Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1186 172655

Текущий рейтинг:
#13666 в Романтическая эротика
#9797 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахренеть! Железная баба, Лизи!!! Столько вина засосать. Кальян. Ещё мужика давай- трахаться охота пришла)))))
День независимости Лизи, оч удачно проходит! Про её гибкий ум, я ниразу не сомневалась...Но чтобы настолько...)))
Такой Лизи, только замужем и сидеть. И лучше в горах))))
Гадович, аккуратнее с "глубокой глоткой" фонтан Проссеко на день всех влюбленных запустишь....))))) Не побрезгуй финансист, трахни Лизи. Немного пьяна, но в этом свой шарм. И Лизи щаз вообще бескорыстна. Делай что хочешь! На тебя вся надежда...Зайчик...))))))

avatar
31.05.2023, 20:21:42

Новая глава не загружается,не лады?

avatar
31.05.2023, 18:40:07

ну че там,Лизка изменяет без нас?

avatar
30.05.2023, 21:30:07

Аня, не могу понять , почему никак не могу скинуть награду?
Только на вашу страницу нельзя.

avatar
31.05.2023, 18:04:23

Сегодня читаем? ❤️❤️❤️

avatar
29.05.2023, 18:16:04

ой,спасибки,смачно девчата гудят.это каким же навыками Ар поразит Лиз, коли дожимал терпеливо(да чтоб его...),Саня,где ты?!

avatar
29.05.2023, 22:23:52

Я вообще ничего страшного в сексе Лизы и русалки не вижу...что уж прям случилось? боже,взрослая 35 летняя ,на минуточку свободная женщина...фишка же в том,что к Сашке то она возвращаться не планирует...живёт дальше ,пробует новые отношения,что в этом такого криминального? вон,Лютик,не тушуется...и тра*ается и тибетцы получает,все прекрасно собственно...а то двойные стандарты какие то опять. Все жизненно ...это ж секс,а не венчание в церкви, с Богом,Лиза,благословляю на оргазмы)))...

avatar
29.05.2023, 19:22:01

Ну, наконец-то!!! Ждём с пикантными подробностями…спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.05.2023, 19:10:40

Лизка главное делов не натвори❤️

avatar
27.05.2023, 20:43:51

Букет тяжелых роз м белая коробка.
Так. Розы в вазу. Сверток открываю робко.
Сережка золотая-гвоздик-кошка.
Качнулся всхлипом воздух,
По щеке дорожка.

Нет ни открытки, ни ответа, ни привета.
Но это ни к чему, Даритель - Сашка. Знаю это.
Играет камушком кошачья лапка.
А сердце нервное сбоит. Мне жарко.

avatar
29.05.2023, 16:19:08

С подпиской, Ана!
Можно я опять поною?)))
Косячный Сашка - мой краш.)

Я в дымном баре,
Музыка жарит.
Под караоке
Поем гурьбой.
Глупое сердце
Будто не знает,
Все выбивает
Мотив другой.
Как под гитару
Пели на пару
И леса ветки
Над головой.
Небо качнулось...
И я очнулась.
Я не с тобой сейчас
В толпе чужой.
Пою шальную
Императрицу.
Мелькают лица,
Клубится пар.
И так хочу я
Сейчас забыться,
По спине потной
Струится жар.
Гуляй, шальная
Императрица,
Туши шампанским
В душе пожар!
Синяя птица
К кому-то мчится,
Не удержали
Мы ее дар.


avatar
29.05.2023, 17:33:39

Давай, Ариэль, не подкачай, дорогой))))))
Лиза, желаю тебе получить удовольствие и пару-тройку оргазмов, дорогая!!)))
Ана, с подпиской, конечно, с вами, без вас никуда)
Буду через полчаса - не опоздай, махароший)))

avatar
29.05.2023, 17:02:21

Ох зря зря ты Лиза подруг своих слушаешь)))всему свое время....а тут ну прям назло и с кем особо не вставляет(((((

Ана, с подпиской.

avatar
29.05.2023, 14:35:09

Ана давайте уже нам роман антидепрессант шаблонный пусть но в вашей фирменной подаче

avatar
29.05.2023, 15:08:00

Правильно говорят пьяная баба, звезде не хозяйка. Банально тяпнула для храбрости видимо.
С подпиской Ана!

С подпиской. Хороших продаж.

avatar
29.05.2023, 15:01:46

Короче, надоело мне расстраиваться. Начну снова читать, когда по комментам пойму, что Лиза снова с Сашкой.

avatar
27.05.2023, 17:58:25

Короче, девочки, кина не будет, расходимся. Горный член останется первым и единственным) хотя, может, с таким, как Ариэль, лучше и не проводить эксперименты по сравнению