https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13670 в Романтическая эротика
#9801 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхренеть! Железная баба, Лизи!!! Столько вина засосать. Кальян. Ещё мужика давай- трахаться охота пришла)))))
День независимости Лизи, оч удачно проходит! Про её гибкий ум, я ниразу не сомневалась...Но чтобы настолько...)))
Такой Лизи, только замужем и сидеть. И лучше в горах))))
Гадович, аккуратнее с "глубокой глоткой" фонтан Проссеко на день всех влюбленных запустишь....))))) Не побрезгуй финансист, трахни Лизи. Немного пьяна, но в этом свой шарм. И Лизи щаз вообще бескорыстна. Делай что хочешь! На тебя вся надежда...Зайчик...))))))
Новая глава не загружается,не лады?
ну че там,Лизка изменяет без нас?
Аня, не могу понять , почему никак не могу скинуть награду?
Только на вашу страницу нельзя.
Сегодня читаем? ❤️❤️❤️
ой,спасибки,смачно девчата гудят.это каким же навыками Ар поразит Лиз, коли дожимал терпеливо(да чтоб его...),Саня,где ты?!
Я вообще ничего страшного в сексе Лизы и русалки не вижу...что уж прям случилось? боже,взрослая 35 летняя ,на минуточку свободная женщина...фишка же в том,что к Сашке то она возвращаться не планирует...живёт дальше ,пробует новые отношения,что в этом такого криминального? вон,Лютик,не тушуется...и тра*ается и тибетцы получает,все прекрасно собственно...а то двойные стандарты какие то опять. Все жизненно ...это ж секс,а не венчание в церкви, с Богом,Лиза,благословляю на оргазмы)))...
Ну, наконец-то!!! Ждём с пикантными подробностями…спасибо ❤️❤️❤️
Лизка главное делов не натвори❤️
Букет тяжелых роз м белая коробка.
Так. Розы в вазу. Сверток открываю робко.
Сережка золотая-гвоздик-кошка.
Качнулся всхлипом воздух,
По щеке дорожка.
Нет ни открытки, ни ответа, ни привета.
Но это ни к чему, Даритель - Сашка. Знаю это.
Играет камушком кошачья лапка.
А сердце нервное сбоит. Мне жарко.
С подпиской, Ана!
Можно я опять поною?)))
Косячный Сашка - мой краш.)
Я в дымном баре,
Музыка жарит.
Под караоке
Поем гурьбой.
Глупое сердце
Будто не знает,
Все выбивает
Мотив другой.
Как под гитару
Пели на пару
И леса ветки
Над головой.
Небо качнулось...
И я очнулась.
Я не с тобой сейчас
В толпе чужой.
Пою шальную
Императрицу.
Мелькают лица,
Клубится пар.
И так хочу я
Сейчас забыться,
По спине потной
Струится жар.
Гуляй, шальная
Императрица,
Туши шампанским
В душе пожар!
Синяя птица
К кому-то мчится,
Не удержали
Мы ее дар.
Давай, Ариэль, не подкачай, дорогой))))))
Лиза, желаю тебе получить удовольствие и пару-тройку оргазмов, дорогая!!)))
Ана, с подпиской, конечно, с вами, без вас никуда)
Буду через полчаса - не опоздай, махароший)))
Ох зря зря ты Лиза подруг своих слушаешь)))всему свое время....а тут ну прям назло и с кем особо не вставляет(((((
С подпиской
Ана, с подпиской.
Ана давайте уже нам роман антидепрессант шаблонный пусть но в вашей фирменной подаче
Правильно говорят пьяная баба, звезде не хозяйка. Банально тяпнула для храбрости видимо.
С подпиской Ана!
С подпиской. Хороших продаж.
Короче, надоело мне расстраиваться. Начну снова читать, когда по комментам пойму, что Лиза снова с Сашкой.
Короче, девочки, кина не будет, расходимся. Горный член останется первым и единственным) хотя, может, с таким, как Ариэль, лучше и не проводить эксперименты по сравнению
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена