Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4916 627231

Текущий рейтинг:
#243 в Городское фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 09:38:56

Баба Нюра святая!!!хорошо когда нам на пути встречаются такие люди!

avatar
24.11.2020, 09:16:01

Как же хорошо написано, Спасибо Вам. На эмоции пробивает. Каждая прода как камушек драгоценный, ждешь и радуешься.

avatar
24.11.2020, 08:58:59

Спасибо большое

avatar
24.11.2020, 08:51:04

Спасибо!!!

avatar
24.11.2020, 08:40:51

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2020, 08:29:06

Как у девочки всё беспросветно. Спасибо.

Спасибо!

avatar
24.11.2020, 00:28:45

Жду продолжения

avatar
23.11.2020, 16:25:33

Долго он еще будет присматриваться и принюхиваться. ?

avatar
23.11.2020, 15:24:07

Книга супер!!!

очень интересная история.когда продолжение?

avatar
23.11.2020, 13:21:47

А у бати и правда разумное зерно порой пробивается.

нет слов, одни эмоции....
с нетерпением жду продолжения

avatar
23.11.2020, 00:16:51

Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 21:57:30

Спасибо!

Спасибо

avatar
22.11.2020, 15:50:34

Спасибо!)

avatar
22.11.2020, 15:45:56

Ну наконец-то отец проявился,за проду спасибо.

avatar
22.11.2020, 13:21:00

Н-да...

Папа все же неплохой..