Книга. "Мои сводные монстры" читать онлайн

Мои сводные монстры

Цикл: Монстрики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, девственница

Читать
Рейтинг:
3651
6770 1333377

Текущий рейтинг:
#2390 в Романтическая эротика
#3119 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.08.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Мои сводные монстры"

Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь.

Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.

Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.

И они хотят меня.

1929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 20:05:52

Очень жду проду)) а то уже не в терпёж узнать кто же там у нас первый)))

avatar
09.12.2021, 20:15:11

Не сплю уже 2ую ночь - читаю взахлёб!!! Господи, как же обломалась, когда прочитала фразу "Продолжение следует..." ???
Неужели это был Ник!? ???
Не может быть все ТАК предсказуемо!!
Жду продолжения с нетерпением!!

avatar
10.12.2021, 12:31:57

Я думаю что это был Виктор)))

avatar
10.12.2021, 14:32:32

Вот очень интересует когда прода.... Такая книга цепляющая, эмоциональная.... И проды по чуть чуть и 2 раза в неделю.... Вот вообще не серьёзно... Теряешь вкус пока ждёшь....

avatar
10.12.2021, 14:54:09

Всё конец))) Виктор схватил своё счастье и укатил в закат))))

А когда будет продолжение

avatar
10.12.2021, 16:02:37

а нельзя купить сразу главы дополнительно и прочесть, чем вот ждать так, или они пишутся и в процессе выкладываются?

avatar
09.12.2021, 21:50:28

Пришла к выводу что эта Алиса размазня. Только и делает что жалуется. Ни отцу ни братьям слова против не скажет. Ей пользуются все кому не лень, а ей ещё нравится такое отношение. Вроде богатая неужели ей нечего продать, заложить чтобы в сауне не жила? Ещё не понимаю почему она вечно без белья носится? Уж сумку необходимого можно собрать?

avatar
08.12.2021, 11:04:08

А мне кажется, что это был Арон.

avatar
07.12.2021, 18:33:57

Алиса должна научиться отпор давать.ну нельзя же так сразу с каждым ,кто ее хочет.

avatar
07.12.2021, 18:18:20

Это точно Виктор. Я уверена. Он уже признавался себе что влюбился. Сейчас он перед братьями будет её отстаивать. Ну или выбор ей предложит с кем она останется, как то так...

avatar
06.12.2021, 20:10:46

Голова кругом ... Но я всё равно надеюсь на Арона ... Как говориться надежда умирает последней ...
Спасибо за продочку, вдохновения Вам и пёрышка легкого!
♥♥♥

Дана, ну вы и интриганка...

avatar
06.12.2021, 20:25:31

Тоже перечитала, это Ник ,уверена. Только вот храналогия мест странная -- Алиса вышла и увидела троих и забежала в дом ,а там отец и Арон вступился .... а теперь Алиса выходит , встречает ночного гостя ,уезжает на такси , и разборки мальчиков затем погоня за такси .....? Или я что-то упустила ,запуталась?

avatar
06.12.2021, 20:18:47

Нет, так нельзя! Пойду капелек накапаю - ночь не усну!

avatar
06.12.2021, 21:10:35

боги, ну пусть это будет Ник, а...
старшие козлы козлами...

avatar
06.12.2021, 19:55:20

Я сначала книги ставку делала на Ника, автор, не подведите, плиз))))

avatar
07.12.2021, 05:22:25

Думаю ночью был Ник, хотя болею за Арона, жалко что первая любовь ... так обжёгся. Виктор пусть на своей невесте женится))) Ник слишком влюбчивый, а с Ароном всё могло бы получиться

avatar
06.12.2021, 19:50:29

Ох,что там за романтик с розой)))