Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1186 172655

Текущий рейтинг:
#13669 в Романтическая эротика
#9798 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 23:03:48

Кисель какой то этот Ариэль.

avatar
01.06.2023, 22:31:11

Эх, Ариэль. Хороший ты мужик, но садись, тройка. С плюсом

avatar
01.06.2023, 19:22:35

Неприятные ощущения никуда не делись,зачем там проводить время.если самой это не по душе....фу честно.....

avatar
01.06.2023, 20:07:56

Как говорится мечты сбываются,)))хотела такого как Ариэля, получи и распишись. Только Сашку не вспоминай, так часто, а то икаться ему ужо надоело)))))

avatar
01.06.2023, 14:24:38

А мне интересно почему секс Сашки был описан очень даже хорошо))) а тут многоточие))) ?? Или это только начало? все ещё впереди? )))) Спасибо!!!

Спасибо! ну что ж, грехопадение святой Лизи свершилось, и сидит она пьяненькая в машине Коца и думает, не то, конечно, не то (сравнила с Саньком), но ничего, и этот пойдет.

Лиза, это просто Лиза. Она его просто взяла на абордаж !!! Молодец))

avatar
31.05.2023, 20:38:23

Давай прям сейчас, это она передумать боялась? Реально ощущение как будто галку поставила.

avatar
31.05.2023, 21:09:48

Грустно и неприятно от пьяной Лизе,честно.Саша козел ещё тот,но рыба послужила катализатором сашкиной измены,не нашла лучше скорее скорее надо отомстить.....не хочу хэ

avatar
31.05.2023, 21:18:49

Киса,ты молодец!!! я рада за тебя...сложно,но можно... вообще,читая последнее время про измены,замечаю,что женщину всегда осуждают за новые отношения,секс и т.д....мужиков конечно тож ругают,но потом активно начинают жалеть,что типа героиня ещё и ломается...долго типа не прощает...это по принципу: изменил муж - сама виновата,развелась- разведенка с прицепом, детей лишила полной семьи вообще заклевывают... реально ведь установки такие у женщин... конкретно здесь Лиза к Сашке не планирует возвращаться,не вижу никакого грехопадения( Господи прости)...или если есть чувства к бывшему мужу,теперь нужно страдать всю жизнь ? или целибат хранить?

Фильм "Интердевочка". В сокращённом варианте. Автор, я не про секс, если понимаете)) Всё что Вы хотели знать о достижении мечт Лизи)) "Девственница", с практическим подходом к сексу. Как в платочек сморкнулась))) Киса, вряд ли прям не имела других мужиков...Автор вспомните, в Сочи работала тогдашняя Лиза. Было ведь случайно, не нарошно. С каким- нибудь мужиком, неважно с каким. В отеле или в машине)))Куда там мне со стишатами про Лизи...Настолько бездушной сукой, я не смогла бы её прописать Автор))Хватило и без сравнений с бывшим и без описания секса))Респект!

avatar
31.05.2023, 20:21:27

Отметилась почти сравнила счёт ....теперь как Сашка

avatar
31.05.2023, 21:07:05

А может ну его этого Лютика? пусть с Надькой тусит, какой-то он пассивный.
А у Ариэля из недостатков только имя порошковое, а в остальном - огнище. И не телится он в отличие от всяких цветочков сорокалетних, а действует.
Мне нравится)

avatar
31.05.2023, 21:35:22

сожалений нет,угрызений нет-есть одно желание оценить -повторить новые ощущения.приятно рассмешили-эстет коц и парковка,как наяривал круги соображая укромное место.

avatar
31.05.2023, 21:21:04

Ахаха, Лиза Ариэля на настоящее кощунство совратила - секс в машине)))) я рада за них обоих и благословляю!)

avatar
31.05.2023, 21:53:59

Лиза, молодец!!! Лишь бы на здоровье! А если вдруг какие муки совести будут, так ты с Саньком поделись, может что подскажет.

avatar
31.05.2023, 21:01:47

Ага, значит, Сашку , Ана, вы бережете меньше от наших "нападок". )))В сцену секса с Надюшей "погрузили" читателей, чтобы мы так сказать прониклись его падением))) А сцена с Лизой и Ариэлем фоном, мол, ну было и было. Что выяснилось)): красивый, внимательный любовник, кончила, трусы порвал...))) Ну и по ходу, запал на нее , раз терпел динамо, готов был поработать трезвым водителем и ещё и массаж ей собрался делать, чтобы она ненароком не сбежала...

avatar
31.05.2023, 22:10:58

Ну вот и всё Сашкааааа!!! С нетерпением жду дальше больше❤️❤️❤️

avatar
31.05.2023, 22:20:37

Подробностей прям не хватило. Где пикантные детали???? Обещали!!!

avatar
01.06.2023, 06:21:22

На данной стадии вообще вопрос а любил ли кто нибудь из них обоих .....парковка выбрана чтоб себе доказать что могу не сложилось впечатление что это её выбор....это скорее выбор просека и Киры.....и по ходу у них с лютиком и одни и те же самые приколы спать с кем работаешь а что ходить далека не надо удобно........не пахнет новыми отношениями симпатичен так симпатичных вокруг толпа или типа это прощание Славянке чтоб можно было дальше строить отношения.....как то жили сами себе всё устраивало но тут захотелось новых ощущений
т. Е приехали друзья глаза раскрыли какая убогая жизнь .....Или наоборот не нагулялись оба..... И даже как то интересно мой самый самый это после всех экспериментов лучше не было что ли...... Не знаю как Лиза придёт к пониманию что всё таки Сашок тот человек или не тот но просто там всё привычнее.....