Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3524 159941

Текущий рейтинг:
#2516 в Романтическая эротика
#3335 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 17:32:47

Какая же сука эта акула, он думает она никто, а когда ее папа приедит за ней, то он будет локти кусать, что упустил такой денежный мешок. И Лося могу понять, он знает ее всего несколько дней, но она пока не готова что нибудь слышать, и если он хочет быть с Анькой, то Лосю придется выбирать она или его брат, про которого придется забыть. Спасибо.

avatar
25.02.2020, 16:48:53

Кость,может там погода не летная,а?Поговорить им надо ведь.Нельзя так заканчивать.
За Аню больно( Спасибо большое,Кость!Очень надеюсь,что старший брат будет жить на мусорке в картонной коробке!

avatar
25.02.2020, 15:05:35

Спасибо. Бедная Анька. Надо-же, Акула опять отравил ей жизнь.

avatar
25.02.2020, 14:46:48

Константин, ЗА ЧТО? пошла в соплях запивать проду... коньяком, хотя мне это не свойственно (((

avatar
25.02.2020, 14:03:44

Очень жалко обоих!
Эх, Анька...
Константин, спасибо!

avatar
25.02.2020, 13:31:13

Спасибо. Не акула, а скользкая рыба, а чего добывается, хочет их посорить?

avatar
24.02.2020, 22:23:34

С новинкой но такой от души и до слёз!!!! Лось это ж нечто но в живую ууууу!!

avatar
25.02.2020, 00:56:16

Ах вот из-за кого повзрослела и разбились розовые очки у Антки. Сволочь эта Акула, и что теперь будет делать Лось, надеюсь выкинит братца после таких слов. Спасибо.

avatar
25.02.2020, 01:50:52

Это не акула ,а мелочь какая то(((Да еще с душком(((
Пакость какая.Надеюсь прилетит ему от младшенького,хорошо прилетит.Думаю Аня тоже за словом в карман не полезет.
Лось,пора старшему биржу труда изучать.Ибо нефиг!
Спасибо большое,Костя!!!

Ну и козлина это ваша акула! Я думаю она не побоится ответить ему!

Ах тыж сирая и убогая Акула((

avatar
24.02.2020, 12:35:45

Да какая это акула,так мелкий анчоус ,правда нагадить может не хилую кучку, и вот 100 за 200 попытается Аньку шантажировать тем, что было раньше, и дурой будет если поведётся,,,,,хотя будем посмотреть что выйдет из этого цирка с этим клоуном))))

СПАСИБО! Очень достойно тонко проникновенно! Впервые столкнулась с таким откровенным описанием секса со стороны мужчины. Мне всегда было очень интересно знать какие ощущения испытывают мужчины. Мне кажется если бы у всех женщин секс с мужчиной сопровождался такими ощущениями как у Анки с Лосем думаю что отношение к сексу у женщин было бы другое более желанное.От этого счастливых семей было бы намного больше.
Два брата а отношение к женщине разное.
Диаметрально противоположное.

А вот и капелька дёгтя...))))
Встречаем Акулу бурными аплодисментами..))))
Ой ...что теперь будет?!

Вот это поворотик, господин Фрес!!!!! Благодарим всем офисом)))))))))))))

С прошедшим праздником !!!

Ура ура!!! Я снова с Вами!! "потираю руки")))

avatar
24.02.2020, 10:07:10

Это просто pzdц какой-то с утра... Даже мне захотелось расфигачить что-нибудь тяжёлое на голове этого мутного мудака... И даже кофе не пьётся, так злобно себя ощущаю...

avatar
24.02.2020, 09:57:31

Костя, с прошедшим!
Ну что за автор? И так цена минимум, так уже и скидка сразу!

avatar
23.02.2020, 19:10:28

С праздником! Мое сердце с вами, или сердца, у меня их много для талантливого автора!
х