- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическое фэнтези
#542 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у нас Мыша не беременна? Оттуда сила? Прилется Рафу во всем признаваться
Ну точно, беременна! Аппетит, вкус, настроение...😍
"Папочка" слегка завис. Теперь бывшему мужу точно ничего не светит. Раф не отдаст!
Тушите свет.... Просто фиаско....Раф, вот ты попал по всем статьям... жду продолжения)
Мдя.. Хошь не хошь,а надо рассказывать правду Мышке.. И рожать ей придется в специализированный клинике 🤗🤗🤗. Раф скоро станет Папой 😍😍😍😍
Беременчатая, кажись, наша Мышка)). Спасибо большое ❤️
Спасибо за продочку
Мммм, интрига! А, Влад настроен вернуть бывшую!?
о наверно это у Наташи ведьмовские способности из-за ребёночка Рафа проявились. или способности ребёнка, который защищает маму с папой от всяких там...
Ага!!! Значит маленький "волшебник" нашептал маме сковородку!!! 👍
Упс!... Несостыковочка в изложении событий у Рафа и Лены, сейчас Мышка начнет вспоминать, и тогда....
Короче ждём следующую проду!
Анна спасибо За продолжение!👍
Девчули, подскажите, пожалуйста, как называется книга о родителях Рафа?
Молот Тора👎 сковорода 👍 Отстоит и честь девичью и мужчину в чужие руки не отдаст🤣. Провела ревизию, такой нет🤔 А Наташа ещё удивит, пусть не совсем ведьма. Да кого я обманываю , все женщины - ведьмы ☺
Ой не могу с них хахахахах
Вот что значит молодая женщина средних лет, а не двадцатилетняя сикуха😏потерли в душике и в обморок от оргазма😌и мужику - гордость и лишний раз не напрягаться, и себе - удовольствие и отдых😌
ПС. Но обследование провести надо🤔
Чуть не поняла! Раф не просто медведь ещё и маг??? Я так понимаю сковородку он "нашептал" Наташе? Но каким образом он маг? Отец- медведь, мать вроде человек,если правильно помню. Может эксперименты над отцом так подействовали на Рафа??
Млииин..Не хило Мышке досталось от Сороки.. Упадок сил на лицо.. Потратила Наташа свою энергию,защищая Рафа..Все-таки лучше ему все рассказать.. Иначе,фиг знает,как Ведьма это повернет в своих интересах
Добрый вечер! Обморок опять, силы не восстановились или беременность? Спасибо.
Спасибо за продочку
Ну точно маленький медвежонок затаился и мамкино здоровье немного шатает!
Блиииин, как интересно 😍 поскорей бы проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена