Книга. "Мои сводные монстры" читать онлайн

Мои сводные монстры

Цикл: Монстрики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, девственница

Читать
Рейтинг:
3651
6770 1333377

Текущий рейтинг:
#2390 в Романтическая эротика
#3119 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.08.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Мои сводные монстры"

Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь.

Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.

Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.

И они хотят меня.

1929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 16:54:41

Я думала на Виктора) но сейчас передумала) Спасибо ❤

Спасибо за продолжение

Я поддерживаю тех кто думает что это Ник...сначала по тексту думала что Арон...но утром и особенно когда ее поймал у забора и разговор с братьями...похоже больше на Ника

avatar
07.12.2021, 17:53:08

Арон минус один , остался Виктор и Ник.)) будем дальше вычислять)

avatar
07.12.2021, 16:42:59

Я тоже склоняюсь к Виктору, потому что Ник уж точно не преминул бы назвать Алису "Лапушкой" в первый раз. Виктор обидел её, когда привез к Арону после минета в машине, Алиса в бане ему это высказала. Только почему Виктор по второму кругу хочет опять на всех, если такой собственник? И где адвокат Арон, почему не разъмаячил сразу братьям суть, когда узнал, что Алиса не продажная?

avatar
07.12.2021, 18:16:19

они ей глаза завяжут и скажут, Алиса, угадай по по прибору ,кто с тобой был!
вот так все и примеряются.

avatar
07.12.2021, 18:31:31

Да.наверное Виктор психанул. и решил стать вторым.но кому веники????

avatar
07.12.2021, 18:42:29

Это что было....?!

К ней тот кто трахнуть подошёл и признался, а она включает дурочку мыслью Виктор это или нет... Даже если не помнишь, гадать "на кофейной гуще" 1й, 2й или 3й в такой ситуации чесно не понятно...

avatar
07.12.2021, 22:11:54

Уффффф)))

avatar
07.12.2021, 22:23:56

не нравиться мне Виктор , что за хамло ! рога пора этому барашку обломать

Неужели, всё же Ник...

avatar
08.12.2021, 03:05:22

Точно, это был Ник, а где он сейчас интересно

Воооот не понимаю, что она все про себя этой лахудре рассказывает? Обязательно с кем-то трепаться? Есть же личные темы, как можно их вообще с кем - то обсуждать....

avatar
08.12.2021, 13:58:21

Уффф,Виктор шикарный мужчина ))

avatar
07.12.2021, 17:55:57

а сколько всего глав примерно? чтобы знать на сколько ещё продлится эта эйфория?))) я уже по второму разу прочитала пока жду выхода новых

avatar
08.12.2021, 17:39:54

Это самое лучшее что я успела прочесть здесь. Очень захватывающе, не могла оторваться!!! А можно чтобы она с тремя осталась?!

avatar
08.12.2021, 17:50:26

это младшенкий успел раньше братьев

avatar
08.12.2021, 18:37:24

Ух, как интересно. Спасибо, жду продолжения.

avatar
08.12.2021, 20:48:03

будет сегодня продолжение? я заснуть не могу)))))