- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2502
2502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2516 в Романтическая эротика
#3335 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19974
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886286
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434600
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66547
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437373
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же сука эта акула, он думает она никто, а когда ее папа приедит за ней, то он будет локти кусать, что упустил такой денежный мешок. И Лося могу понять, он знает ее всего несколько дней, но она пока не готова что нибудь слышать, и если он хочет быть с Анькой, то Лосю придется выбирать она или его брат, про которого придется забыть. Спасибо.
Кость,может там погода не летная,а?Поговорить им надо ведь.Нельзя так заканчивать.
За Аню больно( Спасибо большое,Кость!Очень надеюсь,что старший брат будет жить на мусорке в картонной коробке!
Спасибо. Бедная Анька. Надо-же, Акула опять отравил ей жизнь.
Константин, ЗА ЧТО? пошла в соплях запивать проду... коньяком, хотя мне это не свойственно (((
Очень жалко обоих!
Эх, Анька...
Константин, спасибо!
Спасибо. Не акула, а скользкая рыба, а чего добывается, хочет их посорить?
С новинкой но такой от души и до слёз!!!! Лось это ж нечто но в живую ууууу!!
Ах вот из-за кого повзрослела и разбились розовые очки у Антки. Сволочь эта Акула, и что теперь будет делать Лось, надеюсь выкинит братца после таких слов. Спасибо.
Это не акула ,а мелочь какая то(((Да еще с душком(((
Пакость какая.Надеюсь прилетит ему от младшенького,хорошо прилетит.Думаю Аня тоже за словом в карман не полезет.
Лось,пора старшему биржу труда изучать.Ибо нефиг!
Спасибо большое,Костя!!!
Ну и козлина это ваша акула! Я думаю она не побоится ответить ему!
Ах тыж сирая и убогая Акула((
Да какая это акула,так мелкий анчоус ,правда нагадить может не хилую кучку, и вот 100 за 200 попытается Аньку шантажировать тем, что было раньше, и дурой будет если поведётся,,,,,хотя будем посмотреть что выйдет из этого цирка с этим клоуном))))
СПАСИБО! Очень достойно тонко проникновенно! Впервые столкнулась с таким откровенным описанием секса со стороны мужчины. Мне всегда было очень интересно знать какие ощущения испытывают мужчины. Мне кажется если бы у всех женщин секс с мужчиной сопровождался такими ощущениями как у Анки с Лосем думаю что отношение к сексу у женщин было бы другое более желанное.От этого счастливых семей было бы намного больше.
Два брата а отношение к женщине разное.
Диаметрально противоположное.
А вот и капелька дёгтя...))))
Встречаем Акулу бурными аплодисментами..))))
Ой ...что теперь будет?!
Вот это поворотик, господин Фрес!!!!! Благодарим всем офисом)))))))))))))
С прошедшим праздником !!!
Ура ура!!! Я снова с Вами!! "потираю руки")))
Это просто pzdц какой-то с утра... Даже мне захотелось расфигачить что-нибудь тяжёлое на голове этого мутного мудака... И даже кофе не пьётся, так злобно себя ощущаю...
Костя, с прошедшим!
Ну что за автор? И так цена минимум, так уже и скидка сразу!
С праздником! Мое сердце с вами, или сердца, у меня их много для талантливого автора!
х
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена