанс на примирение и он идёт от Вас!! Спасибо огромное Костя!!
Вот же дура эта Ника, он придет в себя и начнет по новой дурить всех, но ей кажется по барабану. А вот эмоции Лося было читать одно удовольствие!!! Спасибо!!
Прода- огонь!!)) Как будто сама с ними бухала.. )))
А уж как радостно увидеть любимых испанцев...уиииии))))
Акула , походу начинает приходить в сознание...
Спасибо Мастер))))
Не получалось у Лассе самому реальность увидеть, так Анька ему помогла глазоньки то распахнуть. Удивительно, но совесть у Акулы всё же есть. Пусть на самом донышке бултыхается, но есть, и ему может стать стыдно! Спасибо за продочку))
Вот теперь Лассе полностью раздавлен,может на пользу ему пойдет,что столько лет мучал брата)))Спасибо огромное за продолжение))
Может сейчас после слов Аньки он повзрослеет, и будет исправлять свои ошибки, и свою жизнь. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена