Книга. "Мой сосед - медведь" читать онлайн

Мой сосед - медведь

Цикл: Нежное

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...

Читать
Рейтинг:
4303
16488 1247076

Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическое фэнтези
#542 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 11.07.2025


Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"

Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?

— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.

— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.

Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.

— Куда ты?

— В мамин дом...

За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…

Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...

‍🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник

👍 книгу можно скачать

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 21:00:18

Ну прям подарок неземной... 🙄🙄 нарисовался 🤣🤣🤣

avatar
16.06.2025, 20:14:30

Спасибо большое, Анна.)))
Кажется "облезлый" и "помойный" кот, собрав весь "мусор" собрался вернутся домой?)))

avatar
17.06.2025, 00:59:05

Ну решил и решил. Наташа-то тут при чем? Должна от радости скакать? Вот самомнение у мужика. Он думает вокруг него мир вертится?

avatar
16.06.2025, 22:46:22

Влад как та обезьяна из анекдота не может определиться, то с Лерой буду, то теперь Натали нужна снова)

avatar
16.06.2025, 18:45:51

- Я думаю расстаться с Лерой....

следующая глава начинается ответом Наташи:

- А я думаю родить от Рафа!

Он переосмыслел!!! Да нахрен ты нужен!!! Ты бросил свою жену при первом случяе,за молодухой попёрся!!! Нахрен его!!!😡😡😡

avatar
16.06.2025, 20:55:13

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2025, 20:47:34

Как то припозднился с данным решением, Владик🤔 глупыш совсем

avatar
16.06.2025, 20:14:57

- Мы всë решим 

- Ты не одна 

... Всего две фразы, а какой вес.... ‍❤️‍

а упасть в обморок Наташа может..только по другому поводу)))

На последних словах у меня в голове сразу звук возник, знаете как в фильмах в такие моменты, когда герой что-то подозревает "ту-дум" 😁

avatar
13.06.2025, 02:50:43

Вот ведь снайпер, с первого раза и в точку)))

avatar
16.06.2025, 19:43:42

Конечно, должна обрадоваться, такой мужчина "осчастливил", прям, каждая мечтает. Вон и очередь стоит. 

avatar
16.06.2025, 19:37:17

Нифига се.. Осчастливил... С мисс "попка орешек "  он расстается.. И теперь снова свободен .. До новой фитнес тренерши или еще кого-то.. Ах да,он  переосмыслил все.. Ну конечно ,уязвленное мужское самолюбие. Он то думал ,Мышка будет одна,а тут такой Медведь обрисовался да еше и Леру поставил на место..

avatar
13.06.2025, 12:11:23

Почему Сорока одержима Рафом? Они же не истинные, Раф бы не обрантил вниманте на Наташу. Что нужно ведьме? Мышка явно беременная - тошнота от обычных продуктов, настроение, сила со сковородой невесть откуда взявшиеся. Наверняка малыш маму защищает. 

Очень рада, что с Леной отношения начали налаживаться.

А Леру, честно, жаль - из-за своих не проработанных чувств и эмоций превратилась в циничного, глупого монстра не умеющего выстраивать отношения с людьми. 

Как в той истории "Такая корова нужна самому" 😁 Только поздно уже, нашёлся уже новый заботливый хозяин)) 

avatar
16.06.2025, 19:03:14

Конечно, так она и побежала, роняя тапочки... Один раз предал, может снова пойти, как теленок на поводке у следующей "Леры". И опять разводиться? А она что - кукла?!? "Дорогая, я схожу налево, а ты меня подожди?

avatar
16.06.2025, 15:47:15

кто помнит как найти канал автора в ТГ?

avatar
15.06.2025, 21:44:44

Классная книга, захватывает, легко читается, спасибо автору!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍👍❣️❣️❣️❣️жду с нетерпением продолжения!!!!! Автор, желаю вам вдохновения и лёгкого 🪶 пёрышка!!!!!

Ага, маленький оборотень уже поселился в героине.