- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Юмористическое фэнтези
#566 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,ой, " алигархи в студии", кому ты нужен пёс плюшевый, иди к своей фитоняше, а Натуся уже без тебя определена в добрые медвежьи лапы))
Десять миллионов? Сколько же Влад зарабатывает, если может практически квартиру предлагать за жену? Было бы эпичннее, если бы один предложил.
Почему то не могу найти в телеграмм автора😞
Наташа стреляет,а Раф ей подаёт патроны,ой сковородки)))Классная парочка
Ой придурок бывший !!! Еще имеет наглость говорить,мол депрессия .. Такое заболевание у Влада психолог не лечит. А вот сковородка
очень даже! Эффективность 100% и главное-
бесплатно 👍. Раф.. Крысавчег!!! Как он
припугнул бывшего Мышки, надо было все-таки
инсульт организовать.. 🤔🤔🤔. Сейчас самое сложное .. Поговорить с Наташей,объяснить ей все.. Поддержать.. Ей очень нужны теплые слова❤️🙏🙏🙏.
На любого "крутого" мужика найдется мужик ещё круче!!! 😂
Спасибо, Анечка!!!
Очень изящно🔥👍
Да, точно- сковородки не хватает🔥🔥🔥
Как же мало, очень мало😭 больше Стерегова, настоящий мужчина🔥 Влад, такой противный, просто фууу👎 ещё и торговаться начал, бяка. Жалко, что Лена не услышала разговора - хоть бы маме глаза раскрыла
Спасибо за продочку
Хи-хи,так этому Владу и надо))) да, ребенок это интересная сторона медали, как Наташе отважиться, чтобы оставить его...
👏👏👏браво, так бывшего муженька!!! У Мышки настоящий защитник!!!! 👍✊✊✊
Ага, и что теперь, ишь какой приспособление, то туда, то обратно. Но место занято, и теперь уже прочно
Вот незамутненный разум, а, действительно. У меня была депрессия/понос/золотуха/выгорание. Надо называть вещи своими именно именами: ты предал, подло и цинично. И какая разница, сколько вы вместе до этого жили, год, два или двадцать. Ты сам всё похерил. К тебе доверия нет, и вообще на тебя глаза открылись, что ты за человек. Так что тикай по добру по здорову, пока сковородмъёлльниром не получил или медведь не заломал, ну или всё вместе😈
Раф просто прелесть♥️♥️♥️
Спасибо. А чо притомился то бывший так быстро? Ведь любоффф......
Класс он его приземлил...
Давно бы так. А то задолбал этот Влад
А Раф что не понял еще что она беременна?
Кажется ждём медвежат👍🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена