- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2502
2502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20143
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886335
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66568
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434618
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437435
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102772
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не женщина, это просто кукла без души и сердца, каф можно было убить своего ребенка и ради чего спрашивается, ради карьеры?! Мерзость и гниль, таким при такой операции надо матку высекать полностью и причем без обезболивающего и общего наркоза!!!!
Мерзость боже твою же мать грязь и убийство прямое направленное и как не назови убийство, хочется рвать и метать и честно сейчас бы взяла грех стёрла бы лживую рожу и сделала оскал на раз не один пластик бы не исправил и тот кто сделал эту процедуру до скончания смотрел на то что осталось от рук!! Фу не могу знать и видеть это в живую и тогда когда ни чего нельзя сделать не могуууууууууу!!!!!!!!!
А мужчины ведь тоже умеют любить…
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.
А мужчины ведь тоже умеют любить…
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить…
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить…
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить…
Как не каждая женщина сможет…
Вот это я понимаю...вот это Мастер поработал!!
С вечера уржал...с утра душу на изнанку вывернул!
Спасибо Костя!) На твои проды , как в кино ,на очередную серию приходишь...))
Слов нет;)) ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!
Мда... Я, конечно, думала, что речь об аборте, потому что это единственный вменяемый (и неподсудный) повод для такой резкой реакции у нормального человека, но что он будет с такими отягчающими обстоятельствами(((
Господи, как можно убить такого большого ребёночка!! Кошмар, теперь понятно почему Анри так реагировал. Ну Анька все исправит)) они молодцы))
С таким старанием лосята не задержат свое появление! Спасибо за продочку))
Все таки Лось настоящий мужик,а такие не прощают такого никогда))) Хорошо что у него есть теперь Анька,она его вылечит))) Спасибо огромное за продолжение))
Как она могла убить ребенка, я могу понять в начале, а там уже живой ребенок, да после нее надо все продезинфицировать, вот же дура, что ей ещё надо, но что она потеряла, она уже поняла. А наша девочка молодец, она хочет простого женского счастья, семью, они друг друга нашли, две половинки вселенной. Спасибо, это было очень трогательно и нежно.
Ессссс!!!!Анюта,ты ж моя любимка!!!!!Костя,это просто the best!!!!!!!А вот после такой феерии я б уехала к подружке в Испанию!!!Надо ж отдохнуть от стресов)))Испанцам не хватает Анютиной энергии)))
Мастер,СПАСИБОООО!!!!!!!!!!
Мне уже даже его жалко немного,такой удар по самолюбию,такой позор))))И Лосю урок,надо было ей доверять)))Спасибо огромное за продолжение))
Офигеть ! Послание надеюсь оценит Лось))))) Это стоило того!
Ыыыыыыыыы))))))
Это был фейерверк страстей!!!!!!))))
Костя , ты гений злодейства!!!))))))
Целую твой гениальный мозг...)))))))
Мстя удалась! Акула может теперь начнет думать, прежде чем везде и на всех гадить)) Спасибо за продочку!!!!
Ай да Анька! Красссава!!! Костя супер прода!))) как всегда, выше всех похвал
Феерично!
Классно!
Шикарная сцена!
Спасибо! Порадовали!
Это было что-то!!!!! Такая месть!!!!!! Спасибо!!!!!
Вот блядь, сдаст же всех эта влюбленная курица если будет в курсе что задумали, надо как то в обход это сделать, хотя...... не надо, так даже интересней будет, как раз она на роль той от которой этот анчоус бегать по потолку будет и подходит лучше всего......
С нетерпением жду встречу Клуба! Ох и порезвятся девчата!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена