Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3523 159968

Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 04:14:54

Ну, так выпьем- же за Лося!
Чтоб хотелось и моглося.

История прям ..... Как батарейка,
Прочел и на весь день зарядился позитивом :-)))

avatar
22.03.2020, 03:52:31

Вся книга сплошная милота)

avatar
22.03.2020, 03:52:31

Вся книга сплошная милота)

avatar
21.03.2020, 19:59:24

А вот интересно кто родится у Лося и медведицы ?))

avatar
21.03.2020, 20:34:43

Не нужен Аньке никакой экзотический зоопарк. У неё есть дикий, но очень милый Лось! И если бы не было уже положено начало табуну, эта ночь тоже могла тем же закончиться. Так жарко и сладко у них... Спасибо за продочку))

avatar
21.03.2020, 19:05:03

А Удав откуда, бедная Анька папа не знал кому спровадить?! Только вот два одиночества нашли друг друга!!Спасибо огромное осталось лосят увидать!!

avatar
21.03.2020, 20:14:11

Нафиг Ане этот удав)Пусть мартышек ловит.У нее большой Лосик любимый)
Анри шикарный!Молчаливый,
нежный,надежный.Как раз для неугомонной Ани)
Может,со временем,и на акулу найдется приличная щука?Может он поумнеет?
Спасибо большущее,Костя!!!

avatar
21.03.2020, 19:57:51

Уффффф, как жарко!!!!!

Спасибо Мастер))
Так замечательно передал настроение свадьбы, трогательные отношения с родителями. И Лось, в своём молчании , очень красноречив))))
Про первую брачную ночь, даже говорить не буду... Сплетение страсти, любви и нежности...

avatar
21.03.2020, 13:13:13

Вот это женщина!Ух и сильная жена Анри досталась)Любого разорвет и затопчет ради семьи,настоящая дочь Миши!
Большущее спасибо,Костя!

avatar
20.03.2020, 21:04:37

Бесподобный роман :-)))
Начала читать сегодня ( вернее вчера вечером +4к Московскому времени)
Я в восторге :-)
Удачно я на Огонек попала. ( История почти завершенна)
Много эмоций, много юмора, много огня.

avatar
19.03.2020, 23:09:43

Я - молодец! всё-таки угадала! Я так и подумала,что она сделает аборт ради карьеры.правда,не думала,что на таком большом сроке!

avatar
19.03.2020, 18:47:37

Я в восторге !

avatar
19.03.2020, 08:31:24

Опа, шоковая терапия для Акулы! А вдруг да и поможет?) Может, не совсем он гнилой ещё?)

avatar
18.03.2020, 23:10:25

Красивые точные слова и смысл их ясен и понятен тем у кого есть брат или сестра, потому что это кровь, она таже , а не другая, таже боль и страх, совесть и расплата!! Это нельзя откинуть или отринуть, наступить и размещать, выжечь до тла, потому что это грех, который не смыть ни чем и проклятие на весь род " брат брата убил"" на века помните это!! Сказать легко, написать проще но воспроизвести в жизни не каждый сможет и как бы не было больно есть шанс на примирение и он идёт от Вас!! Спасибо огромное Костя!!

avatar
18.03.2020, 01:00:38

Вот же дура эта Ника, он придет в себя и начнет по новой дурить всех, но ей кажется по барабану. А вот эмоции Лося было читать одно удовольствие!!! Спасибо!!

Прода- огонь!!)) Как будто сама с ними бухала.. )))
А уж как радостно увидеть любимых испанцев...уиииии))))
Акула , походу начинает приходить в сознание...
Спасибо Мастер))))

avatar
19.03.2020, 00:25:21

Не получалось у Лассе самому реальность увидеть, так Анька ему помогла глазоньки то распахнуть. Удивительно, но совесть у Акулы всё же есть. Пусть на самом донышке бултыхается, но есть, и ему может стать стыдно! Спасибо за продочку))

avatar
19.03.2020, 00:52:30

Вот теперь Лассе полностью раздавлен,может на пользу ему пойдет,что столько лет мучал брата)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.03.2020, 23:25:03

Может сейчас после слов Аньки он повзрослеет, и будет исправлять свои ошибки, и свою жизнь. Спасибо.