Книга. "Мои сводные монстры" читать онлайн

Мои сводные монстры

Цикл: Монстрики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, девственница

Читать
Рейтинг:
3651
6770 1333364

Текущий рейтинг:
#3178 в Романтическая эротика
#4314 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

29.08.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Мои сводные монстры"

Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь.

Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.

Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.

И они хотят меня.

1929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 20:55:23

Походу Ник,шл...й Алису только Вик и Арон считали. Николас так никогда не говорил. А значит слова идите ш...х в другом месте пасите принадлежат Нику..... хм я была уверена что Виктору повезло стать первым. Я прям за него болела.

Я думаю Виктор)) Николас скорее всего показал фак.. А Арон первый взбесился... И Алиса думала, что Арон, а оказалось нет

avatar
07.12.2021, 14:13:35

Сегодня будет глава?)
А то уже руки чешутся прочитать, надеюсь может в этой главе станет ясно кто там был первым то))) ❤️

Так, это точно не Арон, Виктор бы в морду дал, значит эта глава и была от него. Все я разгадала)))))))))))))))))) но так как я начала читать из-за мжм и он должен быть, пускай Вик и первый, но мне нравится парочка Виктор-Арон, ну вот гне вижу я Ника рядом, он не серьезный, а эти двое самый раз, пускай Арон попуститься немного и идет завоевывать Алиску

avatar
06.12.2021, 19:48:04

Скорее всего Нику самое сладкое досталось... Умеет же автор держать интригу, браво!!!

avatar
06.12.2021, 19:55:44

Ну понятно что это не Арон. его отметаем. Виктор или Ник? думается мне что фак показал младшенький. А значит первым стал Виктор.

avatar
06.12.2021, 19:57:23

Похоже Виктор добился своего. Назревает конфликт.
Жду продолжения!❤

avatar
06.12.2021, 19:55:21

У Ника нет тачки, только Алисена. А гг идёт к своей тачке, это точно Витек был

avatar
06.12.2021, 20:00:23

Ну почему не Арон ?

avatar
06.12.2021, 20:02:39

Уверена что это Виктор

Все, я запуталась.
Надеялась, что это Арон.
Но наверное все-таки Виктор
Спасибо за проду.
Интрига продолжается!

avatar
06.12.2021, 20:24:25

Уже не смешно. Интрига затянута.

avatar
06.12.2021, 20:25:22

Николас.. неужели

да что же вы мне психику расшатываете))? спасибо большое за главу))

avatar
06.12.2021, 20:31:05

Минус Арон. Ведь самое лучшее ему не досталось! Остаётся либо Виктор, либо Николас. Думаю, младший)). Виктор доверия не внушает.. Пойду перечитывать..

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2021, 20:53:53

хочу чтобы это был Арон либо Виктор

avatar
06.12.2021, 21:02:53

Я, все-таки, за Ника) Автор Вы гениальны))) Здесь уже можно тотализатор устраивать, заработаете заодно)))

Получается не Арон точно. Все же Виктор похоже