https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13668 в Романтическая эротика
#9797 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ох, Кира, Кира, разбиралась бы лучше со своими проблемами
И все то любят бабоньки посоветовать, что для кого-то лучше. Они то точно знают, что для Лизы лучше ಠಗಠ
Когда же выход Ариэля,ещё счастливая подружка поджжужала,что пора?!но если честно как-то неприятно все это....как бы не стало совсем хуже на душе от этого всего...
девчата остро юморят, юхуу. и белые и кровавые крупные розы класс.
Вот, Сашка, ты почти в правильном направлении! Спасибо за продолжение
Спасибо! В этой главе прежняя Лиза.Как настойчиво ее толкает подруга к Ариэлю, решала бы свои проблемы и не лезла. Знает, что муж изменяет и спокойно к этому относится. Конечно, режим комфортности не хочется менять и принимает мужа после шлюх. Хочет Лизу с собой в один ряд поставить, чтобы не выделялась. Саша подарок сделал с таким бооольшим намеком, игра с его сердцем.
Пьянинькие девочки, тролинг Саши))) класс, а Лиза как горой за своего самого самого . И Саша оказывается умеет сюрпризы приятными делать.) Спасибо!
Вы только посмотрите на этого Сашку, какой он оказывается выдумщик!
Не ожидала от него, удивил.
Включил мозги.
Спасибо огромное, Настенька!
Мам, вкусное какое продолжение. Спасибо, Ана.
Вот можно же Саш!!!❣️
Вот можно же Саш!!!❣️
Добрый вечер. Сегодня продочку ждать? Или выходной?
Прочитав последние главы ,у меня складывается впечатление,что их семья держалась на Лизином терпении,любви к Сашке...Саня неплохой мужик,но правда видимо не для нее...он вроде и любит какой то своей любовью...но проблемы решать не хотел,все отмахивался.... собственно по-этому измена и произошла...вместо того,чтоб разговаривать,как то пытаться понять или просто выслушать Кису,он сделал всё проще ,залез на другую тётку....и читая, реально,в этом весь Саня...как то даже печально стало((( мое ощущение,что они расходятся как в море корабли и кроме детей и общей истории нет ничего...
Да ничего ж себе!! Это что же получается, наш Санчо поступки начал совершать? Видосик, не побоюсь этого слова, сам поискал, сам нашел и сам Лизе прислал?)) Милый автор, вы нас балуете)))) таким темпом Сашкец ведь может и Лизу обратно вернуть!
Саня молодец! Он как « старый варяг» не сдаётся!
Да Сашка знает как добить нашу Лизу!!! Начни уже добиваться её красиво !!! ❣️❣️❣️
Спросила, он признался потом ещё посмеялись а надо было сказать Саш а у меня небыло... но будет)))) посмотрела бы на сколько смешно стало. Ну это я так в силу своей ценичности , Лиза не такая. Блин представляю на сколько ей тяжело было сдержать себя. Ана, спасибо!
Ох, как штормит то героев и нас в этой истории. В предыдущей главе думала , как тут разруливать болючий момент, а сегодня простила Сашку и думаю как отвадить Ариэля.
Лизе не стоит спать с рыбой,но не торкает он ее,если так хочется надо найти желанного....Сашка позиции не сдает)))))
Спасибо! Что , Санек, остается только архив с фото и видео просматривать, воспоминания то какие, сладкие. Ана, со срущей курочкой уморили, ржала шепотом, у нас час ночи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена