- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой самый любимый Лось
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581911610_74.jpg
50%
Эксклюзив
Мой самый любимый Лось
Константин Фрес
Цикл: Испанский стыд!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2501
2501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2521 в Романтическая эротика
#3344 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
17.02.2020 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"
Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19923
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886279
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434540
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66547
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437337
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новинку!
Удачи новинке!
Конечно ...только бежать!!! Хрен знает , что там Лось с папой задумали...Не успеешь оглянуться, как из-за угла батюшка с кадилом выскочит...и всё!!!..Аллилуйя!!!! Вы в браке, плодитесь и размножайтесь...лоси))))
И куда это ты собралась в таком виде по бездорожью))))))) нет конечно лыжи уги,чехол для танка и вязаная модная каска это конечно возможно и стильно,но далеко ли уйдет?))
Ну хорошо, вот ушла, а тут такой Лось Мороз и спрашивает тепло ли тебе девица, тепло ли тебе дерзкая?))) И она такая в ответ* Скачи Лосяш в свою страну Лосяшную и папу прихвати, а я для ускорения вам под копыта постреляю для ускорения))))))))
Смешная, а асоциации с мужчинами это просто улет, зоопарк собрался. У нее комплексы очень большие, не верит , надеюсь Лось заставит ее поверить. Спасибо.
бггг)) динозааавр! я ржу как конь)) а вообще, странная героиня)) обычно женщина такого Лося хрен упустит))
Веселюсь, Спасибо! Костя, Вы сделали моё УТРО!)))
Вот это задал жару Костя!Лось огонь парень)))Вот так блин и поверишь в "горячие финские парни".Обалдеть просто)Спасибо,Кость!
Бгг))) такое комедийное порно я еще не читала))) Это прям Деревня дураков в Браззерс)) Веселенькая книжка будет))
Анька - моя любимка...Финн - красавец невероятный, со множеством скрытых возможностей...))) Вот верю, что отожгут не по-детски они!))Испанец глубоко вздохнёт в сторонке...Хотя , надо заметить , он был шикарен))
Удачного старта и не менее фееричного финиша!))
Партнер значит,,,,,лицо забыла значит,,,,,ну ну,,,,,, может быть и он, а может и нет))))) ,,,но каков самец, каков актер то, ох не просто так он появился в её жизни, присматривал значит, пока не подлил в бокал.....вот не может быть таких совпадений, да и папочка не дурак, всяко должен знать чем дочка живет... будем посмотреть куда нас эта кривая выведет))))))
На промо не претендую, но блин это что-то ) я так давно не ржала.... Юмор у героини на 100500+
Но что-то мне подсказывает, что этот Лось будет исчезнувшим мужчиной........ Одним словом, ждём продолжение)
Константииин... Этот ваш наш Лось... он — Бог!!!))) ПИПЕЕЦ... Пойду запью проду...
Обалдеть ....)))
Пожааааррр!!!! Костя , ты снова поджигаешь литнет!!!!! Скоро спалишь всё в угли...)))) Лось не подкачал....ах какой он все же лоооось!...)))))
Она его ещё и в лицо Лосем назвала) Бесстрашная) Ну Лось молодец! Подарил ей такой фейерверк, несмотря на то как она его называет)
Спасибо
Костя,спасибищеее за Аньку!!!!Как же я ее ждала!
Спасибо огромное!
Второй раз читаю и опять слёзы на глазах от смеха. Жду проду! Спасибо, Костя!!!
Лёгкого полета, Константин!
Поздравляю с новинкой, Костя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена