https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13669 в Романтическая эротика
#9798 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКисель какой то этот Ариэль.
Эх, Ариэль. Хороший ты мужик, но садись, тройка. С плюсом
Неприятные ощущения никуда не делись,зачем там проводить время.если самой это не по душе....фу честно.....
Как говорится мечты сбываются,)))хотела такого как Ариэля, получи и распишись. Только Сашку не вспоминай, так часто, а то икаться ему ужо надоело)))))
А мне интересно почему секс Сашки был описан очень даже хорошо))) а тут многоточие))) ?? Или это только начало? все ещё впереди? )))) Спасибо!!!
Спасибо! ну что ж, грехопадение святой Лизи свершилось, и сидит она пьяненькая в машине Коца и думает, не то, конечно, не то (сравнила с Саньком), но ничего, и этот пойдет.
Лиза, это просто Лиза. Она его просто взяла на абордаж !!! Молодец))
Давай прям сейчас, это она передумать боялась? Реально ощущение как будто галку поставила.
Грустно и неприятно от пьяной Лизе,честно.Саша козел ещё тот,но рыба послужила катализатором сашкиной измены,не нашла лучше скорее скорее надо отомстить.....не хочу хэ
Киса,ты молодец!!! я рада за тебя...сложно,но можно... вообще,читая последнее время про измены,замечаю,что женщину всегда осуждают за новые отношения,секс и т.д....мужиков конечно тож ругают,но потом активно начинают жалеть,что типа героиня ещё и ломается...долго типа не прощает...это по принципу: изменил муж - сама виновата,развелась- разведенка с прицепом, детей лишила полной семьи вообще заклевывают... реально ведь установки такие у женщин... конкретно здесь Лиза к Сашке не планирует возвращаться,не вижу никакого грехопадения( Господи прости)...или если есть чувства к бывшему мужу,теперь нужно страдать всю жизнь ? или целибат хранить?
Фильм "Интердевочка". В сокращённом варианте. Автор, я не про секс, если понимаете)) Всё что Вы хотели знать о достижении мечт Лизи)) "Девственница", с практическим подходом к сексу. Как в платочек сморкнулась))) Киса, вряд ли прям не имела других мужиков...Автор вспомните, в Сочи работала тогдашняя Лиза. Было ведь случайно, не нарошно. С каким- нибудь мужиком, неважно с каким. В отеле или в машине)))Куда там мне со стишатами про Лизи...Настолько бездушной сукой, я не смогла бы её прописать Автор))Хватило и без сравнений с бывшим и без описания секса))Респект!
Отметилась почти сравнила счёт ....теперь как Сашка
А может ну его этого Лютика? пусть с Надькой тусит, какой-то он пассивный.
А у Ариэля из недостатков только имя порошковое, а в остальном - огнище. И не телится он в отличие от всяких цветочков сорокалетних, а действует.
Мне нравится)
сожалений нет,угрызений нет-есть одно желание оценить -повторить новые ощущения.приятно рассмешили-эстет коц и парковка,как наяривал круги соображая укромное место.
Ахаха, Лиза Ариэля на настоящее кощунство совратила - секс в машине)))) я рада за них обоих и благословляю!)
Лиза, молодец!!! Лишь бы на здоровье! А если вдруг какие муки совести будут, так ты с Саньком поделись, может что подскажет.
Ага, значит, Сашку , Ана, вы бережете меньше от наших "нападок". )))В сцену секса с Надюшей "погрузили" читателей, чтобы мы так сказать прониклись его падением))) А сцена с Лизой и Ариэлем фоном, мол, ну было и было. Что выяснилось)): красивый, внимательный любовник, кончила, трусы порвал...))) Ну и по ходу, запал на нее , раз терпел динамо, готов был поработать трезвым водителем и ещё и массаж ей собрался делать, чтобы она ненароком не сбежала...
Ну вот и всё Сашкааааа!!! С нетерпением жду дальше больше❤️❤️❤️
Подробностей прям не хватило. Где пикантные детали???? Обещали!!!
На данной стадии вообще вопрос а любил ли кто нибудь из них обоих .....парковка выбрана чтоб себе доказать что могу не сложилось впечатление что это её выбор....это скорее выбор просека и Киры.....и по ходу у них с лютиком и одни и те же самые приколы спать с кем работаешь а что ходить далека не надо удобно........не пахнет новыми отношениями симпатичен так симпатичных вокруг толпа или типа это прощание Славянке чтоб можно было дальше строить отношения.....как то жили сами себе всё устраивало но тут захотелось новых ощущений
т. Е приехали друзья глаза раскрыли какая убогая жизнь .....Или наоборот не нагулялись оба..... И даже как то интересно мой самый самый это после всех экспериментов лучше не было что ли...... Не знаю как Лиза придёт к пониманию что всё таки Сашок тот человек или не тот но просто там всё привычнее.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена