Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3524 159941

Текущий рейтинг:
#2516 в Романтическая эротика
#3335 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 22:03:32

Темную Лассе от Клуба Бывших!!! А может раз Акула у нас тоже красавчик найти ему Косатку, они в природе побеждают акул, пусть она его победит, преручит и перевоспитает. ( Косатка это вообще кит- убийца семейства дельфиновых, но название такое милое, и они такие красивые)))

avatar
04.03.2020, 22:23:00

Блин, вот эмоции в этом случае только помешали(( я б посмотрела на Акулу, танцующего с барменом)))))
А вообще, если бы Аньке было на Акулу фиолетово, прям вот совсем-совсем, без всяких там страхов и ненавистей и обид, он бы сразу сдох, для него же других на эмоции выводить - самое оно, как воздух. А так он чужим счастьем захлебнулся бы и сдох)))))))

avatar
05.03.2020, 02:10:10

Анка поступила опрометчиво, но что поделать иногда такие мы. Надеюсь, Лось не будет слушать его, но думаю червячок все таки будет его грызть. Вот же сволочь Акула, а Лосю надо его проучить, бить бесполезно, ему надо финансы закрыть для него это будет сильнейшим ударом. Спасибо.

avatar
05.03.2020, 02:15:14

Ох,Анри,Анри.Мало братишке
отвесил,забудет быстро.
А вот Анька повелась на подзуживания Акулы,это
обидно.Слишком много в ней еще детской порывистости,
отчаянной,наивной убежденности в своих силах.
Нужно рассказать Анри все.
Как хотят проучить гнусного
Акулу,и про телефон.Пока он не рассказал в извращенной
форме сам.Фуух,выдохнула)))
Спасибо огромнейшее,Кость!!!

Красивый арт)) а Акула маловато получил. Надо его более жестще задеть))

avatar
04.03.2020, 20:30:02

Отличный поворот, Константин, давно пора было дать Акуле разворот со всего маха!

avatar
04.03.2020, 19:33:34

Надеюсь Лось не поведется на дешёвую уловку! А Аня могла раньше дать отпор, чего стушевалась, только фору Акуле дала !

Дааааа...Охренел в корягу Лассе! Это на глазах у Лося, так ручёнки распустил...
За что и прилетело ему..)))
Теперь Аньке придётся держать ответ, за необдуманный спор)))

avatar
04.03.2020, 16:13:58

Спасибо, Константин. Начало зачетное. Посмеялось! Отличный Лось!

avatar
04.03.2020, 09:20:33

Проверку *на вшивость* Лось выдержал, но этот г..Акула не успокоится, пока ему точно кием не врезать...

Зачёт Лось!!! Умничка))

avatar
04.03.2020, 00:55:22

Где обитают такие Лоси?)))))

avatar
03.03.2020, 19:39:10

Вот и истинная суть пиявки, она сосет впивается и всё мало, а стоит отлепить и полезет из неё вся гадость и слизь, а вот если малость скальпелем совсем чуть-чуть и как уж на сковородке крутится вертится, скукоживается и затухает но одна маленькая капля и монстр опять на охоте так и паскуда Акула , но надрез пусть и не маленький стоит сделать и как у меня руки чешутся посмотреть в его глаза на блеск скальпеля и взмах ах да без наркоза!!!!! Спасибо!!

avatar
03.03.2020, 22:23:13

Молодец, вот это мужик, думала он поведется, а он нет, поставил на место это ничтожество. А кармушка и денежная девушка уплывают от Акулы, и что он теперь будет делать, пойдет альфонсом, а он и есть альфонс. Спасибо.

avatar
03.03.2020, 23:35:35

Молодец Лось,зачет!Уел вонючку Акулу)Гнус давит на жалость,пытается на слабо,
как мелкий пацан,брата развести)))Альфонс и вечный иждивенец...Кость,до омерзения,реально живой вышел Акула!Прямо в точку,как с натуры писал его!
Похожего типа знаю)За исключением внешних данных-близнецы просто.В "Испанце" начальница,здесь Акула-так ювелирно точно прописаны злодеи.
Снимаю шляпу,Мастер!Спасибо большое,Кость!!!

Анри хорош до безобразия! Вот так , твёрдо показал , чьи в лесу шишки!
А вот как изворачиваться начнёт Акула, это интересно....

avatar
02.03.2020, 19:36:36

А я все гадала , когда Анри назовет ))) Такое красивое имя! А Лось заслужил !!! И ход , который прокрутила Анька одобряю )))) Правильно ! Двух зайцев ... одним приемом !

А я так понимаю , Лось любит ...цапать )))

avatar
02.03.2020, 16:13:51

С такой атоманшей Анькой у
Анри жизнь будет, как американские горки)))
Хороша,горяча и как ртуть подвижна)))Не заскучает до глубокой старости)А хитра и предприимчива как)))Огонь девка)Спасибо большущее,
Костя!!!

Такое хорошее утро , испортил Лассе!))
Как права Анька ...гнать его.. и чем быстрее тем лучше!
Спасибо Костя, ты сделал мой день..)))))

avatar
02.03.2020, 13:05:08

Вот же чертовка мелкая))))) Довела мужика до ручки, и таки добилась своего))умничка девка)))))) Анри тоже хорош, наказать решил.....300 раз ха ха ,не тот способ наказания придумал, вот если бы довел её до ручки и не дал бы кончить, возможно и не стала бы больше так косячить))))))))))