Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3523 159968

Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4564 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 09:12:48

Знатно она его)))))) Он вот чувствую что еще не всё закончено, сотворит эта парочка еще какую нибудь тупую в своей абсурдности гадость которая может иметь глобальные последствия, но...... и Мишу со счетов скидывать тоже не стоит, а этим двоим надо так намазать задницу керосином чтоб они только на коленях сидеть и могли))))) а лучше ползать на них, ну и как вариант чтоб мозги включились и работали только подальше от Анри и Аньки))))))

А Аннушка все правильно расчитала! И будет теперь Акула вечно прятаться и улепетывать от Нинки!
Спасибо!

avatar
17.03.2020, 20:50:00

Бедный Лассе,теперь ему только Нина и осталась,хоть кто то за вступился,хоть и из корыстных побуждений))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.03.2020, 18:49:38

Шикарная прода, спасибо!!)
Улыбнуло, так улыбнуло!))))

avatar
17.03.2020, 16:04:33

Лось при встрече с братом теперь будет сдерживать улыбку))))))
Надо же и на улице Акулы праздник в виде Нины!)))) Ну хотя бы так ))
Вдруг они нашли друг друга )

avatar
17.03.2020, 15:11:34

Дура она и африке дура выкинет Акула тебя с треском в мухосранск только перед этим сильно потрепанную и попользованную!! А вот ты лось жаль не показался на глаза рептилоиду недоделанному жалость не для этого только плеть!!! А сейчас держи ухо востро гниль, слизь и бацилы только хлорка выведет готовь!!! Спасибо большое!!

avatar
17.03.2020, 13:38:21

Идеальная парочка выйдет из Акулы и Нинки. Друг для друга наказание, что называется! Спасибо за продочку))

avatar
17.03.2020, 15:49:30

Не, не олень))) это нормально, жаль, что от такого отвыкли((( Спасибо, Автор!

avatar
17.03.2020, 14:15:24

Лось просто обязан орать, как я ору от этой вашей первой главы.

Какой все-таки Лось классный...)))
Не захотел ещё больше травмировать братца...
Хотя тот заслуживает знатных люлей...
А Нинка... подлюка...
Таких " светских львиц" полный инстаграм))

Я обажаю Ваших героев, я приклоняюсь перед Вашим творчеством от которого получаю эмоциональное удовольствие. Я обожаю Вас автор! Не подскажите где найти такого Лося. Ну не бывает таких!

avatar
15.03.2020, 23:17:00

Ура да и ещё раз да эти эмоции не передаваемые, слезы и блеск в его глазах, улыбка на устах, как мало надо для счастья!! Или из своего опыта вышла села в машину и пока не влились в поток, " у нас двойня" лицо мужа непередаваемое останется со мной но и фраза стоит этого " НЕ НАДО!!!!" вот как то так, а жизнь внесла свои коррективы!! Спасибо огромное за эти эмоции честно тронул струну и слезы от радости!!! Спасибо Костя!!!

avatar
16.03.2020, 06:21:58

Как вкусно то! Вкус безмерного счастья , восторга и искренней радости ! Спасибо!!!))

avatar
16.03.2020, 00:31:14

Улыба-аюсь! Радуюсь за нашу невероятную парочку;))))

avatar
15.03.2020, 23:45:04

Спасибо. Мне больше всех понравилась из этих собитиих: месть, предложение и правда, больше всех понравилась, когда Анька повернулась к Лосье словами : теперь с тобой разберусь. Анька без этой правды не могла с ним и дальше. Как будто мои мысли читала. И вы автор прекрасно знаете женскую психологию.

avatar
15.03.2020, 23:33:12

Как она могла забыть про подругу,Лось все затмил)))) Господи,бывают же такие мужики,надежные как скала)) Нашла свое счастье))Спасибо огромное за продолжение))

Господи! Как же все хорошо! ))))Но ведь где то бродит зелёный Лассе...Как бы он свадьбе не помешал.....* задумалась*

avatar
15.03.2020, 22:46:13

Урарашеньки!!! Мечты сбываются даже у Лосей! Спасибо за продочку))

avatar
15.03.2020, 22:44:09

Я влюбилась!!!!! Какие они милые!!!! Спасибо!!!

Такие кроме себя никого не любят!
А Лось пусть радуется, что ему Анья встретилась. С ней он всегда будет спокоен за тылы, и скучать некогда не придется!
Интересно, как Акула себя поведет...Может навсегда исчезнет из их жизни? Только не верится почему-то...Уж больно гнилой, червивый
Спасибочки!
Жду!