Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4916 627231

Текущий рейтинг:
#241 в Городское фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 21:54:21

Спасибо за продолжение)

avatar
26.11.2020, 20:28:28

Жду продолжения

Спасибо!!!

avatar
26.11.2020, 17:10:35

Спасибо!)

avatar
26.11.2020, 16:05:30

Спасибо!

avatar
26.11.2020, 15:37:25

Странный этот Благояр. Говорит Диане о серьезных отношениях, а сам ничего не делает, чтобы вытащить её из ада, в котором она живет/существует. Пока все его благие дела - это случайность.
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
26.11.2020, 12:56:35

Вообще бабушка Диане не очень удачный совет дала. Ведь допустим, что Диана не истинная Благояру и стала бы с ним встречаться. А он бы потом уехал и бросил её. Она же ведь потом бы страдала. Спасибо!

avatar
26.11.2020, 12:37:38

Спасибо

avatar
26.11.2020, 12:22:08

Спасибо большое!

Спасибо. Иногда нужно проявить настойчивость.

avatar
26.11.2020, 11:54:35

Наконец-то!

Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2020, 11:08:12

У меня вопрос добрая бабушка почему девочке ключи не оставила и не разрешила пожить, квартира пустая стоит????????

avatar
26.11.2020, 11:09:42

И почему только сейчас понесла что надо откладывать деньги для себя а не отдавать все алкашне,,, вроде умная???

Молодец, мишка, настоял на своём.

Я не понимаю - все сатиры так сильно употребляют спиртное, или именно Диане так повезло с родителями. Вроде молодые они ещё. И при этом не говорится, что они ходят по гостям, гулянки происходят у них дома.

avatar
26.11.2020, 10:13:14

Глав героем недовольна. То ли он не понял что она так самая, то ли сам пытается уговорить что типо ничего страшного что коза досталась. Заботится да. Но как то без огонька. Наткнулся, покормил- обогрел. Не видел ее 3 или сколько дней пока она у бабки жила ну и хрен с ней . То есть тяги к ней у него я не вижу. Споткнулся помог, не видел столько дней хотя рядом живет и даже не екает. Хотя знает что жизнь у нее там не малина.

avatar
26.11.2020, 09:43:32

Спасибо большое вам

avatar
26.11.2020, 09:21:31

Спасибо!!!!

avatar
26.11.2020, 09:09:14

Спасибо!!!