Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4916 627231

Текущий рейтинг:
#241 в Городское фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 09:07:45

Спасибо огромное!

avatar
26.11.2020, 08:19:19

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Правильно сейчас сделал, что настоял на своем, надо ей умыться и позавтракать, чтоьы силы были))

avatar
25.11.2020, 18:32:32

Скорей бы продолжение! Очень понравилась книга, да и читается очень легко и приятно! Был удивлен в процессе чтения что нужно ждать продолжения.Зачитался книгой!

avatar
25.11.2020, 14:36:44

Спасибо

avatar
22.11.2020, 20:07:40

Спасибо за ваш труд! Вроде и говорю себе, что надо потерпеть и подкопить вышедших непрочитанных страниц, но срываюсь и в первые же минуты, после того как вижу проду, бросаюсь читать!

avatar
25.11.2020, 12:50:09

Спасибо Автору! Прочитала на одном дыхании за ночь. Читается легко, сюжет захватывает. С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.11.2020, 12:29:55

Прелесть бабулька!

avatar
24.11.2020, 19:21:26

Жду продолжения

avatar
24.11.2020, 17:46:21

тот вариант, когда лучше у Благояра на одну ночь, чем у Изечки на всю жизнь. спасибо, дорогой автор. тяжело читать о жизни Дианы. особенно, когда у самой за плечами счастливое детство, любящие родители. как же много она недополучила в жизни. бедная девочка:(

Спасибо

avatar
24.11.2020, 15:36:52

Спасибо большое!❤️

Спасибо. Бабульки жалеют о пропавшей молодости, порой.

avatar
24.11.2020, 13:39:32

Спасибо за продолжение)

avatar
24.11.2020, 12:40:38

Ну ведьма старая, чё посоветовала. Да только после яркой и горячей другую никакую не надо. Если конечно темперамент выдержит любовь оборотня 8)).
Три дня передышки у Дианы. И наконец мы услышали отца, не все мозги ещё заспиртовал.

avatar
24.11.2020, 12:04:49

Спасибо огромное!

Спасибо большое!!!

avatar
24.11.2020, 10:15:44

Спасибо

avatar
24.11.2020, 10:01:16

Спасибо!

avatar
24.11.2020, 09:39:28

спасибо!