Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3523 159968

Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 19:25:23

Это не женщина, это просто кукла без души и сердца, каф можно было убить своего ребенка и ради чего спрашивается, ради карьеры?! Мерзость и гниль, таким при такой операции надо матку высекать полностью и причем без обезболивающего и общего наркоза!!!!

avatar
13.03.2020, 11:14:42

Мерзость боже твою же мать грязь и убийство прямое направленное и как не назови убийство, хочется рвать и метать и честно сейчас бы взяла грех стёрла бы лживую рожу и сделала оскал на раз не один пластик бы не исправил и тот кто сделал эту процедуру до скончания смотрел на то что осталось от рук!! Фу не могу знать и видеть это в живую и тогда когда ни чего нельзя сделать не могуууууууууу!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 15:50:51

А мужчины ведь тоже умеют любить…
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.
А мужчины ведь тоже умеют любить…
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить…
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить…
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить…
Как не каждая женщина сможет…

Вот это я понимаю...вот это Мастер поработал!!
С вечера уржал...с утра душу на изнанку вывернул!
Спасибо Костя!) На твои проды , как в кино ,на очередную серию приходишь...))

avatar
13.03.2020, 11:35:39

Слов нет;)) ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!

avatar
13.03.2020, 10:18:54

Мда... Я, конечно, думала, что речь об аборте, потому что это единственный вменяемый (и неподсудный) повод для такой резкой реакции у нормального человека, но что он будет с такими отягчающими обстоятельствами(((

Господи, как можно убить такого большого ребёночка!! Кошмар, теперь понятно почему Анри так реагировал. Ну Анька все исправит)) они молодцы))

avatar
13.03.2020, 08:50:18

С таким старанием лосята не задержат свое появление! Спасибо за продочку))

avatar
13.03.2020, 08:28:36

Все таки Лось настоящий мужик,а такие не прощают такого никогда))) Хорошо что у него есть теперь Анька,она его вылечит))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2020, 08:27:40

Как она могла убить ребенка, я могу понять в начале, а там уже живой ребенок, да после нее надо все продезинфицировать, вот же дура, что ей ещё надо, но что она потеряла, она уже поняла. А наша девочка молодец, она хочет простого женского счастья, семью, они друг друга нашли, две половинки вселенной. Спасибо, это было очень трогательно и нежно.

avatar
13.03.2020, 00:21:18

Ессссс!!!!Анюта,ты ж моя любимка!!!!!Костя,это просто the best!!!!!!!А вот после такой феерии я б уехала к подружке в Испанию!!!Надо ж отдохнуть от стресов)))Испанцам не хватает Анютиной энергии)))
Мастер,СПАСИБОООО!!!!!!!!!!

avatar
12.03.2020, 23:59:35

Мне уже даже его жалко немного,такой удар по самолюбию,такой позор))))И Лосю урок,надо было ей доверять)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.03.2020, 21:55:24

Офигеть ! Послание надеюсь оценит Лось))))) Это стоило того!

Ыыыыыыыыы))))))
Это был фейерверк страстей!!!!!!))))
Костя , ты гений злодейства!!!))))))
Целую твой гениальный мозг...)))))))

avatar
12.03.2020, 21:46:02

Мстя удалась! Акула может теперь начнет думать, прежде чем везде и на всех гадить)) Спасибо за продочку!!!!

Ай да Анька! Красссава!!! Костя супер прода!))) как всегда, выше всех похвал

Феерично!
Классно!
Шикарная сцена!
Спасибо! Порадовали!

avatar
12.03.2020, 21:20:51

Это было что-то!!!!! Такая месть!!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
12.03.2020, 19:54:43

Вот блядь, сдаст же всех эта влюбленная курица если будет в курсе что задумали, надо как то в обход это сделать, хотя...... не надо, так даже интересней будет, как раз она на роль той от которой этот анчоус бегать по потолку будет и подходит лучше всего......

С нетерпением жду встречу Клуба! Ох и порезвятся девчата!
Спасибо!