Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3523 159968

Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 13:05:12

Ну..Да здравствует Месть!!!!!
Понеслась!!!!!
Кость,жду встречи клуба бывших)))Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2020, 08:08:01

Нет ничего страшнее, чем месть оскорблённой женщины! Чую, допрыгался акула!..)

avatar
12.03.2020, 00:37:55

Спасибо. Анька всё ещё больше и больше мне нравится. Получится ли задуманное, посмотрим, но подстраховала себя да =)))

avatar
11.03.2020, 23:03:56

Только бы у Аньки получилось взять Акулу за жабры))))) и ей за это ничего не было, хах)))?

avatar
11.03.2020, 20:36:35

Как бы этот поганец зубастый разговоры с Анькой не записывал. Она ж ведь по телефону совсем другое про Лося говорит, а не, что на сердце к Анри теплется! Переживаю... Спасибо за продочку))

Бедная Анька..(( Как же тяжело ей , видеть Лосика с другой...хоть и в прошлом...
Ничего...мы ж всё преодолеем, мы всё сможем..
И Акуле плавники поправить и бывшей трусы кружевные на голову натянуть...)))) Не отдадим Лося без боя!!!)))) А если что , у нас ещё Миша есть...)))))))

avatar
11.03.2020, 20:22:50

Вот все равно гены есть гены, она вся в отца. Конечно, на ошибках и сломаном сердце учатся, но зато какой результат, стала сильной и теперь видит кто есть кто. Спасибо.

Ох зря Анька с Акулой общается. Лось сразу предупредил, что не сможет простить ложь. И бывшая его похоже в чем- то ему солгала или не договорила (скрыла)...А Акула рад будет подставить Аньку и прикинуться дурачком, типа это не его рук дело! Ему выгодна ссора брата с Аньей.
Спасибо!

avatar
11.03.2020, 07:42:27

Спасибо. Новерное, пришло время мести. =))) Но что делать с тем, что Лось не доверился и не рассказал ничего?

avatar
10.03.2020, 18:38:40

Есть мыслишка насчёт Ингрид!потом напишу угадала или нет) Лося жалко даже! Ждём-с продолжения!!

avatar
10.03.2020, 21:28:49

Товарищи дорогие!Вот мне
вообще все равно,что сделала эта дамочка в прошлом!Что угодно.Но если столько лет прошло,а не отпустило его.
Значит сильно любил.Так сильно,что ненавидит теперь люто.Но ему нужна помощь!Кость,квалифицированная помощь.Парень мучает себя столько лет.А если наша девочка ошибется,затронет что то в глубине или обидит он что,такой же будет?
Спасибо большое ,Кость!

avatar
10.03.2020, 14:26:21

Прям гложет любопытство , что ж она такого натворила? Подозреваю, что измена , но не реальная . Видимо Акула постарался . А Лось слушать не захотел. И если я права, то у Ани большие проблемы ....

avatar
10.03.2020, 16:01:58

Даже у хороших людей бывают свои скелеты в шкафу... Эххх. Кто из нас не без прошлого???

Действительно, жизнь- боль...!
Прода получилась, разрывающая душу...
И не понятно кого хочется пожалеть ..или Лося , которого ломает ...или Аньку , растерянную от увиденного...
Что творишь...что творишь, злой сказочник!!!!))

avatar
10.03.2020, 12:47:37

Да что же такого она сделала??? И думаю этот обед пройдет не так просто, Акула сто процентов , что-то подстроит, и боюсь Лось не так поймет. Все и так печально. Спасибо.

avatar
10.03.2020, 12:48:22

Нарвется Аня своими разговорами с акулой, ох нарвется. Анри все равно когда-нибудь все узнает

Мало было нам Акулы...так ещё одну чекнутую принесло, на многострадальную лосиную голову!! ))))

avatar
09.03.2020, 02:13:56

Вот же Акула козлина, знал же как отреагирует Лось на бывшую. И что же она такого сделала, что он так ненавидит ее, и надеюсь все обьяснит Аньке пока она не сбежала. Спасибо.

avatar
08.03.2020, 22:23:10

Спасибо. Ну Анька! злится Лось - она недовольна, а встретил бы Ингрида нормально - она тогда ревновала бы =)))

avatar
08.03.2020, 22:24:47

Огромное спасибо,Костя!!!!!Дорогие девушки,желаю всем счастья,здоровья,любви,
улыбок!Мастер,благодарю!!!
Книга великолепная!!!