- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2501
2501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2519 в Романтическая эротика
#3341 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19936
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886279
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434578
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66547
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437347
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая офигительно красивая прода!
Костя - Вы большой молодец!
Спасибо!
Нет так нельзя мучить и измываться и кто ещё изверг не известно!!! Бедный Лось Багира на охоту вышла!!!
Я так давно не говорила тебе , что ты чертов гений...)))) Вот говорю...прям ору!)))))
Автор просто до дрожи нет слов спасибо!
Спасибо ♥️. Лось стратег. Интересно, Анька сделает задуманное? =)))
Молодец, сразу быка за рога!!!! И вот зачем она этой сволочи телефон дала??? Спасибо.
Очень насыщенная прода. Спасибо Костя!)
С начала, папа Миша порадовал своей брутальностью...Затем Лось, мимимишечка безрогая , удивил и восхитил...
Потом Лассе ,гад, выбесил своей наглостью...
Ну и в конце Анька насмешила ...обожаю её!!))
Как грамотно, с толком , с чувством ! Шале ....сказка в зимнюю ночь! У меня вопрос к автору )))) А с Акулой все задуманное Анька сделает ? Прям очень надо ему это)))
Костя, я Вас обожжаю! Прода — бомба! Чуть не загрызла домашних, чтоб не мешали читать и ржать;)))
СПАСИБО! День удался!)
И мстя моя будет страшна!
Задумка - шикарная!
Спасибо!
Беззубая кобра))) Константин, где вы нашли столько прекраснейших поименований??
А безрогий Лось?)))
Я в шоке))
Шутить, так шутить?))))
Я думала он за ней пришел, как в тот раз на плечо и в берлогу, а у него бизнес. Спасибо.
"Накрошил рога и копыта" ржала пол часа спасибо автор все на вышшем уровне читаешь так бы и читала если бы быстро не заканчивалась прода вот так снова в ожидании следующего дня!
Сердце мужчины часто молчит...
Режут его, а оно не кричит.
Близких теряя терпит всегда,
Боль поглощая губит себя.
Сердце мужчины может любить,
Нежность и ласку может дарить,
Лишь бы любили честно всегда,
Не предавали его никогда.
Сердце мужчины можно разбить...
Ложью, изменой можно убить.
Сердце живое чувствует боль,
Сердце мужчины не смирится с бедой.
Сердце мужчины громко стучит,
Но о любви оно часто молчит.
Слово не скажет, лишь потому,
Что оно любит только одну.
Слов не найти когда любит оно,
Ради любимой способно на всё!
Сердце мужчины докажет всегда,
Что для любви неуместны слова.
Игр не любит, любовь не игра!
Сердце мужчины, как огонь от костра.
Может согреть и подарит вам свет,
Лишь бы любовь не ответила - нет.
Сердце мужчины - это сердце отца,
И о любви его скажут глаза.
Сердце и брата, и сына ещё,
Сердцу всегда от любви хорошо.
Мужество всё собирая в кулак,
Сердце мужчин не боится атак.
Будет и сильным, от бед защитит!
Сердце мужчины - для любимой как щит.
Может стихи не понравятся вам,
Я написал то что чувствую сам.
Помните, сердце в любви лишь цветёт,
Знаю, что это не каждый поймет.
Спасибо. Анька с Лосьем не мирятся? Ах, Акула опозорится, но по делом ему.
Меня Акула удивил прям очень.Откуда такая увереность в себе?Самомнение уровень Бог.Весь прям мачо мачо такое.А женщин не понимает вообще.Молодец Лось,что приехал.Ань,держу за тебя кулачки.Спасибо большое,
Кость!!!
Лось в гневе...это просто шедевр!!!)))
Жалко в рожу Акуле осколки не попали...
Интересно, на что Акула рассчитывает, строя такие дерзкие планы, по возврату Аньки себе..
Да Миша ему голову откусит и выплюнет!
Бедная Анька...что сейчас творится с её тараканами...))))
а мне на ум приходит только:
А-а-а! в Хельсинки Лоси вот такооой высоты!
А-а-а! члены у Лосей вот такоой ширины!
А-а-а! крокодилы и акулы!
А-а-а! и акулы, и акулы!
А-а-а! и волшебная травааа!
полюбят тебя обязательно за другое,
за то, что чужому и невдомек
самое, что есть у тебя простое,
будет для кого-то и шарм и шёлк.
родинка, ямочка, или дурной акцент,
станет кому-то чудом, почти пророчеством.
то, что ты и не видел так много лет,
кого-то спасает от серого одиночества.
и полюбят тебя обязательно не за то,
не за то, над чем ты всегда стараешься,
но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто,
может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься.
как грызешь колпачек от ручки, ловишь такси,
или волос отводишь ладонями от лица,
как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти,
и как в фильмах болеешь за подлеца.
может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот.
Ааааааа...бедная девочка...!!!!
Анька соберись, щас папа тебя заберёт из этого зоопарка!!! Плюнь Акуле в стакан на прощание...желательно ядом!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена