https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630220118_9.jpg
Мои сводные монстры
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2390 в Романтическая эротика
#3119 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 12.01.2022
1929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала на Виктора) но сейчас передумала) Спасибо ❤
Спасибо за продолжение
Я поддерживаю тех кто думает что это Ник...сначала по тексту думала что Арон...но утром и особенно когда ее поймал у забора и разговор с братьями...похоже больше на Ника
Арон минус один , остался Виктор и Ник.)) будем дальше вычислять)
Я тоже склоняюсь к Виктору, потому что Ник уж точно не преминул бы назвать Алису "Лапушкой" в первый раз. Виктор обидел её, когда привез к Арону после минета в машине, Алиса в бане ему это высказала. Только почему Виктор по второму кругу хочет опять на всех, если такой собственник? И где адвокат Арон, почему не разъмаячил сразу братьям суть, когда узнал, что Алиса не продажная?
они ей глаза завяжут и скажут, Алиса, угадай по по прибору ,кто с тобой был!
вот так все и примеряются.
Да.наверное Виктор психанул. и решил стать вторым.но кому веники????
Это что было....?!
К ней тот кто трахнуть подошёл и признался, а она включает дурочку мыслью Виктор это или нет... Даже если не помнишь, гадать "на кофейной гуще" 1й, 2й или 3й в такой ситуации чесно не понятно...
Уффффф)))
не нравиться мне Виктор , что за хамло ! рога пора этому барашку обломать
Неужели, всё же Ник...
Точно, это был Ник, а где он сейчас интересно
Воооот не понимаю, что она все про себя этой лахудре рассказывает? Обязательно с кем-то трепаться? Есть же личные темы, как можно их вообще с кем - то обсуждать....
Уффф,Виктор шикарный мужчина ))
а сколько всего глав примерно? чтобы знать на сколько ещё продлится эта эйфория?))) я уже по второму разу прочитала пока жду выхода новых
Это самое лучшее что я успела прочесть здесь. Очень захватывающе, не могла оторваться!!! А можно чтобы она с тремя осталась?!
это младшенкий успел раньше братьев
Ух, как интересно. Спасибо, жду продолжения.
будет сегодня продолжение? я заснуть не могу)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена