- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2502
2502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20123
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886333
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66565
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434616
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437428
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102772
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу..Да здравствует Месть!!!!!
Понеслась!!!!!
Кость,жду встречи клуба бывших)))Спасибо большое!!!
Нет ничего страшнее, чем месть оскорблённой женщины! Чую, допрыгался акула!..)
Спасибо. Анька всё ещё больше и больше мне нравится. Получится ли задуманное, посмотрим, но подстраховала себя да =)))
Только бы у Аньки получилось взять Акулу за жабры))))) и ей за это ничего не было, хах)))?
Как бы этот поганец зубастый разговоры с Анькой не записывал. Она ж ведь по телефону совсем другое про Лося говорит, а не, что на сердце к Анри теплется! Переживаю... Спасибо за продочку))
Бедная Анька..(( Как же тяжело ей , видеть Лосика с другой...хоть и в прошлом...
Ничего...мы ж всё преодолеем, мы всё сможем..
И Акуле плавники поправить и бывшей трусы кружевные на голову натянуть...)))) Не отдадим Лося без боя!!!)))) А если что , у нас ещё Миша есть...)))))))
Вот все равно гены есть гены, она вся в отца. Конечно, на ошибках и сломаном сердце учатся, но зато какой результат, стала сильной и теперь видит кто есть кто. Спасибо.
Ох зря Анька с Акулой общается. Лось сразу предупредил, что не сможет простить ложь. И бывшая его похоже в чем- то ему солгала или не договорила (скрыла)...А Акула рад будет подставить Аньку и прикинуться дурачком, типа это не его рук дело! Ему выгодна ссора брата с Аньей.
Спасибо!
Спасибо. Новерное, пришло время мести. =))) Но что делать с тем, что Лось не доверился и не рассказал ничего?
Есть мыслишка насчёт Ингрид!потом напишу угадала или нет) Лося жалко даже! Ждём-с продолжения!!
Товарищи дорогие!Вот мне
вообще все равно,что сделала эта дамочка в прошлом!Что угодно.Но если столько лет прошло,а не отпустило его.
Значит сильно любил.Так сильно,что ненавидит теперь люто.Но ему нужна помощь!Кость,квалифицированная помощь.Парень мучает себя столько лет.А если наша девочка ошибется,затронет что то в глубине или обидит он что,такой же будет?
Спасибо большое ,Кость!
Прям гложет любопытство , что ж она такого натворила? Подозреваю, что измена , но не реальная . Видимо Акула постарался . А Лось слушать не захотел. И если я права, то у Ани большие проблемы ....
Даже у хороших людей бывают свои скелеты в шкафу... Эххх. Кто из нас не без прошлого???
Действительно, жизнь- боль...!
Прода получилась, разрывающая душу...
И не понятно кого хочется пожалеть ..или Лося , которого ломает ...или Аньку , растерянную от увиденного...
Что творишь...что творишь, злой сказочник!!!!))
Да что же такого она сделала??? И думаю этот обед пройдет не так просто, Акула сто процентов , что-то подстроит, и боюсь Лось не так поймет. Все и так печально. Спасибо.
Нарвется Аня своими разговорами с акулой, ох нарвется. Анри все равно когда-нибудь все узнает
Мало было нам Акулы...так ещё одну чекнутую принесло, на многострадальную лосиную голову!! ))))
Вот же Акула козлина, знал же как отреагирует Лось на бывшую. И что же она такого сделала, что он так ненавидит ее, и надеюсь все обьяснит Аньке пока она не сбежала. Спасибо.
Спасибо. Ну Анька! злится Лось - она недовольна, а встретил бы Ингрида нормально - она тогда ревновала бы =)))
Огромное спасибо,Костя!!!!!Дорогие девушки,желаю всем счастья,здоровья,любви,
улыбок!Мастер,благодарю!!!
Книга великолепная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена