Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3524 159937

Текущий рейтинг:
#2519 в Романтическая эротика
#3349 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 15:33:28

Дорогой наш Костя!Поздравляю с Мужским Праздником!Здоровья,любви,счастья,
благополучия во всем!

avatar
23.02.2020, 12:43:26

Поздравляю с подпиской и 23 февраля))) Хороших продаж и много читателей, море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
23.02.2020, 10:14:20

Поздравляю с подпиской и праздником 23 февраля! Здоровья, Константин, вдохновения и мира!)))

avatar
23.02.2020, 10:02:33

С подпиской Автор!!! И с праздником!!! Смешная цена за хорошее настроение, которое Вы нам создаёте!

avatar
23.02.2020, 09:52:25

Поздравляю с Подпиской!!!!
Удачи!!!!

avatar
23.02.2020, 09:41:27

Ураа! Лосятина! Недорого! Надо брать)

Ну это просто супер вчера надыбала книгу перечитала раз пять ну просто уржалась спасибо емоции просто зашкаливают.

avatar
23.02.2020, 01:56:41

Пожаррррррррррррррррррррр!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

avatar
22.02.2020, 20:58:35

Огонь прода,Кость!Спасибо большое!С наступающим праздником,дорогой наш Автор!

avatar
22.02.2020, 19:18:16

Фигасе Лось...почти похожий на человека... наказал так наказал. Как бы Анютке теперь пуще прежнего накосячить не захотелось...

avatar
22.02.2020, 13:10:33

Костя ! Так нельзя ! ...))))

Вот такое вот, доброе утро!!))))
Костя в 100500 раз, разжигает кострище...прям пожарище решил устроить)))
А мы что?...А мы подкидываем дровишек..а нам нравится такой фейерверк страстей..)))))

Ох, какая горячая прода!
Вот разве после таких признаний Лось ее отпустит?))
Спасибо

Очень жарко))) хотела она верности и любви) получила. Но ждемс ложку дёгтя) куда же без неё) спасибо!

avatar
22.02.2020, 02:27:49

Встреча и знакомство , они никогда не забудут, она его зацепила простым вопросом, чтобы ее просто любили, кто же так поломал ее веру в любовь. Он похож на плюшевого медведь, а она белочка, надеюсь она не убежит, а он сумеет ее приручить. Спасибо

avatar
21.02.2020, 07:34:33

Очень зацепило. Интересный сюжет, прикольная героиня и классный герой книги буду ждать продолжения.
P.S. А кто на обложке книги??

avatar
21.02.2020, 22:52:29

какое горячее начало! спасибо за продочку =)

avatar
21.02.2020, 21:23:58

Вот что я говорила про страну Лосиную)))))) увез таки, и что же это мы такие скромные что даже целовать будем подальше от глаз водитель, и только ли целовать,)))))а мамочка то что в этом баре делала?)))) и этих двоих из бара надо голой задницей на мороз и путь сугробы убирают)))))

avatar
21.02.2020, 20:40:16

подписка ожидается?

avatar
21.02.2020, 17:09:11

Что-то у них подозрительно всё быстро хорошо. Так и книжка быстро кончится))) Злодей то хоть будет? Рыбоглааазыыый, выходи! Кстати, как он её нашел в баре? по следам? или жучок поставил?