Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4916 627231

Текущий рейтинг:
#243 в Городское фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 12:02:12

А мне кажется, что не родная она матери. Вот она и не любит ее. Видать у папаши грешки по молодости были. Может у нее мать обычная женщина?

avatar
22.11.2020, 11:29:03

папа-то разумней матери, однако. хоть с этим повезло.

avatar
22.11.2020, 11:20:35

Спасибо

Спасибо! Мама точно не родная.

Спасибо.

avatar
22.11.2020, 10:42:20

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Такое чувство, что мать ей завидует - молодости, красоте. Странное отношение к дочери. Наверное, всё-таки неродная она, иначе откуда у сатирики такой талант художника.

avatar
22.11.2020, 09:46:43

Спасибо!!

avatar
22.11.2020, 09:38:07

А может мамашей-козой кто-то попользовался в свое удовольствие из старших расс в молодости? Не получилось от беременности избавиться, вот она всю жизнь и ненавидит свою дочь... Если она говорит: я тебя "выродила" значит не папашка нагулял...
Спасибо за продолжение! Легкого пера и неунывающего муза!

avatar
22.11.2020, 09:32:46

Спасибо большое

Спасибо!!! Женщины по статистике сливаются быстрее, что маман своим поведением подтверждает. Папаша и то рассуждает более здраво, но прибить хочется обоих. А, может Диану вообще в роддоме подменили?!

avatar
22.11.2020, 08:56:52

Мне показалось,или у неё глаза пылали? Значит девочка то у нас точно полукровка! Спасибо.

avatar
22.11.2020, 08:42:11

Охохонюшки, все темнее и темнее, просто беспросветная тьма в жизни девочки. Даже у меня сердце болит, а на маман вообще зла не хватает

avatar
22.11.2020, 08:36:29

Спасибо огромное!

Спасибо большое!!!

avatar
22.11.2020, 08:19:55

Спасибо

avatar
21.11.2020, 22:10:38

Благодарю

avatar
21.11.2020, 00:54:53

Спасибо

avatar
20.11.2020, 22:41:26

Спасибо!

avatar
20.11.2020, 21:13:49

Спасибо!)