- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическое фэнтези
#542 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прям подарок неземной... 🙄🙄 нарисовался 🤣🤣🤣
Спасибо большое, Анна.)))
Кажется "облезлый" и "помойный" кот, собрав весь "мусор" собрался вернутся домой?)))
Ну решил и решил. Наташа-то тут при чем? Должна от радости скакать? Вот самомнение у мужика. Он думает вокруг него мир вертится?
Влад как та обезьяна из анекдота не может определиться, то с Лерой буду, то теперь Натали нужна снова)
- Я думаю расстаться с Лерой....
следующая глава начинается ответом Наташи:
- А я думаю родить от Рафа!
Он переосмыслел!!! Да нахрен ты нужен!!! Ты бросил свою жену при первом случяе,за молодухой попёрся!!! Нахрен его!!!😡😡😡
Спасибо за продочку
Как то припозднился с данным решением, Владик🤔 глупыш совсем
- Мы всë решим
- Ты не одна
... Всего две фразы, а какой вес.... ❤️
а упасть в обморок Наташа может..только по другому поводу)))
На последних словах у меня в голове сразу звук возник, знаете как в фильмах в такие моменты, когда герой что-то подозревает "ту-дум" 😁
Вот ведь снайпер, с первого раза и в точку)))
Конечно, должна обрадоваться, такой мужчина "осчастливил", прям, каждая мечтает. Вон и очередь стоит.
Нифига се.. Осчастливил... С мисс "попка орешек " он расстается.. И теперь снова свободен .. До новой фитнес тренерши или еще кого-то.. Ах да,он переосмыслил все.. Ну конечно ,уязвленное мужское самолюбие. Он то думал ,Мышка будет одна,а тут такой Медведь обрисовался да еше и Леру поставил на место..
Почему Сорока одержима Рафом? Они же не истинные, Раф бы не обрантил вниманте на Наташу. Что нужно ведьме? Мышка явно беременная - тошнота от обычных продуктов, настроение, сила со сковородой невесть откуда взявшиеся. Наверняка малыш маму защищает.
Очень рада, что с Леной отношения начали налаживаться.
А Леру, честно, жаль - из-за своих не проработанных чувств и эмоций превратилась в циничного, глупого монстра не умеющего выстраивать отношения с людьми.
Как в той истории "Такая корова нужна самому" 😁 Только поздно уже, нашёлся уже новый заботливый хозяин))
Конечно, так она и побежала, роняя тапочки... Один раз предал, может снова пойти, как теленок на поводке у следующей "Леры". И опять разводиться? А она что - кукла?!? "Дорогая, я схожу налево, а ты меня подожди?
кто помнит как найти канал автора в ТГ?
Классная книга, захватывает, легко читается, спасибо автору!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍👍❣️❣️❣️❣️жду с нетерпением продолжения!!!!! Автор, желаю вам вдохновения и лёгкого 🪶 пёрышка!!!!!
Ага, маленький оборотень уже поселился в героине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена