https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630220118_9.jpg
Мои сводные монстры
Дана Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2390 в Романтическая эротика
#3119 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 12.01.2022
1929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду проду)) а то уже не в терпёж узнать кто же там у нас первый)))
Не сплю уже 2ую ночь - читаю взахлёб!!! Господи, как же обломалась, когда прочитала фразу "Продолжение следует..." ???
Неужели это был Ник!? ???
Не может быть все ТАК предсказуемо!!
Жду продолжения с нетерпением!!
Я думаю что это был Виктор)))
Вот очень интересует когда прода.... Такая книга цепляющая, эмоциональная.... И проды по чуть чуть и 2 раза в неделю.... Вот вообще не серьёзно... Теряешь вкус пока ждёшь....
Всё конец))) Виктор схватил своё счастье и укатил в закат))))
А когда будет продолжение
а нельзя купить сразу главы дополнительно и прочесть, чем вот ждать так, или они пишутся и в процессе выкладываются?
Пришла к выводу что эта Алиса размазня. Только и делает что жалуется. Ни отцу ни братьям слова против не скажет. Ей пользуются все кому не лень, а ей ещё нравится такое отношение. Вроде богатая неужели ей нечего продать, заложить чтобы в сауне не жила? Ещё не понимаю почему она вечно без белья носится? Уж сумку необходимого можно собрать?
А мне кажется, что это был Арон.
Алиса должна научиться отпор давать.ну нельзя же так сразу с каждым ,кто ее хочет.
Это точно Виктор. Я уверена. Он уже признавался себе что влюбился. Сейчас он перед братьями будет её отстаивать. Ну или выбор ей предложит с кем она останется, как то так...
Голова кругом ... Но я всё равно надеюсь на Арона ... Как говориться надежда умирает последней ...
Спасибо за продочку, вдохновения Вам и пёрышка легкого!
♥♥♥
Дана, ну вы и интриганка...
Тоже перечитала, это Ник ,уверена. Только вот храналогия мест странная -- Алиса вышла и увидела троих и забежала в дом ,а там отец и Арон вступился .... а теперь Алиса выходит , встречает ночного гостя ,уезжает на такси , и разборки мальчиков затем погоня за такси .....? Или я что-то упустила ,запуталась?
И?
Нет, так нельзя! Пойду капелек накапаю - ночь не усну!
боги, ну пусть это будет Ник, а...
старшие козлы козлами...
Я сначала книги ставку делала на Ника, автор, не подведите, плиз))))
Думаю ночью был Ник, хотя болею за Арона, жалко что первая любовь ... так обжёгся. Виктор пусть на своей невесте женится))) Ник слишком влюбчивый, а с Ароном всё могло бы получиться
Ох,что там за романтик с розой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена