Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2502
3523 159989

Текущий рейтинг:
#3330 в Романтическая эротика
#4594 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за позитифффф!!!

Господин Фрес, давае нам уже подставу побыстрее XDXDXD

avatar
20.02.2020, 23:18:52

Прально , Нюрка , поплачь. Лоси любят солёное.

avatar
21.02.2020, 13:59:56

Давно так не смеялась)
Спасибо за книгу)

Ух-ха-ха, вот это надо было тАк загулять!)))) В Финляндии оказаться! Вот теперь пока все свои обещания не выполнит из Финляндии не выпустит Лось))
Спасибо

avatar
21.02.2020, 02:48:38

Костя,спасибо огромнейшее!!!
Это шедевр просто!Восхитительно!
Чувство юмора уровень Бог!!!
Анька the best!

avatar
20.02.2020, 18:30:20

Это прям супер но вот отрубить я настолько чтоб не понять где что и как это как то странно =)

avatar
20.02.2020, 17:53:44

Спасибо

avatar
20.02.2020, 16:04:14

Да какая она должна была быть, в не адеквате, что даже не поняла что в самолете. И чего это он сразу ее к себе домой припер, они друг друга стоят, что она что он. Спасибо.

avatar
20.02.2020, 15:53:27

Ха ха от души . Ну надо так напиться что ничего не помнить. И детей пообещать и на самолёте прокатиться. И в другую страну попасть. И ничего не помнить. Ну даёт девка. А там наверное родитель с ума сходит где же его дитяте. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.02.2020, 14:07:47

Ох, нифига себе !!! Вот это новый год отметила ! Прям чувствуется русская душа ! Нафиг нам Питер , мы дальше замахнемся ! ))))))))) (хохотала)

avatar
20.02.2020, 13:58:59

Не знаю, что будет дальше- но я уже ухахатываюсь!

Ёьушки-воробушки XDXDXDXDXD весь офис ржёт рядом))))))))))))))))))))))))Зачёёёёёт!!!!!!!

Ааааааааааа!!!! Я ору...грёбанный зоопарк!!!)))))
Это просто ВАУУУУУ!!!!!)))
*тащу мастера за уши ..и смачно целую в носю**

Спасибо! ОЧЕНЬ и очень миленько! Впервые читаю мужское изложение чувств к женщине их проявление. Достойно. Без пошлости без оскорбительных слов. Вместо них только нежные приятные
прикосновения рук пальцев к телу.
Удачи!

Случайно начал читать первую главу (я не любитель этого жанра), и... затянуло. Написано мастерски, реалистично, и без пошлости (в первых трех главах, по крайней мере). И красиво. Хочется читать дальше.

avatar
19.02.2020, 23:00:21

Будет ли подписка на книгу?

avatar
19.02.2020, 18:24:56

Анька умудрилась Лося обидеть )))) Прихватила трофеи ещё )))) А чего она так взьелась на Лося?))) Может это была благотворительная акция ))))

avatar
19.02.2020, 18:30:14

Ммм, какой Лось) с новым проектом!