- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2502
2502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2516 в Романтическая эротика
#3335 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19974
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886286
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434600
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66547
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437373
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЮЙМОВОЧКА или Белоснежка поговори ты с ним обличи свои страхи и сомнения, он хоть и Лось но мысли твои читать не может открой шкатулку и будет легче!! Спасибо большое!!
Ниночка откровенно напрягает со своей щенячей любовью, как бы она всё не испортила девчонкам из клуба,,,,
Вот что видела анчоуса это она правильно сделала,и таки да сначала напрягло что она дала свой номер телефона ему, вернее напрягло возможные последствия этого, но подумав поняла, что как таковых последствий быть не должно,он же вроде как извиниться хотел, и тут ничего кромольного нету, вот только сам диалог и тема напрягают, вернее то, что по смыслу она типа дает ему шанс за спиной у Анри, а вот по факту дело в другом, и когда это вскроется,,,,, вот тогда это ничем хорошим может не закончится, хоть@я верю в адекватность этих двух неадекватов))))))
Спасибо. Представляю, когда она позовёт Акулу на свидание, Акула не оставит Лося безизвестности, только Анька успела бы проделать всё вместе с девочками и Лось застал бы только Акулу в сногшибательном наряде.
Присоединяюсь к Аньке и тоже восхищаюсь, только не планом мести, а шикарным чувством юмора автора. Вы бесподобно пишете. Спасибо!
Как то не спокойно мне с этой местью.Акула такой мерзавец,может выкинуть какой нить финт ушами и нагадить ребятам опять.Аня слишком отчаянная.Свое счастье беречь надо.
Завистники не дремлют.
Спасибо большое,Костя!!!
Вот что называется обиженные девушки, какие изобритательные!!!! Молодцы!!!! Спасибо.
Спасибо за большой продокус!!!
На счёт того, что Акула может сказать, что Аня дала ему номер своего телефона... Ну... Такое... Он мог его взять где угодно. И что угодно потом придумывать. Мы же о Голливуде помним)))) он ещё тот сказочник.
Ну что сказать....цирк начал гастролировать..)))
Акула на арене..!
Неужели твёрдо решил, что Аньку можно вернуть?
А не подумает ли Лось, что у него выросли рога, если братец решит похвастаться, что Аня дала ему свой номер?) Опасно))))
А стоит ли личное счастье даже самой праведной мести?
Вот и предательница появилась. И не надо Ане в это лезть, пусть идет на все четыре стороны. Она если не бросит эту затею, хотя бы рассказать Лосю, чтобы не было недопонимания. Это Акула умеет лучше всего, он и из этой ситуации выкрутится. Спасибо.
Ох, это и правда некрасивая игра получается.. надо доверитъся Лосю и всё рассказать!)))
Как то не нравится мне затея с местью Акуле.Да и обманывать Лося или скрывать от него правду( Как же доверие?
Боком выйдет эта месть ей(
Спасибо большое,Костя!!
Очень понравилась первая глава: в ней очень много ироничного юмора, который я давно не встречала в романах. От словосочетания "Анька затихла как крот под лопатой" чета орала минут пять))
Ох и жаркая у них встреча оказалась!
Спасибо!
Заметила одну любопытную вещь,что у вас Анна везде Анька!)))) До Ани не дотягивает??)))))
Какой же он всё таки продуманный Лось))))))
А анчоусу.. я бы сделала перманентный макияж бровей,и стрелок как у Клеопатры на веках, губы ярко алыми, покрасила бы волосы во все цвета радуги, конечно же маникюр с наращиванием, обязательно шугаринг на всё тело, ну и одежду бы выкинула вместе с трусами, одела бы на него стринги на размер меньше чем он носит, короткое платье ярко розового цвета и туфли на толстой прозрачной подошве и обязательно на 15 см шпильке и отправила бы в самый поршивый БДСМклуб в разгар вечеринки)))))
Отец сразу раскусил Лося, знает что он стена, за которой его дочь будет как за каменной стеной. Ох, как горячо, где пожарники!!! А Акуле надо сделать эпиляцию на все волосы на теле, с головы до пят!!!! Спасибо.
Прикольно!
Ору в голос от сценария мести,правда я бы добавила на лоб еще и пару надписей,,,,,но это всё лирика...
Вот только как бы то, что она дала свой номер этому анчоусу как бы не сыграло против нее, ведь Анри может это понять по своему, за и эта килька тоже может преподнести ситуация в другом свете сказав правду которая выгодна ему, да так ловко, что Аньке возразить нечего будет, а Лось... это Лось..... Да и тут не три хитреца, а 4 Анька дочь своего отца))))))))))
От Анри я в восторге, шикарен чертяка и далеко не такой сухарь каким хочет казаться,там внутри столько страсти и темперамента в нем, просто скрыто всё под офигенной коркой льда)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена