Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172717

Текущий рейтинг:
#13675 в Романтическая эротика
#9805 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ох, Кира, Кира, разбиралась бы лучше со своими проблемами

avatar
28.05.2023, 09:30:44

И все то любят бабоньки посоветовать, что для кого-то лучше. Они то точно знают, что для Лизы лучше ಠ⁠ಗ⁠ಠ

avatar
27.05.2023, 18:16:57

Когда же выход Ариэля,ещё счастливая подружка поджжужала,что пора?!но если честно как-то неприятно все это....как бы не стало совсем хуже на душе от этого всего...

avatar
27.05.2023, 16:27:51

девчата остро юморят, юхуу. и белые и кровавые крупные розы класс.

Вот, Сашка, ты почти в правильном направлении! Спасибо за продолжение

Спасибо! В этой главе прежняя Лиза.Как настойчиво ее толкает подруга к Ариэлю, решала бы свои проблемы и не лезла. Знает, что муж изменяет и спокойно к этому относится. Конечно, режим комфортности не хочется менять и принимает мужа после шлюх. Хочет Лизу с собой в один ряд поставить, чтобы не выделялась. Саша подарок сделал с таким бооольшим намеком, игра с его сердцем.

avatar
27.05.2023, 17:48:54

Пьянинькие девочки, тролинг Саши))) класс, а Лиза как горой за своего самого самого . И Саша оказывается умеет сюрпризы приятными делать.) Спасибо!

Вы только посмотрите на этого Сашку, какой он оказывается выдумщик!
Не ожидала от него, удивил.
Включил мозги.
Спасибо огромное, Настенька!

avatar
27.05.2023, 17:08:45

Мам, вкусное какое продолжение. Спасибо, Ана.

avatar
27.05.2023, 16:24:46

Вот можно же Саш!!!❣️

avatar
27.05.2023, 16:24:45

Вот можно же Саш!!!❣️

avatar
26.05.2023, 22:13:25

Добрый вечер. Сегодня продочку ждать? Или выходной?

avatar
24.05.2023, 21:11:01

Прочитав последние главы ,у меня складывается впечатление,что их семья держалась на Лизином терпении,любви к Сашке...Саня неплохой мужик,но правда видимо не для нее...он вроде и любит какой то своей любовью...но проблемы решать не хотел,все отмахивался.... собственно по-этому измена и произошла...вместо того,чтоб разговаривать,как то пытаться понять или просто выслушать Кису,он сделал всё проще ,залез на другую тётку....и читая, реально,в этом весь Саня...как то даже печально стало((( мое ощущение,что они расходятся как в море корабли и кроме детей и общей истории нет ничего...

avatar
26.05.2023, 12:13:05

Да ничего ж себе!! Это что же получается, наш Санчо поступки начал совершать? Видосик, не побоюсь этого слова, сам поискал, сам нашел и сам Лизе прислал?)) Милый автор, вы нас балуете)))) таким темпом Сашкец ведь может и Лизу обратно вернуть!

Саня молодец! Он как « старый варяг» не сдаётся!

avatar
25.05.2023, 22:46:03

Да Сашка знает как добить нашу Лизу!!! Начни уже добиваться её красиво !!! ❣️❣️❣️

avatar
24.05.2023, 16:29:28

Спросила, он признался потом ещё посмеялись а надо было сказать Саш а у меня небыло... но будет)))) посмотрела бы на сколько смешно стало. Ну это я так в силу своей ценичности , Лиза не такая. Блин представляю на сколько ей тяжело было сдержать себя. Ана, спасибо!

avatar
25.05.2023, 20:42:18

Ох, как штормит то героев и нас в этой истории. В предыдущей главе думала , как тут разруливать болючий момент, а сегодня простила Сашку и думаю как отвадить Ариэля.

avatar
25.05.2023, 19:19:39

Лизе не стоит спать с рыбой,но не торкает он ее,если так хочется надо найти желанного....Сашка позиции не сдает)))))

Спасибо! Что , Санек, остается только архив с фото и видео просматривать, воспоминания то какие, сладкие. Ана, со срущей курочкой уморили, ржала шепотом, у нас час ночи.