Книга. "Мой самый любимый Лось" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой самый любимый Лось

Цикл: Испанский стыд!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, настоящий мужчина, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
2501
3524 159938

Текущий рейтинг:
#2519 в Романтическая эротика
#3341 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

17.02.2020 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Мой самый любимый Лось"

Хорошие девочки не напиваются до потери всех чувств и не уходят с вечеринки с первым попавшимся красавчиком.Хорошие девочки не просыпаются поутру неизвестно где голышом, совершенно ничего не помня. Если вы так поступаете, у меня для вас новость: вы - очень плохая девочка. И у вчерашнего знакомого-красавчика насчет вас нет никаких заблуждений, он подцепил пьяную девицу чтобы развлечься.Что?! Не воспользовался?! Не тронул?! Кто приличная девушка в беспомощном состоянии?! Ну и олень ты, Лось...
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛБЕРРИЗЕ!

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 17:33:10

Спасибо!
Ну кому горячие быки, а кому и северные олени))

С новиночкой! Я, как всегда, в читателях!
Удачки и вдохновения!

С новинкой, Костя! Начало зажигательное, мне очень-очень нравится, и я определённо уже в читателях. Но у меня жёсткий диссонанс. Я, правда, обожаю Дюсана Сушняра. Он потрясающий, обалденный, ходячий секс и всё такое. Но вот никак не финн)) Вот не представляю его холодным финном и всё тут))

avatar
17.02.2020, 13:58:01

Да, тут ледяной айсберг финского спокойствия разобьётся об авианосец " Анька " ))) Лось ещё не понял на что нарвался !))

avatar
17.02.2020, 13:56:11

Костя, с новинкой! удачной судьбы роману))

avatar
17.02.2020, 13:03:19

Костя поздравляю с новинкой!!!!
Уряяяя! Теперь история про Аньку)))) Ну, что я могу сказать, попал ты киборг,)))) этот ураган на шпильках разнесет всю твою спокойную жизнь в дребезги, выведет на такие эмоции о которых он и не подозревал)))) Трусики летающие уже были, Нарния полна сюрпризов,и ключик там не маленький и явно под этот замочек заточен))))))Эх, понеслась..... пи.. ой Анька по кочкам и да начнется зимний гон Лосей, вернее одного конкретного Лося)))))))

avatar
17.02.2020, 12:41:30

Спасибо за историю)) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
17.02.2020, 12:57:29

Ой, да Лось этот меркантильный - девушка ещё в себя не пришла, а он уже счёт предъявляет : "я свои обязательства выполнил, а ты обещала..."

avatar
17.02.2020, 11:49:18

С новинкой, бук шикарный!

avatar
17.02.2020, 11:48:33

Начало бесподобное, я пока читала смеялась, вот наша Антка огонь, такое отчибухать!!!!! Такого Лося я тоже хочу!!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
17.02.2020, 11:39:58

С новинкой вас и нас!!!!! Пошла читать.

avatar
17.02.2020, 10:10:19

Мы хотели Аньку!!! Мы её ждали!!! И, кто бы сомневался, что её выход будет фееричным))). У финского парня нет шансов не стать горячим, с Анькой он ещё и испанца перещеголяет))) Успехов Автору!!! А Светлана не только классно пишет, но и буктрейлеры - что надо!!! И теперь покой нам только снится)))

avatar
17.02.2020, 10:17:54

Поздравляю с новинкой!

avatar
17.02.2020, 09:59:33

удачного старта, Кость!) легкого пера

avatar
17.02.2020, 09:15:42

Аннотация прелесть, иду читать, спасибо за новиночку!)))

avatar
17.02.2020, 09:24:58

С новинкой, бать, Успеха и легкого пера!)

avatar
17.02.2020, 09:17:13

Зачем? Зачем?! Зачем я это читала?!!
Я хочу проды!!! Срочно!!!

avatar
17.02.2020, 09:21:17

Ржу в голос, прекрасное начало дня, спасибооооооо ???

ржала в голос над аннотахой