Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3523 159968

Текущий рейтинг:
#3303 в Романтическая эротика
#4576 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 21:40:13

Спасибо, любимый автор !)))

avatar
08.03.2020, 18:52:33

Раз собрался зоопарк, значит, Акула сделал ход Конем)
Кто же у нас Анья?)

avatar
08.03.2020, 18:29:48

Спасибо, автор, за чудесную книгу!

avatar
08.03.2020, 15:07:00

Ох ежки матрёшки!! Как же хочу выпотрошить Акулу и чем дальше тем больше, я жизнь спасаю , а после твоих морг меня в гости ждёт и лекции для студентов, ну куда это годиться!! Костя так нельзя да ещё в наш день всё и груша не поможет!!!

Спасибо за такой подарок!!!

avatar
08.03.2020, 13:28:19

лучший подарок в праздничный день - большая прода!
спасибо!
=)

По мне так шикарненько так блинчиков отведали!!!

avatar
07.03.2020, 08:04:22

Спасибо. Хоть блины у неё получились, но раз Лось засомневался на счёт чувства Аньки, ей придётся отказываться от своей мести (

avatar
06.03.2020, 20:25:20

Вот это извинение ! Вот это я понимаю !

avatar
07.03.2020, 04:45:09

Волшебная сила любви.
Спасибо большое,Кость!

avatar
06.03.2020, 20:32:39

Им в Питер надо хотя бы на время, а то от такой жары скоро снег в Альпах весь растает)))

avatar
06.03.2020, 19:33:34

Боже, как вкусно написано, чистый кайф. Костя Вы просто волшебник, спасибо за истинное удовольствие, не читала, а смотрела кино. Ну очень очень классно!!!!!!

Дааааа....Действительно....поели блинчиков...))))
Хозяюшка наша , явно виагры сыпанула в них)))
Очень горячая и красивая глава!)))
Клубничное наслаждение)))

avatar
05.03.2020, 11:03:19

Вот говорила же что его надо на ленточки порезать, или лучше связать, купить палку самой дешевой колбасы, разломить на две части одну засунуть в задницу другую в рот по самую глотку и бросить на помойку голодным бродячим собакам и пусть его живьем сожрут)))))

avatar
04.03.2020, 21:50:26

Ох что ж ты такая глупая Аня повелась когда надо было брать кий и про между ног с оттяжкой чтоб кровавые слезы потекли, а так урок может усвоишь или детство боком выйдет!! Лось боднул но мало надо было размазать по стенкам чтоб косточки хрустели!! Спасибо!

avatar
05.03.2020, 09:35:49

Анька конечно... *пионерский костер в ж..* повелась на кураже))) А Акулу таки кием надо хоть напоследок угостить!!!!!

avatar
04.03.2020, 22:20:34

Я наверное не в себе, но как они начали танцевать, у меня все время чесались правая рука. Так и хотелось ему. Хук в челюсть.
Тем более, Лось тыл прикрывает.
Акула мерзкая какаха.
Спасибо!

По заслугам!
Спасибо!
Жду